«Крылья» обыграли «Сочи» и поднялись на 3-е место в РПЛ. Онлайн-трансляция

Голы: Ежов, 71. Гарре, 90+4.

Матч-центр

2 декабря, 18:29
0

90+6 минута. Четыре минуты было добавлено ко времени второго тайма. Отыграли команды даже чуть больше, но ничего интересного уже не показали. Матч закончен! Сочинцы остаются на дне турнирной таблицы, «Крылья» на какое-то время становятся третьими в чемпионате.

2 декабря, 18:26
0

90+4 минута. Гооол! Гарре развел голкипера и мяч по разным углам.

2 декабря, 18:25
0

90+3 минута. У Заики желтая за фол последней надежды и, кажется, травма.

2 декабря, 18:24
0

90+3 минута. Кирилл Заика сыграл в ногу Шитову, и привозит пенальти в свои ворота.

0

90-я минута. Могли сравнивать «барсы»! Нобоа навешивал, Рассказов не смог выбить, Крамарич подловил ошибку защитника, пробил в падении вдоль ворот.

2 декабря, 18:22
0

89-я минута. Фолит Нобоа в центре поля, на газоне лежит Шитов, бегут последние минуты игры.

2 декабря, 18:20
0

87-я минута. Не получается у «Сочи» финального навала на ворота Ломаева.

2 декабря, 18:16
0

84-я минута. Бейла меняет Гапонов, в три центральных защитника теперь будут играть «Крылья Советов» и беречь свое преимущество в счете.

2 декабря, 18:14
0

82-я минута. Якуба отдавал в свободное пространство, Шитов подхватил, но обыграть Кравцова не сумел.

2 декабря, 18:12
0

80-я минута. Якуба вырезал подачу в штрафную прямо на голову Костанце. Бразилец пробил чуть выше, мяч лег на сетку сверху ворот.

2 декабря, 18:09
0

77-я минута. Череда замен от Игоря Осинькина: Горшков меняет Рассказова, Бабкина — Якуба.

2 декабря, 18:07
0

75-я минута. Амар Рахманович должен был дважды забивать в одной атаке! Сначала партнер вывел его на ударную позцию, потащил Гойло удар в упор перед собой. Добивание босница пришлось в перекладину.

2 декабря, 18:06
0

75-я минута. Жестко Заика встретил Ежова плечом в грудь. На грани желтой!

2 декабря, 18:03
0

71-я минута. Гооол! Еще одна подача от Гленн Бейла с правого фланга, на которую откликнулся Роман Ежов, послав мяч головой в дальний угол, с линии штрафной площади.

2 декабря, 18:02
0

70-я минута. Бейл простреливал справа налево, а партнеров там не оказалось.

2 декабря, 18:01
0

67-я минута. Позиционно расставились «Крылья Советов» на половине поля соперника. Подача в штрафную, мяч из-за защитников выскочил к Гарре, который такого подарка не ожидал, и неловко грудью отправил мяч за пределы поля.

2 декабря, 17:58
0

65-я минута. Подводит техника игроков гостевой команды. Писарский долго обрабатывал перспективный ввод мяча от Ломаева. Затем Ежов ускакал вместе с мячом за лицевую.

2 декабря, 17:54
0

62-я минута. Гарре вырезал передачу на Писарского, голкипер Гойло на выходе опередил форварда самарцев.

0

61-я минута. Маргасов и Медведев поле покинули, Макарчук и Заика вышли им на замену.

2 декабря, 17:52
0

60-я минута. Фернандо Костанца даже не выпрыгивая, пробил головой в штангу.

2 декабря, 17:51
0

59-я минута. Салтыков мяч получил, продвинулся, пробил с рикошетом в угол. Ломаев тащит!

0

58-я минута. Георгий Мелкадзе получил шанс впереди, но вместо того, чтобы перевешивать вышедшего из ворота Ломаева, долго обыгрывал Солдатенкова.

2 декабря, 17:48
0

57-я минута. Очередной заход Гарре в штрафную «Сочи», троих прошел и уткнулся в Миладиновича.

2 декабря, 17:47
0

55-я минута. Подход «Крыльев Советов» к воротам Гойло закончился потерей. Это Писарский не сумел распорядиться мячом и тут же был накрыт защитниками.

2 декабря, 17:45
0

53-я минута. Бурмистров получил мяч во фланг, простреливал из-под Солдатенкова на Мелкадзе. Оборона самарцев вынесла мяч на угловой.

2 декабря, 17:40
0

48-я минута. Отскок в сторону Медведева и опасный прострел получился у сочинцев. После серии рикошетов мяч вышел за пределы штрафной площади.

2 декабря, 17:37
0

46-я минута. Стартовала вторая половина игры. В составах команд без изменений. Кирилл Заика спешно переодевался за мгновение до свистка, но затем сел обратно на скамейку.

2 декабря, 17:22
0

45+3-я минута. Минимум моментов, мало что получается у команд впереди. Ждем голов во втором тайме. Перерыв!

0

45+3-я минута. Гарре исполнял штрафной, его неточная подача перелетела и футболистов, и ворота.

2 декабря, 17:20
0

45+3-я минута. Опасная игра ногой в голову от Артура Юсупова, и заслуженное предупреждение.

2 декабря, 17:18
0

45+2-я минута. Ежов промчался по левому флангу, прострел в штрафную накрыли защитники.

2 декабря, 17:17
0

45-я минута. Три минуты добавленно от Владимира Москалева.

2 декабря, 17:15
0

41-я минута. Затянул Ломаев с вводом мяча в игру, за что получил грозное наставление от разъяренного Игоря Осинкина.

2 декабря, 17:13
0

40-я минута. Редкая в последие минуты атака «Сочи, подачу на Мелкадзе прервал Ломаев.

2 декабря, 17:12
0

39-я минута. Юсупов бьет сзади по ногам Писарского, Москалев не показывает предупреждение. В следующем эпизоде Бабкин вкатывается в ногу Крамарича. Вновь фол, остановка, споры.

2 декабря, 17:09
0

37-я минута. Гарре навешивал в штрафную, искал Писарского, нашел Гойло.

2 декабря, 17:08
0

34-я минута. Очередная продолжительная атака «Крыльев Советов», много взаимодействий, переводов с фланга на фланг. Попытки заброса мяча на Владимира Писарского пока не проходят.

2 декабря, 17:05
0

33-я минута. Юрганову предупреждение, приобнял он соперника и уложил на газон.

2 декабря, 17:04
0

30-я минута. Долго Литвинов сидит на газоне, держится за голеностоп. Есть какое-то повреждение, на замену Вячеславу выходит Иван Миладинович.

2 декабря, 17:03
0

29-я минута. Самостоятельно на дриблинге Гарре обыграл всех стоящих на его пути игроков защиты сочинцев. Последним на оборонительном рубеже был Бабкин, отразивший опасность у своих ворот.

2 декабря, 16:58
0

25-я минута. Сыграл Алвес шипами в ногу соперника. На газоне Писарский, оказывают ему медицинскую помощь.

2 декабря, 16:56
0

24-я минута. Никита Бурмистров отважился на дальний удар из-за пределов штрафной. Получилось слабо и неточно.

2 декабря, 16:53
1
0

19-я минута. Фернандо Костанца картинно падал в штрафной сочинцев, самостоятельно найдя контакт с защитником Алвесом. Все это случилось на глазах Владимира Москалёва, который показал желтую бразильцу, за симуляцию.

2 декабря, 16:51
0

18-я минута. Ломаев моментально ввел мяч в игру, Ежов выиграл борьбу впереди, но убежать ему не позволил соперник. Это срыв перспективной атаки, но обошлось без предупреждения.

2 декабря, 16:48
0

15-я минута. Отбились хозяева от углового, «Крылья Советов» по-прежнему с мячом. Салтыков поборолся в воздухе, и неудачно приземлился.

2 декабря, 16:46
0

14-я минута. Массированная атака подопечных Осинькина. Все закончилось подачей в штрафную, Алвес выбивает на угловой, и негодует.

2 декабря, 16:44
0

11-я минута. Еще и во «вне игры» залез голландский защитник.

2 декабря, 16:43
0

11-я минута. Отвечают «Крылья» своей острой атакой, Бейл сбрасывал головой, не добежал Писарский на эту передачу.

2 декабря, 16:41
0

9-я минута. Крамарич закладывал вираж, сместился с фланга в центр, пробил в Мелкадзе. Вторым фронтом атаки Бурмистров замыкал прострел с фланга, и пробил выше.

2 декабря, 16:40
0

6-я минута. С ленточки ворот Бейл выносит мяч, после повторного удара Мелкадзе. Первую попытку Георгия грудью отразил Ломаев.

2 декабря, 16:37
0

5-я минута. Отправляли партнеры Мелкадзе в забег на чужие ворота. Форвард сочинцев оказался в офсайде в момент передачи.

2 декабря, 16:35
1
0

4-я минута. Забирают себе мяч южане в стартовые минуты игры. «Крылья» создают минимальную видимость прессинга.

2 декабря, 16:29
0

1-я минута. Владимир Москалев дает стартовый свисток! Поехали! Хозяева начинают с центра поля.

2 декабря, 15:32
0

Состав «Сочи»: Гойло, Юрганов, Маргасов, Литвинов, Медведев, Марсело, Бурмистров, Юсупов, Кравцов, Мелкадзе, Крамарич.

0

Состав «Крыльев Советов»: Ломаев, Евгеньев, Горшков, Солдатенков, Бейл, Констанца, Бабкин, Ежов, Салтыков, Гарре, Писарский.

1 декабря, 23:30
0

Факт перед матчем: 10 голов в 26 матчах премьер-лиги за «Крылья Советов» забил Бенхамин Гарре. Аргентинский полузащитник сравнялся в списке бомбардиров самарской команды с Сергеем Булатовым (29 игр) и Карапетом Микаеляном (37). Только три легионера из дальнего зарубежья огорчали соперников волжан чаще. В активе боснийца Марко Топича 19 мячей, у чеха Яна Коллера — 16, у парагвайца Луиса Кабальеро — 15. В тройку лучших снайперов входят россияне Андрей Каряка (49) и Антон Бобер (29) и белорус Сергей Корниленко (33).

1 декабря, 23:00
0

Матч рассудит бригада во главе с Владимиром Москалевым. Ему помогут ассистенты Михаил Иванов и Алексей Ермилов. На ВАР работает — Сергей Иванов; АВАР — Алексей Лунев.

1 декабря, 22:50
0

У «Сочи» матч пропустят Джорджевич, Дркушич, Мигел Силвейра. У «Крыльев» с начала сезона травмирован Дмитрий Цыпченко. Восстанавливается после травмы Егор Ушаков.

1 декабря, 22:45
0

«Крылья Советов» в этом сезоне радуют своих болельщиков. Самарцы идут на 5-м месте в РПЛ, до третьего места «Динамо» всего пара очков, но и преследователи ЦСКА, «Рубин» и «Локо» отстают всего на балл.

Правда в последних 6 матчах команда Игоря Осинькина одержала лишь одну победу — над «Уралом» (3:1) — и потерпела три поражения. Зато «огненная» ничья с «Локомотивом» (3:3), с голом Гарре на 90+12 добавленной минуте, на долго отложится в памяти болельщиков.

1 декабря, 22:40
0

Южане по-прежнему располагаются на дне турнирной таблицы с 10 очками в активе. Победы над «Уралом» (4:1) в 12-м туре РПЛ и «Факелом» (2:0) в заключительном туре группового этапа Кубка были последними приятными воспоминаниями «барсов». Сейчас вновь «Сочи» идет на серии поражений, а в прошлом туре уступили «Зениту» на выезде (3:0).

1 декабря, 22:30
0

Матч «Сочи» — «Крылья Советов» в прямом эфире на федеральном телевидении не покажут, встречу можно будет посмотреть на тематическом канале «Матч премьер».
Зато здесь вас ждет текстовая трансляция.

1 декабря, 22:05
0

Всем привет!

В субботу, 2 декабря, «Сочи» на своем поле примет «Крылья Советов» в 17-м туре РПЛ. Матч на стадионе «Фишт» начнется в 16.30 по московскому времени. Будем следить за событиями этой игры вместе.