Футбол

7 февраля 2017, 13:30

Кокорин оседлал Дзюбу, Сонг стал дальнобойщиком. РФПЛ на сборах

"СЭ" продолжает следить, как российские клубы готовятся к возобновлению сезона.

"СПАРТАК"

 

Первая тренировка в Испании! Второй сбор стартовал! #КрасноБелыеВИспании #СборВЭстепоне ???????

Фото опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official) Фев 4 2017 в 11:30 PST

 

Наши болельщики всегда и везде с нами! #КрасноБелыеВИспании #СборВЭстепоне ???????

Фото опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official) Фев 4 2017 в 11:30 PST

 

Вечерняя тренировка красно-белых в Испании #сборвэстепоне???? #ВпередСпартак

Фото опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official) Фев 5 2017 в 10:28 PST

ЦСКА

"ТЕРЕК"

 

6 февраля "Терек" проведет очередной товарищеский матч на втором сборе в Турции. Спарринг-партнером грозненцев выступит клуб "Славия" из Болгарии. Начало матча в 17:00. "Сла?вия" - болгарский футбольный клуб, выступающий в высшем дивизионе чемпионата страны. Основан 10 апреля 1913 группой молодых игроков, выступавших за клубы "Ботев" и "Развитие". Клуб участвовал во всех чемпионатах Болгарии, начиная с 1924. В составе "Славии" выступал известный российским любителям футбола по выступлениям за "Шинник" и "Амкар" Мартин Кушев. После завершения карьеры Кушев работал в "Славии" тренером. С 2016 года за "Славию" играет дагестанский футболист Сердер Сердеров, он провел за команду 23 матча, в которых забил 6 голов. Достижения Чемпион Болгарии (7): 1928, 1930, 1936, 1939, 1941, 1943, 1996 Серебряный призёр чемпионата Болгарии (10): 1932, 1934, 1950, 1954, 1955, 1959, 1967, 1980, 1990, 1991. Бронзовый призёр чемпионата Болгарии (12): 1940, 1942, 1964, 1965, 1966, 1970, 1973, 1982, 1986, 1997. Обладатель Кубка Болгарии (7): 1952, 1963, 1964, 1966, 1975, 1980, 1996 Обладатель Балканского Кубка (2): 1986, 1987 "Терек" уже проводил ранее контрольный матч против "Славии", игра состоялась 7 февраля 2015 года в Турции и завершилась победой болгарской команды со счетом 1-0. 07 февраля 2015, Анталья (Турция), зимнее межсезонье 2015, товарищеский матч. "Терек" - "Славия" София 0:1 Гол: Генчев, 48 (0:1, пен.) "Терек": Годзюр, Уциев, Тейку, Родолфо (Шахтиев, 57), Кудряшов, Адилсон (Кузяев, 46), Маурисио, Рыбус (Лебеденко, 46), Кану (Айссати, 46), Иванов (Шиндер, 71), Аилтон (Мбенгуе, 83). "Славия" София: Э.Петров, Ферересо, Пиргов, Соколов, Грънчов, Генчев, Фернандо, Семерджиев, Стоев, Вълчанов, Станкев. Предупреждения: Айссати, 48, Кудряшов, 77 - Ферересо, 16, Генчев, 59, Марков, 63.

Фото опубликовано FC "Terek" Grozny (@fcterekgrozny) Фев 6 2017 в 12:45 PST

 

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал в интервью клубной пресс-службе контрольный матч со "Славией", а также рассказал о текущей и предстоящей работе команды на зимних подготовительных сборах. ?- Естественно, положительный результат всегда хорошо, но главное - игровая практика. Нужно сделать скидки на то, что у футболистов на сборах работа тяжелая, и состояние не оптимальное, не свежее. Результат с "Дуклой" не положительный, хотя по игре должен был быть иным. После матча с болгарской команды результат положительный, хотя есть много моментов, над которыми нам нужно еще работать. Тренировочные будни продолжаются, во вторник будет тяжелая тренировка у группы, которая не играла, 8 февраля будет еще один "шоковый" день, и 9-го числа в последний день вторых сборов сыграем с "Вардаром". В этой игре также не будет свежести, но нам нужно до конца выполнить намеченную работу, для того, чтобы потом не наверстывать.? #Терек #Terek #Рахимов

Фото опубликовано FC "Terek" Grozny (@fcterekgrozny) Фев 7 2017 в 12:11 PST

"КРАСНОДАР"

 

#ВпередБыки #FCKrasnodar #ФККраснодар #БыкивИспании #FCK_preseason #Smolov #Смолов #КраснодарВидеотон

Фото опубликовано FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar) Фев 4 2017 в 5:10 PST

"РОСТОВ"

 

Ударная сила ?? #fcrostov #rostov #сборы #мыростов

Фото опубликовано Football club "Rostov" (@fcrostov) Фев 5 2017 в 4:56 PST

 

Предпоследний день тренировок в Белеке завершён!?????? Завтра домой!?

Видео опубликовано Football club "Rostov" (@fcrostov) Фев 5 2017 в 10:06 PST

"УФА"

 

УТС. Кипр 2017

Фото опубликовано ФК "УФА"/ FC UFA (Ufa, Russia) (@fc_ufa_official_) Фев 6 2017 в 12:24 PST

 

УТС. Кипр 2017

Фото опубликовано ФК "УФА"/ FC UFA (Ufa, Russia) (@fc_ufa_official_) Фев 6 2017 в 12:25 PST

"РУБИН"

 

??? @gokdenizkaradeniz61 @saba_kvirkvelia #РубиновыеСборы #НашРубин

Фото опубликовано FC Rubin Kazan (@fcrk) Фев 6 2017 в 12:29 PST

 

#РубиновыеСборы #НашРубин

Фото опубликовано FC Rubin Kazan (@fcrk) Фев 6 2017 в 11:07 PST

"ЛОКОМОТИВ"

"АНЖИ"

"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"

"УРАЛ"

 

Гол Романа Павлюченко в товарищеском матче #УралРад ????

Видео опубликовано Футбольный клуб "УРАЛ" (@fcural_official) Фев 5 2017 в 10:14 PST

"ОРЕНБУРГ"

 

#сборы #ФКОренбург #Турция #белек 9 день #деньсурка