Live

29 ноября 2023, 17:55

«Спартак» в меньшинстве проиграл «Оренбургу». Онлайн-трансляция матча Кубка России

Первый матч 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

0

Спасибо за внимание и до встречи на Кубке России! Впереди матчи «Динамо» — «Зенит» и «Ростов» — ЦСКА!

29 ноября, 17:57
0

Для «Спартака» ничего не потеряно. Впереди долгая зима, а там и ответный матч. Он пройдет в Москве в период с 12 по 14 марта 2024-го.

29 ноября, 17:56
0

90+5-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Оренбурга» в первом матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России победили «Спартак» — 1:0. Забил Николай Титков с пенальти, а в конце первого тайма у гостей прямую красную карточку получил Олег Рябчук.

29 ноября, 17:55
0

90+4-я минута. Дальний заброс Селихова к чужой штрафной — результата нет.

29 ноября, 17:54
0

90+3-я минута. Да, четыре минуты добавлено ко второму тайму. Вероятно, красно-белые упустили реальнейший шанс добиться ничейного результата.

29 ноября, 17:53
0

90+2-я минута. Момент! Из вратарской головой бил Чернов после наброса Бабича — мимо! Как так?!

29 ноября, 17:52
0

90+1-я минута. Соболев падает в чужой штрафной. Сам. Это карточка за симуляцию.

29 ноября, 17:51
1
0

90-я минута. Пруцев вылетает за пределы поля после контакта с Хотулевым.

29 ноября, 17:50
0

89-я минута. Медина упал при входе в чужую штрафную, но рефери фиксирует у него игру рукой. Тоже о пенальти речи не идет!

29 ноября, 17:49
0

88-я минута. Вместо Мартинса в игру вступает Зиньковский.

29 ноября, 17:48
0

87-я минута. В чужой штрафной упал Полуяхтов. Никаких пенальти. Скорее, он пытался в подкате дотянуться до мяча, чем выпрашивал 11-метровый.

29 ноября, 17:46
0

85-я минута. Чернов ценой повреждения помешал пробить Обухову. Пауза в игре.

29 ноября, 17:44
2
0

84-я минута. Селихов уже маленькие футбольные хитрости использует. В частности, вратарь попил воду.

29 ноября, 17:42
0

82-я минута. Удар головой Воробьева после подачи Полуяхтова — неточно! Вот это уже неплохо!

29 ноября, 17:41
0

80-я минута. Флорентин исполнил угловой. И этот корнер к успеху не привел — мяч отражен защитой.

29 ноября, 17:40
0

79-я минута. Игнатов заменен, на поле вышел Зобнин.

29 ноября, 17:39
0

78-я минута. Башич и Куэро покинули игру, вышли Обухов и Капленко.

29 ноября, 17:38
0

77-я минута. А красно-белые активизировались. После углового бил Бабич — Кеняйкин надежен. Соболеву показалось, что мяч попал в руку Воробьеву, но рефери продолжает игру.

29 ноября, 17:37
0

76-я минута. Кеняйкин проявляет себя! Удар в створ из штрафной наносил Игнатов.

29 ноября, 17:36
0

75-я минута. Чернов выручает гостей от беды! Своевременный подкат под Куэро, который уже с центра штрафной готовился расстреливать ворота.

29 ноября, 17:35
0

74-я минута. А теперь корнер справа заработали хозяева. Марин постарался.

29 ноября, 17:34
0

73-я минута. Воробьев слева заработал право на угловой при попытке пройти Хлусевича.

29 ноября, 17:33
0

72-я минута. Флорентин толкает в спину Мартинса, а тот несколько картинно падает. Тем не менее, это фол.

29 ноября, 17:32
0

71-я минута. Умяров и Бонгонда ушли, а появились Медина и Пруцев. Вот и замены в составе москвичей.

29 ноября, 17:31
0

70-я минута. Подача Марина справа на дальнюю штангу, но Воробьеву мешает пробить Хлусевич.

29 ноября, 17:28
0

68-я минута. И Абаскаль готовит пару замен. Матч переходит в решающую фазу.

29 ноября, 17:27
0

67-я минута. Замены у хозяев. Титков и Оганесян покинули игру. Вышли Воробьев и Флорентин.

29 ноября, 17:26
0

65-я минута. Опять Селихов хорош! Своевременно он ускорился и поймал мяч на линии вратарской. Там уже Куэро и Оганесян мечтали о добивании.

29 ноября, 17:25
0

64-я минута. Момент! Селихов спасает после удара Титкова в дальний угол низом. Удар был под самую штангу, но лишь угловой!

29 ноября, 17:24
0

63-я минута. Башич показал рефери, что Мартинс в борьбу наступил на него шипами. Без внимания судьи остался эпизод.

29 ноября, 17:23
0

62-я минута. Заигрался с мячом Оганесян и упустил за лицевую при попытке пройти Хлусевича в чужой штрафной.

29 ноября, 17:22
0

61-я минута. Долгожданный проникающий пас в исполнении Соболева — Игнатову не хватает длины поля, чтобы достать мяч.

29 ноября, 17:21
0

60-я минута. Здорово открывается Куэро в чужой штрафной, получает мяч после паса свежего Марина, но снова касается мяча рукой.

29 ноября, 17:20
0

59-я минута. Ковалев покинул игру. Вышел Марин. Первая замена в составе хозяев.

29 ноября, 17:19
0

58-я минута. Прострел Титкова справа — Бабич успевает перевести мяч на угловой. Перед этим здорово за мяч поборолся Ковалев.

29 ноября, 17:18
0

57-я минута. Полуяхтов сзади не по правилам атакует Умярова. Когда же Владимир получит карточку? Очень часто он сегодня фолит.

29 ноября, 17:16
0

55-я минута. Оганесян получил желтую карточку за фол на Хлусевиче. А перед этим удар наносил Бонгонда — Сидоров заблокировал полет мяча в ближний угол.

29 ноября, 17:15
0

54-я минута. Едва Мартинса не обокрали после паса Селихова. Удается Кристоферу быстро вернуть мяч голкиперу.

29 ноября, 17:13
0

52-я минута. Умяров нарушил правила в центре поля на Оганесяне. Без карточки. Без карточки и Соболев, который после свистка пнул мяч.

29 ноября, 17:11
0

50-я минута. Куэро фолит в центре чужой штрафной. Пытался отобрать мяч у Мартинса. Похоже, что отбились красно-белые.

29 ноября, 17:09
0

48-я минута. Хозяева нарашивают преимущество по угловым ударам. Если бы еще стандарты приносили успех...

29 ноября, 17:07
0

47-я минута. Дальний удар в исполнении Башича. Слишком неточно. Надо прицел поправить.

29 ноября, 17:06
0

46-я минута. Классен вышел на замену. Игру покинул Лайкин.

29 ноября, 17:05
0

46-я минута. Возобновляется матч. Впереди второй тайм. С мячом гости.

29 ноября, 16:50
0

45+5-я минута. 1:0 — в пользу хозяев после первого тайма. Счет по игре. Да, даже счастье красно-белых, что они не пропустили больше. Ни одного удара в створ в исполнении команды Абаскаля. Да еще и Рябчук удален.

29 ноября, 16:49
0

45+4-я минута. Момент! Куэро не попадает в пустые ворота после ошибки Селихова на выходе из штрафной. Да, возможно, форвард коснулся мяча рукой, но в пустые ворота попадать надо!

29 ноября, 16:48
0

45+3-я минута. Не лучшим образом красно-белые использовали стандарт. Собственно, неважно гости проводят весь первый тайм.

29 ноября, 16:47
0

45+2-я минута. Мартинса срубили около угла штрафной. Полуяхтов играет грязно в первом тайме, но без карточки до сих пор.

29 ноября, 16:46
0

45-я минута. Четыре минуты добавлено к первому тайму. Справедливо, было две проверки и много фолов.

29 ноября, 16:45
0

44-я минута. Проверка VAR показала: фола в исполнении Умярова не было. Счастье Наиля, что без пенальти.

29 ноября, 16:44
0

43-я минута. Сиваков лежит в чужой штрафной после контракта с Умяровым. Как бы тут пенальти не назначили в ворота гостей...

29 ноября, 16:43
0

42-я минута. Селихов! Голкипер выручает красно-белых после удара Куэро в упор! Нападающий оказался самым расторопным после стандарта.

29 ноября, 16:42
0

41-я минута. А сейчас опасный штрафной исполнят хозяева. Метра 23 до ворот.

29 ноября, 16:40
0

40-я минута. Под крики «удаляй» Алексей Сухой фиксирует фол в исполнении Рябчука и показывает ему красную карточку.

29 ноября, 16:39
0

39-я минута. VAR в действии. Сухой пошел к монитору. Похоже, что фол Рябчука имел место. Еще хорошо для гостей, что эпизод вне штрафной площади.

29 ноября, 16:38
0

38-я минута. Главный рефери Алексей Сухой фол Рябчука не усмотрел, но VAR всегда может включиться в игру. Был ли фол? Если да, то может быть и последней надежды.

29 ноября, 16:37
1
0

37-я минута. Падение Ковалева на подступах к чужой штрафной после контакта с Рябчуком. Сначала упал спартаковец, а потом завалился на газон и нападающий хозяев.

29 ноября, 16:36
0

36-я минута. Фол в центре поля на Чернове. Это Оганесян в поиске мяче опустился глубоко.

29 ноября, 16:35
1
0

35-я минута. Башич не позволяет Умярову отдать точный пас. Аут в пользу москвичей.

29 ноября, 16:34
0

34-я минута. Куэро фолит в нападении. Пытался мяч отобрать у Мартинса, но попал сопернику по ногам.

29 ноября, 16:33
0

33-я минута. Титков получил желтую карточку. Он не отошел на положенное расстояние при исполнении штрафного удара соперником.

29 ноября, 16:32
0

32-я минута. Подача Сивакова из угла на дальнюю штангу — Ковалев не дотянулся, но коснулся мяча рукой. Гости отбились, а Ковалеву можно было и карточку показать.

29 ноября, 16:31
0

31-я минута. Ковалев прорывался справа, но на его пути вырос Бабич. Серб корпусом закрыл мяч и не дал оппоненту заработать даже угловой.

29 ноября, 16:30
0

30-я минута. Удивляет больше другой статистический факт — ни одного удара в створ в исполнении красно-белых. Сейчас Игнатов бил из пределов штрафной, но в ворота не попал.

29 ноября, 16:29
0

29-я минута. 57 на 43 процента — соотношение по владению мячом в пользу хозяев.

29 ноября, 16:28
0

28-я минута. Опасно! Кеняйкин неудачно сыграл на выходе, Соболеву акцентированно пробить не удалось, а на подборе вратаря подстраховал Сиваков.

29 ноября, 16:27
0

27-я минута. Селихова спартаковцы подключают к перепасовке. А это показывает, что в центре поля мяч у гостей не держится совершенно.

29 ноября, 16:25
0

25-я минута. Не самый лучший угловой в исполнении Бонгонда — Кеняйкин на выходе легко поймал мяч.

29 ноября, 16:24
0

24-я минута. Селихов своевременно вышел из ворот и опередил на мяче шустрого Оганесяна.

29 ноября, 16:23
0

23-я минута. Оганесян переусердствовал в нападении, подтолкнув Бонгонда. Фолов очень много, но футбол динамичный. Легко смотреть игру.

29 ноября, 16:22
0

22-я минута. Куэро удивляет. Эквадорец, стоя к воротам спиной, принял мяч, развернулся и пробил — Селихов в падении поймал мяч. Оба участника эпизода — молодцы.

29 ноября, 16:21
0

21-я минута. Сидоров и Хлусевич что-то не поделили на бровке. Очевидно, что мяч. Фол со стороны футболиста хозяев.

29 ноября, 16:20
0

19-я минута. Здорово слева перепасовывались хозяева. Атака доведена до удара, бил Оганесян, но попал в соперника.

29 ноября, 16:18
0

17-я минута. Теперь досталось Рябчуку. Полуяхтов никого не жалеет на бровке, но пока без карточек.

29 ноября, 16:17
0

16-я минута. Лайкину досталось по ногам. Полуяхтов не пощадил. Постепенно красно-белые активизируются.

29 ноября, 16:16
0

15-я минута. Соболев то ли бил, то ли простреливал на дальнюю штангу на Бонгонду. В любом случае — мимо, удар от ворот.

29 ноября, 16:15
1
0

14-я минута. Бабич не пустил в штрафную Куэро. Эквадорец неплохо цепляется за мяч после пасов из глубины.

29 ноября, 16:13
0

12-я минута. А следом еще один фол в пассиве гостей. Лайкин нарушает правила, но до ворот очень далеко.

29 ноября, 16:12
0

10-я минута. ГООООЛ! 1:0. Титков реализовал пенальти! Хозяева повели. Интрига в противостоянии актуальна! Отличный удар низом нанес Николай — в левый от себя угол. Селихов не угадал.

29 ноября, 16:11
0

9-я минута. Пенальти в ворота гостей. Вот это поворот. Точка — без вопросов. Удар по ноге. Чернов напортачил. А эпизодом ранее была перекладина после удара Оганесяна.

29 ноября, 16:10
0

8-я минута. Паника в центре штрафной площади москвичей. А кому пробить — вопрос риторический. Спартаковцы отбиваются.

29 ноября, 16:09
0

8-я минута. Куэро зацепился за мяч в чужой штрафной, пробил, но попал в Чернова. Блок в действии. Будет еще один угловой.

29 ноября, 16:08
0

7-я минута. Бонгонда не сумел сохранить мяч справа на чужой половине поля. Не самый лучший пас ему отдавал Игнатов.

29 ноября, 16:07
0

6-я минута. Соболев теперь на все сто отработал в защите после стандарта в исполнении Титкова. Вынес Александр мяч куда подальше.

29 ноября, 16:06
0

5-я минута. Хозяева обложили штрафную красно-белых стандартами. Сейчас близ углового флага сфолил Соболев.

29 ноября, 16:05
0

4-я минута. Подача Башича со стандарта — никому из хозяев пробить не удается. Красно-белые отбились.

29 ноября, 16:04
0

3-я минута. Старается Оганесян. Сейчас недалеко от угла штрафной он вынудил соперника нарушить правила.

29 ноября, 16:03
0

2-я минута. Оганесян слева врывался в штрафную, сыграл нерасторопно, даже углового не заработал.

29 ноября, 16:02
0

1-я минута. Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Оренбурга». Хозяева в бело-синей форме, гости — в красно-белой. Преобладают белые и красные цвета соответственно.

29 ноября, 15:58
0

Команды появляются на поле. Через пару-тройку минут прозвучит стартовый свисток.

29 ноября, 15:52
0

Болельщики «Спартака» есть и в Оренбурге. Очень скоро начнется матч.

29 ноября, 15:14
0

Лайкин, Соболев, Селихов — в стартовом составе «Спартака»

Гильермо Абаскаль снова экспериментирует. Вот такой состав выйдет у красно-белых с первых минут: Селихов, Хлусевич, Чернов, Бабич, Рябчук, Лайкин, Умяров, Мартинс, Игнатов, Бонгонда, Соболев.

29 ноября, 15:10
0

По информации пресс-службы хозяев, снегопада сегодня не будет. Осадки вообще не ожидаются. Сейчас в Оренбурге температура — один градус ниже нуля.

29 ноября, 15:09
0

Кеняйкин, Титков, Куэро — в стартовом составе «Оренбурга»

Стал известен стартовый состав хозяев. Давид Деограсия с первых минут выпустит на поле следующих футболистов: Кеняйкин, Сидоров, Хотулёв, Сиваков, Полуяхтов, Башич, Михайлов, Титков, Оганесян, Ковалёв, Куэро.

29 ноября, 08:45
0

Ответный матч «Спартак» и «Оренбург» проведут уже в 2024 году — в период с 12 по 14 марта на домашней арене красно-белых.

29 ноября, 08:40
0

О кадровых проблемах. У «Спартака» травмирован защитник Томаш Тавареш. У «Оренбурга» восстанавливается после травмы крестообразной связки полузащитник Томас Муро. Отметим возвращение в строй опытных защитников команд — Георгия Джикии и Андрея Малых.

29 ноября, 08:35
0

За последние семь лет «Спартак» и «Оренбург» провели девять официальных матчей — все на уровне РПЛ. И они отличаются бескомпромиссностью — шесть побед красно-белых и три виктории «Оренбурга». Последняя очная встреча состоялась в Москве 23 июля 2023-го, где хозяева выиграли со счетом 3:2.

29 ноября, 08:30
0

«Спартак» на групповой стадии финишировал первым в квартете D, оставив позади себя «Динамо», «Краснодар» и «Пари НН». «Оренбург» стал вторым в группе А, где пропустил вперед ЦСКА. Хуже «газовиков» оказались «Сочи» и «Факел».

29 ноября, 08:25
0

Матч «Оренбург» — «Спартак» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Здесь же вас ждет текстовая трансляция игры.

29 ноября, 08:20
0

Всем привет!

В среду, 29 ноября, пройдут еще три первых матча стадии 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России по футболу. Откроет игровой день игра «Оренбурга» и «Спартака». Она состоится в Оренбурге на стадионе «Газовик» и начнется в 16.00 по московскому времени. Будем вместе следить за матчем. Присоединяйтесь!