Live

14 марта, 20:10

«Спартак» прошел «Оренбург», «Локомотив» проиграл «Балтике». Онлайн-трансляция матчей

Ответные встречи 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

14 марта, 20:13
0

Жеребьевка следующих стадий Кубка России состоится в пятницу, 15 марта. Начало — 13.00 по московскому времени. Следите за ней вместе с нами!

14 марта, 20:12
0

«Локомотив» — «Балтика» — 1:1, 6:7 — по пенальти

Матч окончен! Дзюба мог поставить точку в этом матче, но не забил свой пенальти. В итоге команда Сергея Игнашевича вытащила эту серию пенальти и шагнула в полуфинал пути РПЛ Кубка России. «Локомотив» теперь окажется в пути регионов.

14 марта, 20:11
0

Пиняев не забивает в левый от себя угол — Латышонок тащит. Диего Луна ставит точку в матче — 7:6 победа калининградского клуба в серии пенальти.

14 марта, 20:09
0

Морозов снова выводит хозяев вперед в серии пенальти. Почти что правая девятка поражена. С огромным трудом забивает Козлов — Лантратов угадал полет мяча, но мяч предательски подскочил на газоне. 6:6 — счет после семи ударов.

14 марта, 20:07
0

А Жерзино показывает Дзюбе как вгонять мяч в левый верхний угол. Точен и Андраде. 5:5 — счет после шести ударов.

14 марта, 20:06
0

Дзюба не забивает! Метил Артем в левую девятку, а попал в перекладину. Фамейе в ответ забивает. 4:4 — после пяти ударов в серии пенальти. Играем дальше!

14 марта, 20:04
0

Ненахов хладнокровен. Пробил Максим чуть правее центра. Кузьмин в ответ поражает девятку. «Локомотив» по-прежнему ведет в серии пенальти — 4:3.

14 марта, 20:02
0

Баринов забил уверенно — в левый от себя нижний угол. Бистрович пробил по центру, но этого достаточно для гола. 3:2 — «Локомотив» ведет в серии пенальти после трех ударов.

14 марта, 20:00
0

Сулейманов забил с трудом — от перекладины. В ответ не забил Капленко — тут именно перекладина. 2:1 — впереди «Локомотив».

14 марта, 19:59
0

Начинаем серию пенальти. Антон Миранчук поразил правый верхний угол. Жиров пробил в левый от себя угол, Лантратов не угадал. 1:1 пока счет.

14 марта, 19:56
0

«Локомотив» — «Балтика» — 1:1

90+5-я минута. Второй тайм окончен. В Черкизово небольшой перерыв, а потом следим за серией пенальти.

14 марта, 19:55
0

«Спартак» — «Оренбург» — 3:1

90+4-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Спартака» в ответном матче 1/4 финала пути РПЛ победили «Оренбург» — 3:1. Первый матч соперников завершился победой «Оренбурга» со счетом 1:0. Таким образом, по сумме двух встреч в полуфинал Пути РПЛ вышел московский клуб. «Оренбург» опустился в путь регионов.

14 марта, 19:52
0

90+1-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Есть еще время у «газовиков» на спасение.

14 марта, 19:51
0

90-я минута. Момент у ворот Селихова! Воробьев бил головой из штрафной после подачи Мансильи — вратарь потащил. Вот это был шанс!

14 марта, 19:50
0

90+1-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму матча в Червизово. Вероятно, будет серия пенальти.

14 марта, 19:48
0

87-я минута. Игнатов вышел на поле, заменив Угальде. Очередная замена от Абаскаля.

14 марта, 19:45
1
0

84-я минута. Удаление в составе гостей. Две желтые собрал Полуяхтов. Следующий матч турнира он пропустит. Вторая желтая — следствие активности Зиньковского.

14 марта, 19:43
0

82-я минута. Зобнин классно сыграл в отборе, оставив без мяча Сидорова. Широко сейчас пытаются действовать гости.

14 марта, 19:42
0

80-я минута. 10 321 зритель присутствует на этом матче. Есть на что смотреть!

14 марта, 19:41
0

78-я минута. Старательный Лисакович заменен. Вышел Фамейе.

14 марта, 19:39
0

78-я минута. Мансилья вышел на замену вместо Гюрлюка и тут же создает напряженность в штрафной хозяев. С пятака ему не позволили пробить.

14 марта, 19:38
0

75-я минута. Дзюба при этом остается на поле. Рассчитывают на него, много длинных забросов следует на Артема.

14 марта, 19:35
0

73-я минута. В этом матче двойная замена у «Локо». Сулейманов и Карпукас вышли вместо Митая и Жемалетдинова.

0

74-я минута. Вынужденная замена у красно-белых. Мозес ушел, появился Мартинс.

14 марта, 19:33
0

72-я минута. Это по сегодняшему матчу у хозяев комфортное преимущество, а по сумме двух встреч оно минимально. Один гол нужен гостям для серии пенальти.

14 марта, 19:31
0

70-я минута. Угальде едва не забил четвертый. Он бил в противоход вратарю низом, но точность подвела.

14 марта, 19:28
0

68-я минута. ГОООЛ! 3:1. Бабич отличился. И он сегодня играет хорошо, заслужил свой гол. Серб с левого угла вратарской вогнал мяч в дальний угол.

0

«Спартак» — «Оренбург» — 2:1

66-я минута. Замена в составе хозяев. Умяров ушел. Вступил в игру Литвинов.

14 марта, 19:27
0

65-я минута. ГОООЛ! 2:1. Мозес протащил мяч слева, отпасовал в штрафную Хлусевичу, который отдал под удар Зиньковскому. Антон заслужил этот гол.

14 марта, 19:26
0

65-я минута. Отметим, что у гостей вышел на поле экс-железнодорожник Рыбчинский. Фернандес заменен.

14 марта, 19:25
0

64-я минута. Калининградцы давят. И в этом матче перекладина. Не лады у «Локо» с угловыми сегодя.

14 марта, 19:22
0

«Спартак» — «Оренбург» — 1:1

61-я минута. Перекладина номер два! Зиньковский бил с линии штрафной — попал в каркас.

0

60-я минута. Плохие новости для хозяев. Тикнизян, похоже, получил травму. Вместо него вышел Миранчук. Минутой ранее еще и карточку получил Жерзино.

14 марта, 19:21
0

60-я минута. Куэро заменен. Вместо него в сигру вступает Обухов.

14 марта, 19:20
0

59-я минута. Опасно! Зиньковский навешивал с правого фланга, Соболев делал скидку на Пруцева, но соперник оказался расторопнее и выбил мяч на угловой.

14 марта, 19:19
0

58-я минута. Мозес врезал Флорентину в живот. Это больно. Можно было карточку показать, однако ее нет.

14 марта, 19:18
0

57-я минута. Мозес слева один в один не сумел пройти Полуяхтова, хотя зы заработал аут.

14 марта, 19:17
0

56-я минута. Литвинов, похоже, готовится к выходу на замену у хозяев.

14 марта, 19:16
0

55-я минута. А в Тушино после перерыва предпочтительнее выглядят гости. Угальде сейчас в спину подтолкнул свежего Башича.

14 марта, 19:14
0

54-я минута. Тут же замена в составе хозяев. Пиняев выходит вместо Глушенкова.

14 марта, 19:13
0

52-я минута. ГОООЛ! 19-летний Козлов забивает. Он замкнул дальнюю штангу после подачи углового. Лантратов на выходе сыграл нерешительно, а Митай проиграл борьбу оппоненту.

14 марта, 19:11
0

«Локомотив» — «Балтика» — 1:0

49-я минута. В Черкизово сейчас пожарче. Мяч попал в руку Самошникову, но, похоже, рефери посчитали, что рука была прижата. Пожалуй, так и есть.

14 марта, 19:09
0

48-я минута. Морозов откровенно придерживал за футболку Лисаковича, но даже карточки не получил. Интересно.

14 марта, 19:08
0

48-я минута. Бабич здорово в своей штрафной отборолся против Сидорова. Максим искал момент для удара, но так и не нашел.

14 марта, 19:06
0

46-я минута. Начался второй тайм в Тушино. Мозес вышел на поле вместо Медины. У гостей ушли Горбани и Гойкович, вышли Башич и Воробьев.

14 марта, 19:05
0

46-я минута. В Черкизово возобновилась игра. Впереди второй тайм. Это как минимум. У гостей ушел Гассама, вышел Жиров.

14 марта, 18:49
0

45+2-я минута. «Железнодорожники» после первого тайма сохраняют минимальный перевес в матче с «Балтикой». Перерыв.

0

45+2-я минута. Окончен первый тайм. Последнее значимое событие — фол на Соболеве. Полуяхтов схлопотал желтую карточку.

14 марта, 18:47
0

45-я минута. Пруцев своей активностью справа заработал угловой. Соперники заблокировали подачу.

14 марта, 18:45
0

44-я минута. Кеняйкин размялся на выходе. Похоже, что очередной фланговый навес делал Медина.

14 марта, 18:43
0

42-я минута. В Черкизово счет не меняется, но калининградцы все чаще тревожат покой Лантратова. Сейчас микроповреждение получил Баринов.

14 марта, 18:40
1
0

39-я минута. Атака на другие ворота. Бабич принял на себя мяч после удара Марина.

14 марта, 18:39
0

38-я минута. Красно-белые продолжают атаковать. С линии штрафной бил Угальде и был заблокирован.

14 марта, 18:38
0

36-я минута. ГОООЛ! 1:1. Соболев сравнял! Медина справа ушел от Сидорова, навесил, а Александр замкнул.

14 марта, 18:37
0

«Спартак» — «Оренбург» — 0:1

35-я минута. Бабич в своей штрафной не позволил разгуляться Куэро. Цепко сперва сыграл эквадорский нападающий, но габаритный серб позже его оставил без мяча

14 марта, 18:35
0

34-я минута. 0,46 против 0,02 — дали сейчас на графике преимущество красно-белых по хG. Однако счет на табло говорит о преимуществе гостей.

14 марта, 18:32
0

30-я минута. Вне игры у Гойковича. Впрочем, он все равно в ближнем бою не сумел переиграть Селихова.

14 марта, 18:30
0

28-я минута. На ровном месте Хлусевич и Селихов привозят угловой. Защитник отдал небрежный пас назад, почти в створ.

14 марта, 18:29
0

27-я минута. Марин в атаке цепляет Хлусевича. Вот и бойцовского характера, пожалуй, хозяевам тоже не хватает.

14 марта, 18:28
0

26-я минута. То, что мы и анонсировали. Лисакович мог огорчить бывшую команду. После паса Козлова белорусский форвард вошел в штрафную и пробил — Лантратов надежен.

0

26-я минута. «Спартак» явно давит, но не хватает остроты, и главное — качественных ударов.

14 марта, 18:27
0

24-я минута. У Медины не получается заброс в штрафную. Пожалуй, зря Зиньковский с ним делился мячом, нужно было продолжать атаку самому.

14 марта, 18:23
0

20-я минута. Желтая карточка. Горбани в воздухе попал в лицо Зиньковскому. Естественно, случайно, но фол есть фол.

14 марта, 18:22
0

18-я минута. На «РЖД Арене» гости заблокировали потенциально опасный удар Дзюбы. Его мячом снабдил Глушенков.

0

19-я минута. Куэро попрессинговал защиту москвичей. Без выгоды.

14 марта, 18:20
0

17-я минута. Плотный, качественный удар Зиньковского издали, но в угол не попал. Чуть-чуть не хватило для гола.

14 марта, 18:17
0

15-я минута. Сиваков здорово играет в обороне. Он головой выбивает мяч на угловой после прострела Хлусевича.

14 марта, 18:16
0

12-я минута. В этом матче активизируются гости. Недавно был угловой. А сейчас Бистрович решился на удар из-за пределов штрафной — Лантратов надежен.

14 марта, 18:15
0

12-я минута. Гойкович грубо сбивает в центре поля Угальде. Можно было и желтую карточку показать.

14 марта, 18:12
0

10-я минута. ГОООЛ! 0:1. Горбани несильно ударил с линии штрафной, случился рикошет от Бабича, который дезоринтировал Селихова. Пожалуй, он раньше времени завалился.

14 марта, 18:10
0

«Спартак» — «Оренбург» — 0:0

8-я минута. Перекладина! Соболев бил с угла вратарской — попал в каркас ворот. Отметим хороший пас Пруцева.

14 марта, 18:09
0

6-я минута. Без ворот пока играют команды в Тушино. «Оренбург», несмотря на далеко не боевой состав, пока уверенно действует вторым номером.

14 марта, 18:06
0

3-я минута. ГОООЛ! 1:0. Тикнизян открывает счет уже в дебюте. Дзюба скинул мяч на Глушенкова, а тот увидел открывающегося Тикнизяна. Наир левой ногой послал мяч в дальний угол.

14 марта, 18:05
1
0

3-я минута. Гойкович сбивает Угальде. Красно-белые все ближе подбираются к воротам соперника.

14 марта, 18:04
0

2-я минута. Слева прорывался Зиньковский. Неплохой дриблинг, но на нем нарушили правила. До ворот далеко.

14 марта, 18:03
0

«Локомотив» — «Балтика» — 0:0

1-я минута. Чуть позже начался другой московский матч, который проходит на «РЖД Арене».

14 марта, 18:02
0

1-я минута. Поехали! Матч на домашней арене красно-белых начался. Этот стадион теперь называется «Лукойл Арена».

14 марта, 17:55
0

«Пусть говорят, а мы будем делать свою работу», — так в эфире «Матч ТВ» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос, зависит ли его работа в «Спартаке» от результата предстоящего матча.

14 марта, 17:30
0

Латышонок, Бистрович, Лисакович — в стартовом составе «Балтики»

И Сергей Игнашевич сделал свой выбор на матч с «Локомотивом». Например, Виталий Лисакович выйдет в старте у гостей и попытается огорчить бывшую команду.

14 марта, 17:27
0

Дзюба, Глушенков, Жемалетдинов — в стартовом составе «Локомотива»

Михаил Галактионов определился с теми, кто с первых минут выйдет на матч против «Балтики». В целом у «Локо» боевой состав. Даже Дзюба появится в стартовом составе.

14 марта, 17:26
0

Кеняйкин, Флорентин, Марин — в стартовом составе «Оренбурга»

Стал известен и состав «Оренбурга» на матч в Москве.

14 марта, 17:16
0

Селихов, Соболев, Чернов — в стартовом составе «Спартака»

Стал известен стартовый состав «Спартака». Максименко, Джикия и Мартинс сегодня остались в запасе.

13 марта, 19:25
0

«Балтика» знает, как бороться с «Локомотивом» в Кубке . Так, в 2018-м калининградцы уступили москвичам лишь в дополнительное время (2:3). А в следующем году, также на стадии 1/16 финала, «Балтика» и вовсе одолела красно-зеленых (1:1, пенальти 4:1).

13 марта, 19:20
0

«Локомотив» и «Балтика» в конце ноября 2023-го в Калининграде победителя не выявили — 2:2. Неплохой результат для «железнодорожников», только в 2024-м они ни разу не выигрывали. Поражение в дерби с «Динамо» (1:2) и ничья с «Сочи» (2:2) в РПЛ — не самый лучший рестарт для претендента на медали. Аналогичный улов, одно очко, в двух турах чемпионата в текущем году добыла «Балтика» — ничья с «Сочи» (0:0) и поражение от «Оренбурга» (0:1). Но это аутсайдер, с него спрос другой.

13 марта, 19:15
0

«Спартак» и «Оренбург» в Кубке до текущего сезона не встречались. На уровне РПЛ последние встречи этих соперников объединяет бескомпромиссность. В шести минувших матчах у каждой из команд по три победы. Например, в 2019 году красно-белые на своем поле проиграли «газовикам» со счетом (1:2), а в 2022-м москвичи добились крупной победы (4:1). К слову, тогда дублем отметился Промес, а по разу отличились Кристофер Мартинс и Александр Соболев.

13 марта, 19:10
0

«Спартак» 29 ноября в первом матче проиграл «Оренбургу» на выезде — 0:1. Причем, красно-белые вполне должны быть довольны таким исходом, ведь с конца первого тайма они действовали вдесятером после удаления Олега Рябчука. Теперь москвичам нужно брать уверенный реванш, что сделать непросто, учитывая подвешенное состояние Гильермо Абаскаля и отсутствие Квинси Промеса. Впрочем, в такой команде, как «Спартак», незаменимых игроков быть не должно.

13 марта, 19:05
0

Матч «Спартак» — «Оренбург» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. За игрой «Локомотив» — «Балтика» можно будет следить по платному каналу «Матч! Премьер». «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию обеих встреч.

13 марта, 19:00
0

Всем привет!

В четверг, 14 марта, состоятся два оставшихся матча 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. В Москве в 18.00 параллельно стартуют встречи «Спартак» — «Оренбург» и «Локомотив» — «Балтика». Будем следить за матчами вместе. Присоединяйтесь!