Футбол

15 ноября 2016, 09:00

"Нужны новые Березуцкие? Как их найдешь, весь лес снегом завалило"

Новости о Лионеле Месси, отсрочка вынесения вердикта по "делу Еременко" и высказывания Станислава Черчесова - главные темы понедельника.

МЕССИ НЕ ХОЧЕТ ПРОДЛЕВАТЬ КОНТРАКТ С "БАРСЕЛОНОЙ"

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси по-прежнему не думает о продлении контракта с каталонским клубом, сообщаем Marca. По информации издания, форвард, соглашение которого с сине-гранатовыми истекает 30 июля 2018 года, до сих пор не вступал в диалог с президентом "Барселоны" Хосепом Марией Бартомеу.

Dexty_07: Попахивает "Зенитом" или "Спартаком". "Спартак" конечно предпочтительнее. Идут на чемпионство великой России, да и Глушаков уже почти на уровне Гризманна играет.

leysan-new: Просто инопланетный корабль Месси улетает на тех. осмотр

zoolord: Да налогами его съедают. Дело шьют. Он и свалить скорее хочет. А клубу который захочет его подписать, предложат сначала заплатить все его налоги. Да и честно сказать не сможет он в других чемпионатах играть, он ведь не кристинка.

Патриот Сибири: Действительно, если Каталония отделится, то Месси будет просто неинтересно играть в чемпионате Каталонии

nezasport: Это он будет свободным агентом??!! Гинер в срочном порядке выехал в Каталонию.

УЕФА ОБЪЯВИТ РЕШЕНИЕ ПО “ДЕЛУ ЕРЕМЕНКО” В КОНЦЕ НЕДЕЛИ

Судьба полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко станет известна в конце этой недели, сообщили “СЭ” в УЕФА. Именно тогда, как предполагается, будет обнародовано решение контрольного, этического и дисциплинарного комитета УЕФА, чье заседание состоялось в прошлый четверг.

Vorlod: В будущей книге “Тайны ХХ1 века” Еременко будет в первой десятке.

Красно синий: Бред какой-то. Если виноват-посадите его к чертям собачьим.Если нет-оставьте в покое. Чего мутить то? У нас своих Мутко хватает.

Патриот Сибири: Ну что ж, будем ждать этого последнего китайского вынесения вердикта Еременко.

shpasic: предлагаю опрос, какое из следующих событий произойдёт раньше: 1. огласят проблему и решение по Ерёменко. 2. Спартак станет чемпионом. 3. Достроят стадион на Крестовском так, чтобы там можно было играть в футбол.

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: “НУЖНО НАХОДИТЬ НОВЫХ БЕРЕЗУЦКИХ”

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на пресс-конференции накануне товарищеского матча с национальной командой Румынии отметил, что для сборной необходимо искать новых братьев Березуцких, передает корреспондент “СЭ” Гоша ЧЕРНОВ. Напомним, что после Euro–2016 защитник ЦСКА Сергей Игнашевич приостановил выступления за сборную, а Василий Березуцкий не попал в заявку команды на товарищеские игры из-за травмы.

echo2011: Находить нужно не новых Березуцкий,а новых Шестерневых и Чивадзе.Только где же их найдешь?

Levbereg: Ага. Новых Карпина, МОстового, Цымбалоря, Титова Аленичева, ТИхонова, Лоськова, Аршавина, Жиркова, Юрана, Онопко, Горлуковича, ну и Юры Ковтуна)))

Тот самый Зануда: А чего, в России больше близнецов нет?

shpasic: как их найдёшь, весь лес снегом завалило.

Дан ПЕТРЕСКУ: “ЧЕМПИОНОМ СТАНЕТ ”ЗЕНИТ“ – СТО ПРОЦЕНТОВ”

Бывший главный тренер "Динамо" и "Кубани" Дан Петреску, ныне возглавляющий клуб "Аль-Наср", заявил, что не был удивлен тем, что его соотечественник Мирча Луческу перед стартом текущего сезона возглавил "Зенит". Специалист подчеркнул, что в следующем сезоне питерцы вернутся в Лигу чемпионов.

Roma_Totti: Видели мы в очной игре чем сильнее зенит Спартака, точно не составом.)))

adamantane’: Это у него из серии “инфа 100%”?

streletc1783: Зенит чемпион по составу уже лет десять.