12 января, 16:40
Вице-президент «Монако» Олег Петров прокомментировал информацию о том, что полузащитник Александр Головин попал в сферу интересов «Вест Хэма».
«Пока что не было никаких предложений от «Вест Хэма» по Головину, — цитирует Петрова Metaratings.ru. — Готовы ли мы отпустить его зимой? Все зависит от предложений английского клуба, но, думаю, вряд ли отпустим его сейчас».
Ранее сообщалось, что Головиным также интересуется «Эвертон». 25-летний россиянин в текущем сезоне провел 23 матча во всех турнирах и забил три мяча при пяти результативных передачах.
«Вест Хэм» набрал 34 в матчах и занимает пятое место в чемпионате Англии.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются накануне спортивного события. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется не позднее, чем за пять часов до начала события.
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Основные источники исследования