25 мая 2011 года • 21:15

Динамо К — Шахтер Д, 25 мая 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо К (Киев) – Шахтер Д (Донецк). Украина. Кубок, Финал. Матч пройдет 25 мая 2011 года на стадионе Юбилейный (Сумы, Украина). Начало - в 21:15 по московскому времени.

Юбилейный (Сумы, Украина), 27 800 зрителей

Главный арбитр: Виктор Швецов

0’ В 21:15 на нашем портале начнется текстовая трансляция финала Кубка Украины между киевским "Динамо" и "Шахтером".
1’ Соперники начинают фолить друг на друге. два 100-процентных фола, но судья пока молчит. Видимо, загляделся и забыл свистнуть.
3’ Первая атака киевлян. Гусев прорывается по краю,но убегает за лицевую. Поле в Сумах для него коротковато.
4’ Адриану выходит на ударную позицию, но Хачериди прерывает навес на него.
5’ Срна делает точный навес на мальчика, котоыре подает мячики. Ему, наверное, тоже хотелось бы сыграть, вот Дарио и помогает ему.
6’ Шевчук оказывается на газоне. Штрафной.
7’ Милевский идет по флангу и падает. Споткнулся.
8’ Киев забирает мяч. Инициатива на стороне команды Семина.
9’ Гусев делает вид, что готов сыграть на втором этаже, но не прыгает. Соперник обманут. Тактический ход.
10’ Хачериди еще летит в подкате, но сразу показывает, что правила не нарушает.
11’ Еременко очень похож на Нецида. Наверняка, если "Динамо" победит, он тоже сломает кубок.
13’ Обе команды увлеченно теряют мяч в центре поля.
13’ Маленкий Виллиан сбивает большого Хачериди. Какая сила воли.
14’ Гусев мстит за своег опартнера, но путает соперника и сбивает Срна.
15’ Шевченко пробует быстро избавиться от мяча, и это ему удается. Начинается атака донецкого клуба.
16’ Срна простреливает с фланга, но в штрафной "Динамо" все перекрыто, как в центре Москвы на 9 мая.
17’ Шевченко одним взглядом заставляет соперника упусть, но вот мяч направить в ворота таким способом ему не удается. Мяч летит совсем куда-то не туда.
19’ Первый прицельный удар по воротам Пятова. Голкипер со 2 попытки забирает непростой мяч.
21’ Вот настоящий момент у ворот "Шахтера". Шевченко удается ударить с близкой дистанции головой, но Пятов отбивает мяч на угловой.
23’ Вукоевич отбирает мяч и с полным решимости лицом бежит в атаку.
24’ Виллиан простреливает в штрафную Шовковского, но Хачериди отбивает головой мяч, который едва ли не катится по земле. Вот так пируэт.
26’ Шевченко обижено смотрит на Срна, который выбивает у него мяч.
28’ Фернандинью, уже видил. как бьет по мячу, но защитник подставляет ногу, и мяч попадает в живот игроку "Шахтера" и улетает за лицевую. Обидно ему наверное.
30’ Фернандинью бьет по воротам, мимо. даже в камеру попасть не смог, совсем рядом пролетает мяч.
31’ Данислу Силва отбирает мяч у Адриану, но делает это за пределами поля и руками. Грабеж средь бела дня.
33’ Хачериди отнимает мяч у своег опартнера и делает зачем-то пас на Адриану. Тот от неожиданности теряет дар речи и мяч.
34’ Заворушка в центре поля. Судья увлеченно минуту рассказывает игрокам тонкости правил.
35’ Адриану при попытке ударить садиться на спину Да Силве, но тот его скидывает. не получилось покататься у форварда номинальных гостей.
37’ Милевский при угловом крепко обнимает сзади Гюбшмана, но тому что-то не нравится.
37’ Гюбшман поражает ворота Шовковского, но из офсайда.
39’ Пятов пытается что-то объяснить Фернандинью, не найдя общего языка, просто махает на того рукой. Интересный диалог.
41’ Милевский дважды обводит двух защитников, а на третий раз сил не хватает.
41’ Вот наконец-то. С третьей попытки Фернандинью поражает камеру. Теперь и в сетку можно пробовать.
43’ В то время как 10 человек показывают судье, что правила нарушены, два продолжают играть. Отличное движение.
43’ Судья обреченно вздыхает, видимо, ему тоже пока не нравится этот матч.
44’ Адриану бьет с линии штрафной с лета. И каков Шовковский. Александр выставляет руки прямо перед собой, и мяч попадает точно в них.
45+1’ Перерыв
46’ Остается только надеяться, что второй тайм будет поживее.
48’ Такое ощущение, что команды играют в квадрат, сначала одни бегают отбирают мяч, потом - другие.
49’ Шевченко падает в штрафной, а надо было бить.
50’ Еременко щечкой пробует на исполнение пробить с 15 метров, но промахивается. С растройство машет рукой и едва не заезжает по голове сопернику. Тут было уже ближе к цели.
52’ Срна принимает мяч на ход, но короткое поле в Сумах вновь заканчивается.
54’ Милевский с длинными волосами и бородой похож на партизана в тылу "Шахтера", однако диверсионная деятельность у него не клеится.
57’ Жадсон играет пяткой эффектно и бесполезно.
58’
Бетау - Данилу Силва
59’ Адриану падает на газон. искося смотрит на судью, и поняв, что арбитр уже убежал на другуюполовину, как ни в чем не бывало поднимается. Каков хитрец.
62’ Луческу с непроницаемым лицом смотрит за игрой.
63’ Да Силва подыгрывает себе рукой. Вроде бы красиво, но судья все равно свистит.
64’ Какой матч - такой и гол. Адриану в прямом смысле продавливает защитника Оба падают, а Эдуарду пробивает в дальний угол.
64’
Эдуарду да Силва
66’ Фернандинью попадает в сетку ворот, но снаружи.
67’ Шевченко бьет с 30 метров и поправляет амуницию. Пятов отбивает с трудом мяч.
70’
Александр Алиев - Роман Еременко
70’
73’ Виллан абсолюнто картино корчится на газоне.
73’
Бетау
75’ Событийность стремиться к нулю.
76’ Эдуарду забивает, но вновь офсайд. Счет по незасчитанным голам 2:0.
77’
Сантос Алекс Тейшейра - Виллиан
77’ Эдуарду на пару с судьей решил повеселить публику.
77’
2-я желтая карточка
80’ Алиев виртуозно падает на газон, штрафной.
81’
Генрих Мхитарян - Жадсон
81’ И лишь украинский диктор на стадионе в Сумах вносит разнообрасие в эту игру.
83’
Горан Попов
84’ Вот это курьез. Милевский бьет в штангу, мяч отлетает в голову Пятова и улетает в поле.
86’
Бетау
87’
Гол! 0:2
Луиз Адриану
88’ Тейшера простреливает на Адриану, который в одиночества расстреливает Шовковского.
89’ Милевский решил хотя бы в боксе победить "Шахтер".
89’
Артем Милевский
89’
Дарио Срна
90’ Милевский пытался доказать Срна, что не стоит падать на него после свистка.
90’ Судья решил никого не удаляться. Хотя стоило удалять и дисквалифицировать.
90+1’ Новая заворуха. Попов получает по ногам от Фернандинью, а тот лежит,пока другие высясняют отношения.
90+1’
Фернандинью
90+3’ Юссуф теряет бутсу, а соперники откидывают ее куда подальше.