"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Шахтер Д (Донецк) – Динамо К (Киев). Украина. Премьер-лига, 29-й тур. Матч пройдет 5 мая 2010 года на стадионе Донбасс Арена (Донецк, Украина). Начало - в 20:00 по московскому времени.
Ярмоленко навешивает с левого фланга в штрафную. Пятов ловит мяч на выходе, но теряет мяч при приземлении. Судья показывает, что было нарушение правил со стороны гостей.
78’
Нинкович лежит в центре поля, держась за голеностоп. Тальявенто показывает, что ему надо подниматься.
В последние минуты инициатива вернулась к "Шахтеру", который создает давление у ворот Шовковского.
63’
Угловой у горняков не получается опасным.
62’
Луиз Адриану прорывается по правому флангу, доходит до лицевой и отдает под удар Илсинью. Тот пытается переправить мяч в дальний угол. Снаряд от игрока гостей уходит за пределы поля.
61’
Пока второй тайм проходит менее остро, чем первая половина.
60’
Кобин выполняет подачу в штрафную гостей... на дальнем фланге нет никого из футболистов хозяев.
58’
Данилу Силва прорывается по правому флангу и пытается выполнить подачу. Мяч у игрока срезается...
56’
Михалик проходит по правому флангу и пытается забросить мяч за спину вышедшему из ворот Пятову. Мяч проходит выше ворот.
56’
Срна сильно бьет со штрафного. Мяч попадает в стенку и уходит за пределы поля.
Шевченко бьет со штрафного с левого фланга и попадает в стенку. Тут же следует ответная атака. следует дальний пас на Кучера. Шовковский забирает мяч на выходе, а игрок хозяев в подкате врезается в голкипера.
19’
Вукоевич получает предупреждение за фол на Виллиане в центре поля.
Срна прорывается по правому флангу и простреливает в штрафную. Фернандинью в борьбе с Юссуфом переправляет мяч дальше и Ильсинью отправляет мяч в ворота.
14’
Следует еще одна подача Шевченко в штрафную. Пятов кулаком выбивает мяч.
13’
Шевченко подает... Защитник выбивает мяч под удар Маграо. Тот наносит сильный удар мяч уходит на угловой.
12’
Гости проводят первую затяжную атаку и зарабатывают угловой.
11’
Луис Адриану бьет по ногам Михалика в районе центрального круга.
9’
Виллиан врывается в штрафную с левого фланга, делает пару финтов и простреливает. Мяч от защитника покидает пределы поля.
7’
Нинкович пытается войти в штрафную, и мяч попадает в руку Кучеру. Арбитр показывает, что игра была неумышленной.
6’
Первые минуты проходят с преимуществом хозяев.
5’
Юссуф фолит на Кобине на левом фланге. Жадсон с острого угла закручивает снаряд в дальний угол. Шовковский не стал перерывать полет мяча, и тот уходит за пределы поля.
3’
"Шахтер" проводит быструю атаку. Кобин простреливает с левого фланга, защитник выбивает мяч.
2’
Жадсон пытается прорваться к воротам киевлян по центру, но теряет мяч в борьбе с защитником.
1’
Матч начался
На трибунах "Донбасс Арены" аншлаг. Напомним, что в первом круге "Динамо" выиграло в Киеве со счетом 3:0.
Здравствуйте, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут начнется трансляция матча между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо".