2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все. Команды и раньше забивали в среднем по пять шайб за игру, так и сегодня решили статистику не портить. Скажем честно, нечетные шайбы СКА забросил не без доли везения, а вот четные оказались по-настоящему трудовыми. "Атлант" проснулся только к третьему периоду — играли бы гости так с самого начала, всё бы сложилось иначе. Спасибо за внимание! С вами был Александр Коноплёв. До новых встреч!
59:13
Отлично играет Салак! Сначала справился с сильным броском с ползоны, а потом не дал добить Дыбленко.
58:32
"Армейцы" вновь пробили в потолок ледовой арены Санкт-Петербурга. В этот раз шайбу в космос запускал Шипачев.
58:22
За опасную игру высоко поднятой клюшкой. Причем в нападении.
58:22
Алексей Поникаровский
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
56:50
СКА проводит пятую домашнюю игру подряд. В первой "армейцы" проиграли "Локомотиву". Нынешняя победа — четвертая. Вопрос — какой будет счет?
55:55
Гооол! Не будет четвертого "сухаря" у Салака. Рукавишников получил шайбу с правого фланга, а потом точно положил шайбу в левую от себя "девятку".
55:55
Роман Рукавишников
ГОЛ!
4 : 1
55:30
Сигарев! Уложил Борисова на лед, но в пустые ворота забить не получилось — штанга.
54:27
В равных составах играют СКА и "Атлант".
53:10
Кетов от души приложился синей линии, но в итоге он выбил из игры Торесена — шальная шайба попала в голень норвежскому форварду.
52:27
Никита Сошников
штраф - удар клюшкой
52:27
Сошников ударил по клюшке соперника, выбив её из рук.
51:55
Серия опасных моментов у ворот СКА. Сначала защитники "Атланта" в простой ситуации потеряли шайбу, дав Сигареву пробить по воротам, а потом Панарин оказался один перед голкипером гостей, но переиграть Борисова не вышло.
50:50
Можно похвалить "Атлант" за рвение — не зная счет не сказать, что хоккеисты в белом "летят" со счетом 0:4.
49:43
Тем временем большинство закончилось и вновь "Атлант" обошелся без опасных моментов.
48:50
У Сошникова был шанс размочить счет, но удачно подставленная клюшка спасла ворота гостей.
47:43
Алексей II Семенов
штраф - подножка
47:43
Петербуржцы выиграла вбрасывание в чужой зоне, но "Атланту" удался выход в контратаку, а уже у ворот СКА Семенов свалил Шевченко.
46:00
А вот в последнюю минуту игра развивалась исключительно в зоне гостей. Только вот бросков по воротам зрители не увидели.
45:05
По сути СКА играет по схеме 1-4, держа шайбу в своей зоне и временами отправляясь в контратаку.
44:30
Пока что желание видеть более веселый хоккей, чем во втором периоде, сбывается. И это радует.
43:00
Панарин с излюбленной позиции слева бросал в дальнюю девятку ворот Борисова, но голкипер "Атланта" отбил шайбу плечом.
41:55
Хоккеист "Атланта" попал в "коробочку" и чуть не распорол себе мышцы задней поверхности бедра об конек армейского защитника. Судьи оставили момент без внимания.
40:15
Хороший момент у "Атланта"! Каблуков выдал отличный пас на Кольцова. Константин расстреливал Салак с полуметра, но чеху хватило реакции, чтобы отразить этот бросок.