2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! "Магнитка" обыгрывает ЦСКА со счетом 3:1 и выходит на промежуточное первое место в Восточной конференции. А армейцы терпят третье поражение подряд. Все самое интересное, конечно, впереди. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:27
С ума сойти! Прохоркин набрасывает на ворота, потом сам же катит в гущу событий! И кто только ни пытается добавить шайбу в ворота! Но Кошечкин чудом каким-то спасает "Магнитку"!
59:07
И не дают хозяева Проскурякову смениться, так и он и стоит почти до последнего на своем законном месте. ЦСКА никак не может закрепиться в зоне соперника. Но вот момент! Пора!
58:27
Но и Кинэн времени зря не терял: "Магнитка" забрала шайбу под свой контроль и ничего не дает сделать ЦСКА. А Зарипов еще и точку мог поставить, но вот Проскуряков его переиграл!
58:07
Есть еще две минуты. Возможно, это будут те самые две минуты, ради которых и стоило следить за сегодняшним матчем. Торчетти активно раздает указания своим парням.
57:14
Силы есть еще! И все несутся вперед! Уже и защитники ЦСКА активно играют в атаке! Но почему-то один за одним падают хоккеисты гостей на ровном месте. Скользко, что уж там.
56:17
Раду-у-у-у-у-лов! Получает передачу под бросок и видит перед собой пустой угол! В одно касание отправляет он шайбу туда и… Кошечкин успевает переместиться и выручить!
55:41
Можно себе представить, что сейчас творится на скамейке ЦСКА. Команда постоянно атакует, старается бросать из любой позиции, но немного не так все получается, как хотелось бы.
54:45
А ЦСКА не в большинстве случайно? Нет - ничего мы не пропустили. И Проскуряков никуда не уходил. Значит, "пять на пять" играют. Но так, словно бы у "Магнитки" на одного игрока меньше.
53:51
Да, разница в счете все еще составляет две шайбы, но это пока никому и ничего не гарантирует. Тем более, когда на льду такой Радулов - злой и безудержный. Направил энергию куда надо!
53:19
Куча-мала возле ворот Кошечкина. Понять, где шайба, вообще невозможно. А-а-а-а-а, у Лисина она. Орудует он клюшкой активно и готов любой ценой внести ее в ворота. Но Кошечкин не пускает.
52:21
Радулов снова с шайбой и снова вылезает от правого борта в центр! Но на этот раз не бросает, а отдает на дальнюю. Но Филппула как будто и не ждал, а просто так катил. Бросить не успел.
51:19
Удается хозяевам "вернуться" и снова забрать все в свои руки. Старается "Металлург" просто подержать шайбу и не пустить соперника и близко к ней. Получается успешно.
50:07
Закручивается интрига лихо! И "Металлург" начинает вспоминать, что такое атаки в полную силу. Только вот ЦСКА уже не тот, что был в первом и втором периодах. Обмен пошел!
49:11
Сапрыкин с разворота бросает! Низом и в дальний угол. Но Кошечкин все же успел с высоты своих опыта и роста высмотреть шайбу и отразить ее щитком в сторону. А ведь близко было.
48:39
Нельзя сказать, что ЦСКА придумывает в атаке что-то невероятное. Давление удается создавать за счет минимального числа ошибок при передачах. Ходит шайба у армейцев быстро.
47:41
Инициатива целиком и полностью перешла к ЦСКА. Но руками ее не потрогать и на табло не увидеть. Нужно воплощать ее в моменты, а, может, и голы. Тогда это точно запомнится.
46:59
Радулов приковывает к себе все больше и больше внимания. Если не удается бросить самому, то обязательно отдаст отличную передачу на партнера! И ничего с ним не поделаешь!
46:11
И вот теперь красно-синие начинают подбирать все шайбы, выигрывать почти всю борьбу и проводить все более и более опасные атаки. И ведь получается. Жарков почти один на один вышел!
45:17
Может, теперь пойдет поинтереснее? Армейцы лезут вперед, а "Металлург" как-то потерял контроль над игрой, да и стройности обороны словно бы не было. Интрига вернулся в Магнитогорск!
44:29
ГОЛ!!! Радулов получил шайбу у правого борта, сместился в центр и вложил в бросок всю накопившуюся злость! Да так приложился, что Кошечкин ничего понять не успел! 3:1!
44:29
Александр Радулов
ГОЛ!
3 : 1
44:11
А по борту попробовать? Нет, и тут ЦСКА встречает жесткое сопротивление со стороны соперника. На какое-то мгновение удается выбраться из-под прессинга, и Лисин даже бросает. Мимо.
43:09
Очень здорово "Металлург" проводит контратаки. Достаточно свободных зон возле ворот Проскурякова, который, несмотря на три пропущенные шайбы, сегодня выглядит уверенно.
42:11
Все атаки ЦСКА пока рассыпаются после двух-трех передач. Никак толком в зону не войти. Кошечкин может дышать (но не спать) спокойно. Все у хозяев под контролем. Пока что.
41:01
Очень спокойно начинается третья 20-минутка. "Магнитка" держит шайбу в своей зоне, вынуждая ЦСКА активно играть в отборе. Вот они - драгоценные силы где уходят вникуда.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И еще 20 минут игрового времени матча "Магнитка" - ЦСКА. После 40 хозяева впереди - 3:0. Что будет дальше? А вот ответ на этот вопрос скоро и получим. Продолжаем.