2
3
Лента событий
60:00
Всё, конец! Очень тяжелая получилась победа у сборной России в первом домашнем матче Еврокубка. Нельзя сказать, что наши хоккеисты играли хорошо, но ничего, будет еще время исправить ошибки и сыграться. Пока нас может радовать лишь результат - волевая победа над сборной Швеции - 3:2! Следующая встреча состоится через два дня - Финляндия пожалует к нам в гости. А на этом всё, с вами был Дмитрий Тропин, до новых встреч на "СЭ"!
59:50
Какая напряженная концовка! Не получается у шведов бросить! Дело идет к первой победе на Кубке Первого канала!
59:30
Отбиваются наши как могут! Выбросить смогли шайбу, но лишь на время - будет вбрасывание у ворот Еременко. А еще и Билялетдинов успевает тайм-аут взять!
58:29
Снимают вратаря шведы! Жарко будет!
57:49
ГОООЛ!!! Прохоркин! Прострел на пятачок прошел! Со первой попытки не смог попасть по шайбе толком, а вот уже секундой позже, из-за спины протолкнул шайбу в пустой угол ворот! Очень важную шайбу забросил самый молодой игрок сборной России!
57:49
Николай Прохоркин
ГОЛ!
2 : 3
56:30
Терещенко! Отработал у бортика, и попытался протолкать шайбу с угла в ворота, но не удалось. Оббежал за ними - не позволяют уже теперь защитники даже пас отдать.
55:30
Радулов с Ковальчуком пытались прошить всю оборону шведов, но не удалось у них. Так и хочется сказать: "Это вам не уровень КХЛ"!
54:00
Не очень идет игра сегодня у нашей сборной. Моментами лишь предстают перед нами хоккеисты в красной форме во всей красе. И такие моменты редки. Совсем немного времени осталось до конца третьего периода, а счёт то ничейный.
52:56
ГОЛ! Бустрем аккуратно положил шайбу в дальний угол ворот! Хорошо отработал Бродин в нападении! Двоих защитников затолкал и прикрыл вид Еременко. Голкипер момент броска не увидел. Да что там бросок... увидел лишь шайбу когда она вылетела из-за спины. 2:2!
52:55
Никлас Бурстрем
ГОЛ!
2 : 2
51:30
Неплохо атакуют в большинстве! Чудинов бросил! Но шайба снова попадает в штангу левых ворот! Неужели заколдованы?!
50:30
Ну, Лундквист... запоздал за шайбой, а там её успел подобрать Терещенко! Развернул его руками! И заработал две минуты в боксе для штрафников!
50:30
Продержались шведы в меньшинстве, пусть и с трудом. Небольшая смена и помчались "Тре Крунур" вперед!
50:30
Джоэль Лундквист
штраф
50:00
Всё, шведы раскатались и уже ждут ошибки со стороны нашей сборной. Постояли в своей зоне, провели смены и поехали вперед!
48:00
Класен и Ванделль не смогли разобраться у борта. Один влетел в другого, и шайба была потеряна. Российская сборная же пока не торопится идти вперед.
47:00
И шведы включаются в игру потихоньку после пропущенной шайбы. Наконец получили её они, прибрали к себе и потихоньку подбираются к воротам Еременко.
46:00
Очень даже неплохо смотрится наша сборная в этом периоде. Так бы с начала игры, но нет, надо тянуть до последнего.
45:00
Панарин! Не дотянулся до шайбы! А был почти на едине с Уллмарком! Секунда одна, другая и защитники уже подьехали к нему. Даже свитер порвали.
43:49
Максим Чудинов
ГОЛ!
1 : 2
43:49
ГОООЛ!!! Чудинов! Дубль! Получил шайбу в центре чужой зоны, обошел защитника и щелкнул в девяточку! И наша сборная выходит вперед! 2:1!
43:00
Вот и шведы взяли игру на себя. Опять повозили шайбу и бросили от синей линии. Еременко на месте.
42:00
Ух, Тихонов летает по чужой зоне! И шайбу успеет забрать, и пас отдать, и игру обострить, но не поддерживают его напарники.
41:00
Опасный момент! Никулин от синей линии закинул шайбу на пятак! Уллмарк немного пометался в рамке, но шайбу все-таки нашел! А вот Радулов находился рядом, но не позволили ему защитники даже притронуться к шайбе.
40:01
Ну чтож, заключительная треть матча впереди! Надеемся, что хоть сейчас покажет наша сборная что-то интересное и хорошее. В общем, 3-Й ПЕРИОД!