2
3
Лента событий
60:00
Звучит сирена! "Лев" побеждает в тяжелейшем матче "Донбасс" и счет в серии становится 4:2! Добро пожаловать в финал конференции, Прага! А украинцам мы пожелаем удачи в следующем сезоне! На этом все, с вами был Дмитрий Тропин, удачи!
59:59
Как яростно не атаковал в последнюю минуту "Донбасс", так забросить и не смог! Успели, однако, дончане даже в перекладину попасть!
59:08
Туда-сюда Лацо устал ездить уже, но вот теперь, наверное, точно останется на скамейке до последнего!
58:18
Таймаут берет Назаров! Вбрасывание в центральной зоне будет! И Лацо на лед вернулся!
57:58
Лацо уже лед покинул! Пять нападающих у "Донбасса" на льду, и лишь один защитник! Вот так дела!
57:00
А "Лев" то держится! Еще и все чаще ловит хозяев на положении "вне игры"! На этот раз Дадонов залез туда. А это только на руку чехам!
55:00
Настоящий "последний отчет" пошел для "Донбасса"! Ровно пять минут для спасения матча, а затем и серии остается у дончан!
54:00
Все чаще шайба задерживается в зоне пражан. Только вот грамотно расположились игроки в защите, не дают никому пройти на пятак, а с дальними бросками Энгрен справляется.
52:00
А вот теперь как будет тяжело гостям! Придется обороняться до самого конца матча. Тем не менее сейчас преимущество на их стороне.
50:00
Такова, увы, цена удаления сегодня для "Донбасса"! Тем не менее еще остается чуть меньше десяти минут дончанам чтобы избежать поражения!
49:25
Ондржей Немец
ГОЛ!
0 : 1
49:25
ГООООЛ! Наконец-то счет открыт! А это Азеведо от левого борта накинул на синюю линию1 Немец там оказался и точно послал шайбу в уголок! Лацо спасти не смог! 0:1
48:10
Юрий Сильницкий
штраф - удар клюшкой
47:30
Минута за минутой уходит, а "Лев" пытается снова войти в игру. Не удается пока-что, даже броски не удаются издалека.
46:00
Жарко на льду, а счет все не открыт! Наконец-то игру удается остановить. Коммерческая пауза.
45:00
Что творит первая пятерка хозяев! На этот раз Киискинен шайбу получил у правого круга вбрасывания, накатился к воротам и бросил! Энгрен спас!
42:50
В полном составе "Лев"!
42:37
Ух, опасно то как! Даже маячки за воротами "Льва" засветились! А это на пятаке классно отыграл Коларж, только вот буквально затолкал вместе с ловушкой голкипера шайбу туда. Нельзя так.
41:50
Минута большинства прошла, а "Лев" отбивается пока достойно!
40:50
Иржи Секач
штраф - задержка клюшкой
40:50
Ого! А у нас что-то новенькое! Секач шайбу потерял, а затем с досады подножку Дадонову сделал! Первое удаление в матче!