2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН. "Металлург" заработал три очка - это ли не начало возвращения чемпиона на Олимп? Пока судить рано! Однако сегодняшняя встреча была трудной, и тем ценнее очки - "Лада" показала себя молодцом, но против Мозякина, оформившего дубль, приема она не нашла. А вместе с вами за ходом встречи от "а" до "я" сегодня наблюдала Александра Якупова. До скорой встречи на льду.
59:42
ГОЛ!!! Брент устанавливает окончательный счет матча! За несколько секунд до конца большинства Платонов нашел пасом Тима - не промахнулся "сталевар".
59:42
Тим Брент
ГОЛ!
2 : 4
58:33
Кажется, "Магнитка" спокойно решила удерживать свои 3:2 и шайбу в чужой зоне. Не будут они с шашками наголо рваться к воротам Ежова. Наколотили уже.
57:46
Ох, не очень вовремя Шенфельд покинул свою команду. За задержку руками наказан нападающий "Лады".
57:46
Антон Шенфельд
штраф - задержка руками
56:55
На то, чтобы отыграться, у "Лады" совсем не осталось времени! Кажется, Бочаров был готов выцеливать, но шайба срезалась с крюка - мимо ворот.
55:09
Напряжение можно уже нарезать порционно и подавать к столу. Зарипов со льдом - на скамейке, кажется, у него разбит нос в единоборстве был. Кинэн перекраивает игру, а "Лада" подумывает о том, как бы воспользоваться моментом.
54:03
Почти без событий протекает период - может, оно и к лучшему? Впрочем, "Лада" точно не успела успокоиться. Ей еще финальный штурм устраивать.
52:44
Ойойой, аккуратнее же надо! Сейчас, за несколько минут до сирены, каждая ошибка - на вес золота. Сейчас оплошность допустили оборонцы "Лады", и только волею рикошета обошлось без гола.
51:00
Чуть-чуть перешла на сторону "Магнитки" инициатива, и гости старательно маринуют шайбу у ворот "Лады". Но и хозяева - парни не промах, давят, прессингуют соперника они.
49:45
Успокоился характер встречи, достаточно меланхолично проводят середину периода команды. Да, поборолись за шайбу на синей линии, но без бросков.
48:21
А ведь в начале встречи казалось, что "Лада" снова собирается, как и полтора месяца назад, оформить победу, чтоб продолжить мстить за последний разгром "Металлургу". Аж в январе 2010-го "Магнитка" последний раз обыгрывала "Ладу" - 6:0. Затем было долгое путешествие в ВХЛ, откуда только-только вернулась команда Светлова.
47:00
Ни в какую не согласны тольяттинцы на поражение, и сдержанный обычно Гункес горячо вдарил от синей - с трудом, но все же справился с таким посылом вратарь гостей.
45:23
А вот и "Металлург" пропустил контратаку неприятную: на ворота наброшена шайба от синей, и Петров точно подправил шайбу в створ - Кошечкин элегантно отбился.
44:54
Ян Коварж с острого угла атаковал "Ладу" практически в упор - Илья Ежов на штанге отыграл надежно. Больше пропускать он, кажется, не намерен.
43:00
Оказавшись на дальней штанге, Стрельцов - тот, что Василий, - бросил в пустой угол, и еле-еле успел Кошечкин откатиться под бросок.
41:32
Евгений Тимкин
штраф - толчок на борт
41:32
Евгений Тимкин за толчок на борт наказан - две минуты проведут гости в меньшинстве.