2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! «Магнитка» на выезде побеждает «Барыс» и не отпускает «Авангард» в отрыв в таблице Восточной конференции. Команда из Астаны остается шестой, но не теряет шансов в будущем подняться выше. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
58:50
Ничего пока не удается "Барысу" создать у чужих ворот. "Магнитка" играет очень организованно и справляется с задачей по обороне собственных ворот. Как будет дальше?
58:01
Последние две минуты третьего периода. "Барыс" немного сбавляет обороты и старается дорожить шайбой. Мальгин скоро поедет на скамейку? Уж шестого-то наверняка будут выпускать.
57:12
"Металлург" пытается хоть чем-то ответить "Барысу", чтобы немного отодвинуть игру от своих ворот. Если бы все было так просто. Осала не пускают в чужую зону. Ни под каким предлогом.
56:07
"Барыс" устраивает настоящий штурм ворот Кошечкина! А не рано? Играть еще четыре минуты в третьем периоде. И ни у кого нет уверенности, что 60 минут хватит командам.
55:16
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Вот так поворот! За 20 секунд "Барыс" забрасывает две шайбы в ворота "Магнитки"! И все только начинается! Антропов отдал на Старченко, и тот был точен! 2:3! Ух!
55:12
Роман Старченко
ГОЛ!
2 : 3
54:55
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! И "Барыс" отыгрывает одну шайбу! Бойд набрасывает на ворота, а Доус удачно подставляет клюшку и направляет шайбу точно в угол! Кошечкина удается пробить!
54:51
Найджел Доус
ГОЛ!
1 : 3
54:50
Стэплтон спешит в атаку теперь! Бросает, а потом сам же спешит на добивание! Мальгин оба раза справляется с бросками нападающего. Да, вратарь отличный матч проводит.
54:07
Обмен атаками идет без оглядки на оборону. Решили команды поиграть в свое удовольствие и порадовать болельщиков красивым хоккеем. Вот только счет от этого не меняется.
53:11
Антропов - на Руденко! Тот пытается успеть к шайбе первым, чтобы попытаться пробить с близкого расстояния. А оборона "Магнитки" все контролирует и не дает его планам сбыться.
51:55
Ибрагимов кураж поймал? Дальним броском пытается он "прошить" Мальгина! Вратарь уверенно шайбу ловит! Выйдя на замену вместо Полуэктова, Мальгин не дал в себе усомниться ни разу.
50:53
"Барыс" не сдается! Боченски и Доус снова вдвоем убегают в чужую зону. Да вот опять не могут дело до броска точного довести. То передача неточная мешает, то еще какие-нибудь сложности.
49:54
А вот это уже серьезно! Уппер щелкает издали, а Романов летит на добивание! Уже в падении пытается он перебросить шайбу через Кошечкина, однако именно голкипер выходит победителем из дуэли!
48:57
Возвращается Старченко на лед. Это значит, что "Барыс" играет в полном составе. "Металлург" не реализвал большинство, но и не очень-то хотел. "Магнитке" некуда спешить.
48:11
"Магнитка" много атакует, но без особого напора. Нет, конечно, если представляется возможность, то бросок обязательно следует. Однако все выглядит спокойно и размеренно.
47:14
"Барыс" остается в меньшинстве. Старченко получает две минуты. И это событие трибуны встречают гробовой тишиной. Болельщики не знают, как себя вести. И такое случается, да.
46:57
штраф - задержка клюшкой
46:37
Доус подставляет клюшку под прострел! А Кошечкин снова все видит и отбивает шайбу в сторону. Нет, ну таким образом его сегодня точно не пробьешь. А ничего более сложного "Барыс" не предлагает.
45:31
За пять минут третьего периода "Барыс" ни на шаг не приблизился к заброшенной шайбе. Обе команды, такое ощущение, играют по инерции. Не стремясь при этом выжать максимум из моментов.
44:24
Мозякин напоминает о себе! Мощно щелкает! Мальгин успевает переместиться и отбить шайбу. Так "Магнитка" и играет сегодня - резко выходит из тени и проводит мощную атаку.
43:54
И еще раз Кошечкин вступает в игру! Романов на этот раз бросает - снова голкипер грамотно выбирает позицию и с видимой легкостью отражает бросок. Без помарок пока что играет.
42:57
Гаврилин - за воротами! И сам же едет на ударную позицию! Пытается направить шайбу в ближний угол, однако Кошечкин перекрывает все свободное пространство, не оставляя шансов пробить себя.
41:56
Стэплтон отдает хитрую передачу Платонову под бросок. А вот у того не получается завершить начатое. "Барыс" побежит в контратаку? Нет. Не получается у хозяев на скорости войти в чужую зону.
40:58
Третий период начинается в очень спокойном темпе. И его задает "Магнитка". Гости контролируют происходящее на льду полностью и без вариантов. А ничего иного и не следовало ждать.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Возвращаемся в Астану. У "Барыса" еще есть 20 минут, чтобы отыграть три шайбы у "Магнитки". А у гостей есть время, чтобы увеличить преимущество. Продолжаем.