ОТ
Б
Лента событий
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. В упорнейшей борьбе сборная России добывает первую победу на этом чемпионате. Сегодня было заметно, что наши ребята пока далеки от оптимальных кондиций. Впрочем, команды Брагина всегда раскочегариваются ближе к плей-офф. Пока же предлагаю просто поздравить нашу сборную с успешным стартом. Ну а я на этом с вами прощаюсь. До новых встреч на хоккее!
65:01
Лаута попытался повторить номер Лазарева, но Ванечек успел свести щитки — 1:0.
65:01
Отличное начало! Максим Лазарев сблизился с вратарем и отправил шайбу в "домик" Ванечеку — 1:0.
65:01
Эх, жалко. Слишком сильно Полунин сблизился с вратарем. Ванечек помешал Александру бросить — 1:0.
65:01
Каше не сумел переиграть Георгиева. Есть первая победа на МЧМ!
65:01
Лакатош попытался провернуть тот же номер, но Георгиев не дал себе перехитрить — 1:0.
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ. Первую попытку будут исполнять наши.
65:01
Хлапик перевел шайбу под неудобную и бросил, но по воротам не попал — 1:0.
65:00
ПЕРЕРЫВ. В овертайме чехи создали несколько неплохих моментов, но здорово сыграл Георгием. Надеемся, что он будет не менее хорош и в серии буллитов.
64:11
Скленичка все сделал сам. Шайбу перехватил, в зону вошел, бросил. Но Георгиев щитком отбивает шайбу в угол.
63:11
Но вот и наши бегут вперед. Светлаков прокатился за воротами и отдал на пятак, где Дергачеву не дали бросить.
62:10
А теперь уже Георгиев нас спасает после броска в касание Каше с острого угла. Чехи пока активнее.
60:55
Да разве можно так?! Свечников финтит в своей зоне и теряет шайбу. Повезло, что соперник по воротам не попал броском с ползоны.