2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, выстоял СКА в этом обстреле и удержал победу. Счет в серии становится 1:1, а сама серия переезжает в Санкт-Петербург. А с вами сегодня был Сергей Кузнецов. Еще раз с праздником - и играйте в хоккей, как это делают настоящие мужчины.
59:01
Щелкает мощно Апальков, но попадает в защитника! СКА держит оборону из последних сил!
58:20
Укатил со льда Мурыгин, "Локомотив" давит, но никак не получается создать нужную остроту.
58:06
А теперь Чистов после броска Горохова подставляет клюшку, но Коскинен успел среагировать на рикошет и спасти команду!
57:31
Чистов легко вкатился в чужую зону и беспрепятственно бросил низом - Коскинен отражает!
56:17
Пытаются сушить игру питерцы, прижимают к борту хоккеистов "Локомотива", стараясь лишить их пространства.
55:04
Сергей Широков
штраф - дисциплинарный штраф
55:04
А тут еще и 2+10 Широков получает - особо отличился он в маленькой потасовке.
54:39
Дергачев, падая, частично приземлился на Гаврикова - больно ярославцу сейчас, но игру вроде бы продолжить он может.
53:29
Картаев опасно выкатывался, но его щелчок приходится выше цели. Чем ближе финальная сирена, тем больше ярославцам хочется, чтобы она была не финальной.
52:20
А теперь Шипачев на вираже на пятачок выкатывается и в ближний верхний угол бросает - чуть неточно.
51:23
Кронвалль при выходе 3 в 2 вместо передачи на дальнюю штангу бросил в ближний угол - Коскинен клюшкой эту шайбу остановил.
50:12
Еще раз Апальков атакует со входа на пятак - Коскинен смыкает щитки. А зрители все громче скандируют: "Локо! Локо!"
49:20
Мосалев на скорости уходит от Белова, срезает угол, но не успевает подстроиться под шайбу и бросает точно в голкипера.
48:37
В полном составе СКА, но теперь уже на льду совсем другая ситуация. Концовка будет определенно жаркой.
48:10
Апальков скрытым броском выцеливал в ближний угол, но Коскинен интуитивно выставил щиток в сторону и не прогадал.
47:20
Шипачеву от Капустина прилетело, но эпизод игровой, тут без удалений. Вадиму, правда, было непросто подняться со льда.
46:11
Держатся гости вчетвером, но пока им чуть попроще стало - не так сейчас жарко у ворот Коскинена, бросков поменьше стало.
45:14
Залетает шайба в ворота Коскинена! Кронвалль с кистей заряжает, шайба пролетает между защитниками и минует вратаря, которому умело закрыли обзор. И еще три с лишним минуты большинства у "Локомотива"!
45:14
Стаффан Крунвалль
ГОЛ!
2 : 3
44:40
Новотны! Наверняка бросал с пятака, но тащит Коскинен! "Локомотив" в ударе сейчас.
43:37
Павел Бучневич
штраф - удар клюшкой
43:37
Ох ты ж, Бучневич получает 5+20 за колющий удар Апалькова! Вот это шанс для "Локомотива"!
43:37
42:03
Уже, кстати, в полных составах команды вовсю играют. И как-то повеселее хозяева уже выглядят - очень помог им быстрый гол в периоде.
41:27
Широков продрался сквозь частокол защитников, с неудобной руки бросал в ближний угол, но это не проблема для Мурыгина.
40:31
А Ярославль-то не сдается! Апальков сам бросает и сам же добивает - Коскинен наконец распечатан!
40:31
Даниил Апальков
ГОЛ!
1 : 3
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ну и вновь мы на льду - незримо присутствуем и смотрим за тем, как ярославцы пытаются вернуть игру.