2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборная России уверенно обыгрывает сборную Словакии со счетом 2:0 и спокойно готовится к четвертьфиналу с датчанами. Нужно войти в 2017-й год с победы! С вами был Виталий Саблин. С наступившим — вас, с наступающим — молодежную сборную России по хоккею. Пока!
59:20
Полунину не удается зацепить на пятаке скачущую шайбу и бросить с разворота.
57:50
По периметру площадки катаются хоккеисты, убивая оставшееся время матча.
56:40
Ответственно играют русские хоккеисты: никакой расслабленности в конце матча, и встреча соперника начинается уже в чужой зоне.
55:22
Ну вот и все. "Стояние на Угре" завершилось, Самсонов остался без работы.
54:40
Спокойно россияне стерегут свою синюю линию, не давая словакам войти в зону.
53:22
Воронков неправильно атаковал в средней зоне игрока, не владеющего шайбой. Две минуты меньшинства для сборной России — возможность отработать взаимодействия в критических ситуациях.
53:22
Егор Воронков
штраф
52:35
И четвертая штанга уже через минуту! В какую-то другую игру наши хоккеисты играют. Может, пора переходить на подбивание бутылочки на сетке ворот?
51:19
Третий бросок в каркас ворот в этом матче — и снова россиянам не очень везет, шайба отскакивает в поле.
50:30
Что же, можно вздохнуть спокойнее и начать играть раскованно. В плей-офф надо забрасывать чаще.
49:39
ГООООООЛ! Ураков не глядя выдал блестящую передачу из-за ворот на пятак, и Тренин уложил шайбу под левую штангу!
49:39
Яков Тренин
ГОЛ!
2 : 0
48:30
Самсонов после наброса на ворота технично отражает шайбу в угол площадки.
47:20
Словаки стали бросать чаще, и это очень хорошо для нас. В оборону соперник возвращается тяжелее, можно поймать на контратаке.
46:10
Капризов продолжает с легкостью освобождаться от опеки. Бросок нападающего в ближний угол — вратарь не пропускает.
45:18
В полном составе продолжают игру россияне. Что же, отработали меньшинство, и это дело полезное.
44:45
Бондра совершил не самый сильный, но точный бросок в правую девятку — Самсонов исполняет "бабочку"!
43:18
Михаил Воробьев
штраф
43:18
Нужно больше валидола! Михаил Воробьев наказан двухминутным штрафом, словаки играют в большинстве.
42:20
Звонок номер два: россияне дают бросить по воротам, и шайба пролетает рядом с левой штангой.
41:20
С разворота бросал Ружичка из левого круга вбрасывания — шайба от щитка Самсонова отлетает на пятак, а добавить некому. Ну и чудно.