Лента событий
70:13
Терри реализует свой буллит.
70:13
КОНЕЦ МАТЧА. Конец чемпионата. Сборная России остановилась в шаге от финала, уступив сборной США по буллитам (3:4Б), но винить в этом кого-то, кроме себя, нельзя. Нельзя за один период выигрывать матч, нельзя совершать невынужденные ошибки и позволять сопернику играть в большинстве, нельзя все время надеяться на удачу. Будем верить, что осознание этого к хоккеистам придет быстро, а пока будем бороться за бронзу. Вместе с вами переживал Виталий Саблин. Пока.
70:12
Полунин не реализует свой буллит — шайба от ловушки попадает в перекладину.
70:11
Терри до последнего тянул и все-таки уложил Самсонова.
70:10
Гурьянов точен! Под правую штангу положил!
70:09
Капризов медленно раскатился, бросил в левую девятку — Парсонс потащил.
70:08
Бракко тоже реализует свой буллит.
70:07
Воробьев в последний момент перекладывает шайбу под левую руку и посылает шайбу под штангу!
70:06
Терри прошивает Самсонова броском между щитков.
70:05
Самсонов тащит, но и Парсонс тоже!
70:04
Парсонс тоже в шпагате тащит от Полунина!
70:03
Келлер набрал скорость, подыграл коньком, бросил в левый угол — Самсонов в шпагате тащит!
70:02
Гурьянов укладывает шайбу в левый нижний угол!
70:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ стартовала! Уайт исполняет первым, уводил шайбу влево, но Самсонов реагирует!
70:00
Терри реализует свой буллит, сегодня мы уступаем.
70:00
Завершился овертайм! Буллиты впереди!
69:42
Капризову не удается в средней зоне зацепить шайбу после сильной передачи. Снова проброс.
69:19
Теперь уже у россиян проброс. Брагин берет тайм-аут.
68:38
Последние две минуты овертайма пошли! Американцы очень аккуратно катают шайбу в своей зоне, но все-таки делают проброс.
67:59
Разыграли мы шайбу до верного, но не получается бросок у Воробьева!
66:17
Случайный бросок от синей едва не стал победным для нас, но шайба пролетает рядом с правой девяткой!
65:50
Выигрываем вбрасывание, бросок от синей — видит бросок Парсонс и ловит шайбу.
65:42
Сергачев подключился к атаке и бросил с неудобной руки, Капризов был готов добивать, но Парсонс далеко не отпустил от себя шайбу.
64:57
Что творится! Сначала штанга, а затем дважды Самсонов спасают наши ворота! Надо отвечать!
64:30
Опять выигрывают американцы вбрасывание, но перемудрили с окончанием.
64:06
Алексеев протащил шайбу по левому борту и заработал вбрасывание в чужой зоне.
63:27
А теперь Воробьев с ползоны бросает с кистей — опять во вратаря!
63:06
Капризову не удается бросок с пятака с разворота — шайба сходит с крюка!
62:50
Алексеев вывел Полунина на чистый лед, тот усадил финтом соперника на колено, ушел правее и бросил — прямо во вратаря!
62:29
Ураков заложил вираж с правого фланга, выкатился на вратаря, шайбу не протолкнул, но снес все и всех на своем пути!
61:52
Кудако уступил в силовой борьбе и позволил сопернику бросить с острого угла — Самсонов все перекрывает!
60:40
Джонс и Воробьев совершили по холостому выстрелу. Каждый момент — на вес золота.