СКА выбил «Торпедо» из Кубка Гагарина. Онлайн-трансляция матча

1
0

КХЛ. Плей-офф. Первый раунд. Пятый матч
СКА — «Торпедо» — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Голы: Толчинский, 16:55 (1:0). Кузьмин, 38:24 (2:0, бол). Сергеев, 59:16 (3:0, мен, в пустые ворота).
Счет в серии — 4-1.

9 марта, 19:22
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее в воскресенье, 10 марта!

9 марта, 19:21
0

60:00. Вот и все! Закончен матч, окончена и серия. Сегодня СКА победил на своем льду со счетом 3:0, а значит, счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу команды Романа Ротенберга! Ждем окончания других противостояний, чтобы понять, с кем армейцы с Невы сыграют во втором раунде.

9 марта, 19:19
0

59:16. ГООЛ! 3:0. Бросок по пустым — Сергеев окончательно снимает вопрос о победителе. Втроем отличились хозяева!

0

58:44. Куча мала на пятаке СКА. Серебряков отчаянно в партере ловит шайбу ловушкой!

9 марта, 19:18
0

58:23. Втроем остаются хозяева. Бардаков удален за игру высоко поднятой клюшкой.

9 марта, 19:17
0

58:15. Гостям не удается замкнуть зону. Шайба предательски выползает из зоны хозяев.

9 марта, 19:16
0

57:35. Тайм-аут гости позади. Кульбаков покинул ворота. Вшестером действуют волжане.

9 марта, 19:15
0

57:35. Большинство у нижегородцев. Коваленко пострадал от действий Глотова. Наказание за подножку. Малый штраф.

9 марта, 19:14
0

57:00. В полных составах команды. Ждем, будет ли возможность у Кульбакова покинуть ворота.

9 марта, 19:13
1
0

56:30. Толчинский отобрал шайбу в средней зоне и создал полумомент — Кульбакову пришлось прижимать шайбу ко льду.

9 марта, 19:12
0

56:10. Игра без ворот, к сожалению, для нижегородцев.

9 марта, 19:11
0

55:30. Армейцы неспешно начинают атаку в своей зоне. В неполных составах действуют команды.

9 марта, 19:10
0

54:52. Обоюдный штраф. У хозяев Галимов наказан за толчок соперника клюшкой. У гостей удален за блокировку Коваленко.

9 марта, 19:07
0

54:00. Проброс у нижегородцев. Если в первых двух периодах игра была динамичной, то сейчас пауза за паузой.

9 марта, 19:06
0

53:45. Обстрел владений Серебрякова после выигранного вбрасывания — здесь и блок, и удачная игра вратаря. Факт, что гола нет.

9 марта, 19:04
0

52:30. Трудности у волжан с преодолением эшелонированной обороны СКА. Время бежит, чему вполне рад тренерский штаб хозяев.

9 марта, 19:03
0

51:50. Наброс Конюшкова на пятак — активно клюшкой сыграл Серебряков.

9 марта, 19:00
0

51:06. Нет гола. Вне игры, по мнению рефери. Судя по видео, достаточно спорный эпизод, но судьи определили достаточно оперативно. Хм, на их совести останется.

9 марта, 18:58
0

51:06. ГОООЛ! 2:1. Есть интрига! Артамонов преуспел на пятаке! Линч протащил шайбу в чужую зону, Ларионов отпасовал из-за ворот, а Никита довершил.

9 марта, 18:57
1
0

50:00. Редкий проброс у СКА. Галимову не удалось зацепиться за шайбу. Экватор третьего периода.

9 марта, 18:56
0

49:25. Толчинский бросил после очередного успешного вбрасывания хозяев — чересчур высоко.

9 марта, 18:55
0

49:15. Кульбаков прижал шайбу ко льду. Время для рекламы и заключительного отрезка в этом матче. Возможно, и в серии.

9 марта, 18:54
0

48:50. Два броска из казалось бы верной позиции в исполнении Дедунова — гола нет. Первый бросок — мимо, а во втором случае здорово сыграл вратарь.

9 марта, 18:52
0

48:00. Ларионов вернулся на лед. В неравных составах команды не отличились. Тем не менее, волжане пробросились.

9 марта, 18:51
0

46:40. Заряжал Федотов после выигранного вбрасывания — есть бросок, неточно.

9 марта, 18:49
0

45:50. Ларионов уравнял составы. Задержка соперника клюшкой. Совсем не к месту штраф в плане интриги.

9 марта, 18:48
0

45:22. Оплошность от Атанасова. Неточный пас назад — зону закрыть не удалось.

9 марта, 18:46
0

44:09. Фальковский, что называется, на ровном месте хватает штраф. Толчок клюшкой. Сегодня СКА в меньшинстве играл здорово. Что будет на этот раз?!

9 марта, 18:45
0

43:34. И снова Кульбаков. Сейчас голкипер нейтрализует выпад Глотова.

9 марта, 18:43
0

42:48. Кульбаков четко играет ловушкой после броска Сапего. Пока речь о штурме ворот Серебрякова не идет.

9 марта, 18:42
0

42:30. До Ларионова-младшего не доходит шайба — Бардаков здорово играет на перехвате.

9 марта, 18:40
0

40:30. Никишин нарвался на силовой прием от Белевича. Александр вынужден направиться в раздевалку.

9 марта, 18:39
0

40:01. Третий период стартовал. Посмотрим, что изменится в игре нижегородцев.

9 марта, 18:22
0

40:00. Прибавили волжане в активности во втором периоде, но первое же удаление — и наказание. 0:2 — команде Ларионова нужно совершать подвиг в третьей 20-минутке.

9 марта, 18:21
0

39:00. Последняя минута второго периода. Сгущаются тучи над перспективами волжан продлить сезон. Все идет к тому, что у них впереди последний период.

9 марта, 18:20
0

38:24. ГОООЛ! 2:0. Молниеносный бросок. Кузьмин посылает шайбу рядом со шлемом Кульбакова. Это первая шайба Григория в плей-офф.

9 марта, 18:19
0

38:13. Вот долгожданный хороший бросок — опять Хайруллин тревожил Кульбакова.

9 марта, 18:18
0

37:47. Хм, будто удаления мобилизируют команды. Пока Кульбаков без работы в меньшинстве.

9 марта, 18:17
0

36:44. Плохи дела у гостей. Первое удаление. Ян наказан за толчок клюшкой.

9 марта, 18:14
0

35:10. В полном составе СКА и теперь возникают ощущение, что у хозяев большинство.

9 марта, 18:12
0

34:00. Вот такие эпизоды украшают матч, но гостям нужны голы.

9 марта, 18:11
0

33:00. И снова шанс у СКА в меньшинстве. Бардаков не реализует выход один в ноль! Мимо!

9 марта, 18:10
0

32:25. Вроде бы в большинстве гости, а момент создают армейцы. Хайруллин бросал в касание из левого круга — вратарь тащит.

9 марта, 18:09
0

31:52. А у СКА вновь удаление. Сергеев наказан малым штрафом за блокировку.

9 марта, 18:08
0

31:15. Вопреки предположениям, волжане во второй 20-минутке не сбавляют в активности. Нет удалений с их стороны. Это здорово для интриги.

9 марта, 18:07
0

30:40. А сейчас пас из глубины — шайба у Атанасова, пришлось Серебрякову поработать клюшкой.

9 марта, 18:06
0

30:10. Возобновилась игра. Пас из глубины на Линча, но тот в скорости соперника не превзошел.

9 марта, 18:04
0

29:35. Офсайд зафиксирован у гостей. Время для первой рекламной паузы в этом периоде.

9 марта, 18:03
0

28:53. Полминуты гости отыграли достаточно цельно, и как результат — опасный бросок. Серебряков отбил.

9 марта, 18:00
0

27:22. Пробросились нижегородцы. Вероятно, следствие усталости от сезона и серии. Возможно, сегодня для них все закончится.

9 марта, 17:59
0

25:42. Никакого позиционного нападения у волжан. В полном составе СКА — Грицюк вернулся в игру.

9 марта, 17:58
0

24:40. Очевидные проблемы у волжан с тем, чтобы закрепиться в чужой зоне. В частности, у Яна прыгает шайба.

9 марта, 17:57
0

23:41. За выброс шайбы малый штраф схлопотал Серебряков. Отбывает Грицюк.

9 марта, 17:56
0

23:41. Шайба стала добычей зрителей. Болельщик с фамилией Хайруллин на свитере сувениром завладел.

9 марта, 17:55
0

22:54. А это момент верный! Толчинский вместо напрашивающегося броска сделал пас, но гости шайбу перехватили. Нужно было Сергею решать самому эпизод.

9 марта, 17:53
0

21:00. Глотов метил в ближний угол — семечки для Кульбакова. Не самый явный момент.

9 марта, 17:51
0

20:01. Стартовала вторая 20-минутка. Ждем более результативного хоккея. Да, за грубость схлопотали удаление Галимов, Линч и Бардаков. Линчу еще дали две минуты за толчок клюшкой.

9 марта, 17:33
0

20:00. А это еще не все. Потушили свет — и началась драка Галимова с Линчем. Страсти закипели!

9 марта, 17:32
0

20:00. Окончен первый период. Минимум бросков, как результат счет — 1:0 в пользу хозяев. Пожалуй, закономерно. По броскам в створ хозяева ведут — 5:2.

9 марта, 17:31
0

18:45. Штанга играет за Серебрякова в ответственный момент! Похоже, это Варлаков бросал.

9 марта, 17:30
0

18:00. Последние две минуты первого периода. Одно удаление и один гол, причем, в активе той команды, которая действовала в меньшинстве.

9 марта, 17:29
0

17:00. Были вопросы у волжан по поводу легитимности возвращения Толчинского в игре, но судьи взятие ворот засчитали.

9 марта, 17:27
0

16:55. ГОООЛ! 1:0. Толчинский ударно вернулся в игру. Выпад двое в одного, Сергей не стал делиться шайбой и послал ее в верхнюю девятку. Варлаков пытался в падении заблокировать бросок, но не получилось.

9 марта, 17:26
0

16:11. Странный, а точнее, неточный пас Яна назад — и потеря. Без серьезной работы Серебряков во время меньшинства.

9 марта, 17:25
0

15:30. Коваленко набрасывал с пол-зоны, но Атанасов не успел на пятак. Бежит время в большинстве очень быстро для гостей.

9 марта, 17:24
0

14:47. А это удаление в составе хозяев. Толчинский удален за задержку соперника клюшкой.

9 марта, 17:23
0

14:32. Падение Сергеева и Артамонова после контакта. Свисток молчит. Фола нет.

9 марта, 17:22
0

14:13. Возобновилась игра. Набросы от синей линии — Кульбаков внимателен.

9 марта, 17:21
0

13:15. Кульбаков остановил ход матча отличным сэйвом — следовал бросок Дедунова с неудобной руки.

9 марта, 17:20
0

11:56. А вот проброс в исполнении СКА. До сих пор без рекламы в нашем матче. Темп хороший!

9 марта, 17:19
0

11:21. Артамонов лез вперед. Долго насладиться владением шайбы не удалось. Защитники цепче.

9 марта, 17:18
0

09:59. А вот и пауза. Причина — проброс в исполнении гостей. Но рекламы до сих пор не было.

9 марта, 17:17
0

09:30. Будто в большинстве сейчас играли хозяева. К счастью для волжан, им удалось вынести шайбу.

9 марта, 17:16
0

09:00. Более шести минут без пауз играют команды. Был момент у Хайруллина — Кульбаков выручил.

9 марта, 17:15
0

07:02. Мельчат волжане в своей зоне. Опять же, нарываясь на прессинг.

9 марта, 17:13
0

06:10. Судя по прошлым матчам, волжан хватало на периода полтора такого интенсивного хоккея. Пожалуй, в темповой игре у гостей шансов немного.

9 марта, 17:12
0

05:07. Более пяти минут сыграли команды. Динамично — лишь одна пауза была.

9 марта, 17:11
0

04:25. Отметим бросок с неудобной руки Грицюка — Кульбаков отбил, а добавить некому.

9 марта, 17:10
0

03:29. У нижегородцев проблемы с выходом из своей зоны. Прессинг используют армейцы.

9 марта, 17:08
0

02:45. Кадейкин показывал рефери, что ему досталось по рукам. Во многом из-за этого переиграть Кульбакова не удалось. Однако удаления нет.

9 марта, 17:04
0

00:30. Он же, Бардаков, отметился первым броском, но в створ не попал. Рядом со штангой пролетела шайба.

9 марта, 17:03
0

00:01. Состоялось первое вбрасывание. Шайбой завладели армейцы. Бардаков постарался.

9 марта, 16:58
0

Представлен стартовый состав СКА. Сейчас прозвучит гимн Российской Федерации, а после этого начнется матч. Возможно, последний в серии.

9 марта, 16:48
0

Состав «Торпедо» на матч в Санкт-Петербурге

У нижегородцев на последнем рубеже снова начинает Иван Кульбаков. Адам Гуска остался в запасе. Свой шанс в прошлой игре он не использовал.

9 марта, 16:45
0

Состав СКА на матч против «Торпедо»

Ворота хозяев с первых минут будет снова защищать Никита Серебряков.

8 марта, 21:55
0

В списке травмированных СКА находятся защитник Андрей Педан, а также нападающие Борна Рендулич, Владимир Алистров и Иван Зинченко. У «Торпедо» в лазарете только игрок обороны Кирилл Кирсанов.

8 марта, 21:50
0

«Не сказал бы, что соперник по ходу серии просел. Торпедовцы по-прежнему играют на максимуме своих возможностей. Это сильная и быстрая команда. Молодые и дерзкие нападающие. У нас, впрочем, тоже. Если посмотреть на средний возраст — разница только в один год», — сообщил Роман Ротенберг журналистам после победы в четвертой игре серии.

8 марта, 21:45
0

Из событий четвертого матча отметим неудачную игру вратаря волжан Адама Гуски. Он впервые вышел в плей-офф и провалил дебют, пропустив к девятой минуте три безответные шайбы. Затем его заменил Иван Кульбаков, который действовал привычно надежно, отразив 32 броска в створ из 33.

8 марта, 21:40
0

На старте серии в Санкт-Петербурге команды обменялись победами. Сначала выиграло «Торпедо» (5:2), а потом преуспели хозяева (3:2 ОТ). В двух следующих встречах в Нижнем Новгороде уже доминировала команда Романа Ротенберга, которая одержала две победы в основное время — 5:2 и 4:1. Таким образом, СКА для выхода в следующий раунд достаточно выиграть в субботу.

8 марта, 21:35
0

Матч СКА — «Торпедо» в прямом эфире покажет платный канал «КХЛ ТВ». Здесь будет текстовая трансляция этой игры. Не пропустите!

8 марта, 21:30
0

Всем привет!

В субботу, 9 марта, СКА примет «Торпедо» в пятом матче серии первого раунда плей-офф ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ. Встреча состоится в Санкт-Петербурге на льду «СКА Арены» и начнется в 17.00 по московскому времени. Будем следить за этой игрой вместе. Присоединяйтесь!