Live

18 марта, 22:35

«Локомотив» разгромил «Авангард» в Омске, «Трактор» в овертайме обыграл «Динамо». Онлайн-трансляция матчей плей-офф КХЛ

Встречи второго раунда Кубка Гагарина.

18 марта, 23:00
0

Кубок Гагарина. Плей-офф. 1/4 финала. Вторые матчи

«Динамо» — «Трактор» — 4:5 ОТ (1:2, 1:2, 2:0, 0:1)
Голы:
Шабанов, 10:22 (0:1). О'Делл, 12:07 (1:1, бол). Антипин, 18:40 (1:2, бол). Гусев, 24:07 (2:2, бол). Родевальд, 28:16 (2:3). Бурдасов, 35:20 (2:4). Гусев, 42:53 (3:4). Рашевский, 45:52 (4:4). Шаров, 73:44 (4:5).
Счет в серии: 0-2.

«Авангард» — «Локомотив» — 0:7 (0:1, 0:4, 0:2)
Голы:
Березкин, 15:35 (0:1). Никулин, 31:29 (0:2). Никулин, 35:07 (0:3). Тесанов, 36:50 (0:4). Сергеев, 39:35 (0:5, бол). Гернат, 52:35 (0:6, бол). Полунин, 59:32 (0:7, мен, в пустые ворота).

18 марта, 22:36
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее во вторник, 19 марта.

0

73:44. Вот и все! Матч окончен! «Динамо» проиграло «Трактору» и во втором матче серии — 4:5 ОТ. Как и в первом матче, челябинцы показали отличную реализацию голевых моментов. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Трактора». Следующий матч состоится в Челябинске 20 марта.

18 марта, 22:32
1
0

73:44. ГООООЛ! 4:5! Челябинск ликует! Моторыгин капитулирует все-таки. Выигранное вбрасывание в чужой зоне, наброс на пятак, где Шаров в падении переправил шайбу в ворота. Как же обидно вратарю...

18 марта, 22:31
0

73:15. В полном составе бело-голубые. Выстояли хозяева. Моторыгин до сих пор сухой!

18 марта, 22:30
0

72:20. Бросок Бурдасова очередной — динамовцы блокируют. Пыленков уже почти в игре.

18 марта, 22:29
0

72:00. Еще секунд 20 до выхода Пыленкова. Челябинцы берут тайм-аут.

18 марта, 22:28
0

71:37. Бурдасов бросил по центру с пол-зоны — выше створа.

18 марта, 22:27
0

71:08. Втроем остаются динамовцы. За выброс шайбы наказан Готовец.

18 марта, 22:26
0

70:22. Пыленков наказан малым штрафом. В такой-то момент! Игра высоко поднятой клюшкой.

18 марта, 22:25
0

70:00. Середина овертайма. Уместно напомнить, что после первого овертайма идет второй.

18 марта, 22:23
0

69:00. Моторыгин! Два сэйва в течение секунд трех. Родевальд пытался поднять шайбу при добивании. Не удалось распечатать вратаря!

18 марта, 22:21
0

68:00. Бурдасов на полном ходу въехал в ворота. Они оказались сдвинуты.

18 марта, 22:20
0

67:43. Сошников проверил надежность Моторыгина броском из левого круга. Не замерз голкипер хозяев.

18 марта, 22:19
0

67:00. Сошников в игре. Он спешит на помощь своей обороне.

18 марта, 22:18
0

66:00. Робинсон вытолкал шайбу из своей зоны. Еще около минуты держать оборону гостям.

18 марта, 22:16
0

64:57. Сошников схлопотал малый штраф. Наказание за задержку соперника клюшкой.

18 марта, 22:15
0

64:18. Штанга играет за Фукале! Гусев бросал с острого угла, с нулевого угла!

18 марта, 22:14
0

63:10. Рашевский махнул мимо шайбы с пол-зоны. Могло быть опасно.

18 марта, 22:13
0

62:00. Прибыльский в своей зоне оттирает от шайбы Шарова. Защита доминирует над атакой.

18 марта, 22:12
0

61:10. Суперспасение Фукале! Джиошвили не сумел переиграть вратаря при добивании с пятака.

18 марта, 22:11
0

60:50. У скоростного Шабанова защитники хозяев успели выбить шайбу из-под крюка.

18 марта, 22:10
0

60:20. Пробросились челябинцы в начале овертайма.

18 марта, 22:09
0

60:01. Поехали! Начался овертайм. Шайба у динамовцев.

18 марта, 21:52
0

60:00. 4:4 — справедливый итог трех периодов. Отдохнем 17 минут и будем смотреть овертайм. Первый овертайм!

18 марта, 21:51
0

59:29. Пробросились динамовцы. Никто сегодня не заслужил поражения в основное время.

18 марта, 21:50
0

59:00. Бросок Дер-Аргучинцева со входа в зону заблокирован. Моторыгин уже готовился отражать шайбу.

18 марта, 21:49
0

58:26. Блажиевский щелкнул издали — Моторыгин все видел и поймал шайбу.

18 марта, 21:48
0

58:00. Вне игры у челябинцев. Пауза. Овертайм все ближе.

18 марта, 21:47
0

56:38. Более пяти минут команды отыграли без пауз. Фукале не выдержал — прижал шайбу ко льду.

18 марта, 21:46
0

56:05. У Миронова в ответственный момент ломается клюшка! Бросай с пол-зоны — и забивай. Но нет!

18 марта, 21:45
0

55:30. Яруллин с острого угла проверил надежность Моторыгина. Да, все в порядке с ней.

18 марта, 21:44
0

55:00. Почти четыре минуты без пауз протекает матч.

18 марта, 21:43
0

54:05. Динамовцы сейчас поинтереснее. Чернышов еще проверил бдительность Фукале.

18 марта, 21:42
0

53:24. Могучий бросок Кудрявцева из правого круга — неточно. Сердце-то, наверное, у Фукале екнуло.

18 марта, 21:41
0

52:00. Идет хоккей без средней зоны. До первой ошибки. Овертайм, по сути, уже начался.

18 марта, 21:39
0

51:12. Вне игры для челибянцев. Подходящее время для рекламной паузы. Вероятно, последней в периоде.

18 марта, 21:38
1
0

50:00. Яруллин заряжал издали, Родевальд подправлял — мимо. Вверх устремилась шайба.

18 марта, 21:36
0

49:34. Шабанов пару секунд выцеливал момент для броска, есть бросок верхом из левого круга — Моторыгин потащил. Это был шанс!

18 марта, 21:35
0

48:23. Миронов наказан малым штрафом за задержку соперника. Им был реактивный Котляревский, который выкатывал на рандеву с Моторыгиным.

18 марта, 21:34
0

48:00. 35:16 — динамовцы наращивают преимущество по броскам в створ. Главное, что оно конвертируется в голы.

18 марта, 21:32
0

47:12. Жарков поддерживал Кравцова при контратаке, но пас точный отдать не удалось.

18 марта, 21:30
0

45:52. ГООООЛ! 4:4. Похоже, Алексей Кудашов в перерыве нашел очень правильные слова. Три броска Рашевского в течение смены, последний стал результативным. Фукале прошит.

18 марта, 21:29
0

45:45. Могучий щелчок Рашевского после выигранного вбрасывания — Фукале шлемом отбил.

18 марта, 21:28
0

45:20. Время для рекламной паузы. По сути, тайм-аут для обоих тренерских штабов.

18 марта, 21:26
0

44:00. Тем более сейчас челябинцам нельзя закрываться. Преимущество в одну шайбу весьма зыбко.

18 марта, 21:25
0

42:53. ГООООЛ! 3:4! Гусев! Нашелся лидер, который поведет команду за собой?! Из левого офиса Никита поразил правую девятку. Фукале потерял ворота.

18 марта, 21:23
0

42:40. Сошников еще секунд 20 забрал сольными действиями.

18 марта, 21:22
1
0

42:00. Вопреки нашим предположениям, челябинцы играют активно в чужой зоне. Пока совсем не закрываются.

18 марта, 21:21
1
0

41:00. Ткачев в одиночку прессингует москвичей в их же зоне. Почему нет — время удается убивать.

18 марта, 21:18
0

40:01. Стартует третий период. Ждем преображения московской дружины. По сути, команде Кудашова отступать некуда. Есть риск, что серия в Москву может и не вернуться, если сегодня челябинцы победят.

18 марта, 21:01
1
0

40:00. 4:2 — преимущество челябинцев после двух периодов. Практически каждый четвертый бросок гостей завершается голом. Возможно, где-то не выручал Коновалов, но с конца второго периода вышел Моторыгин. Посмотрим, что будет в третьем периоде.

18 марта, 21:00
1
0

38:38. Предательский офсайд у москвичей. Велика вероятность, что после перерыва челябинцы будут действовать от обороны.

18 марта, 20:58
0

38:00. Пошли на штурм ворот Фукале хозяева. Очень важно сократить разницу в счете до перерыва.

18 марта, 20:57
0

37:10. Сольный рейд Римашевского! Неплохо, но изловчиться и бросить в створ не позволил защитник.

18 марта, 20:55
0

35:20. Замена вратаря у хозяев. Моторыгин вышел место Коновалова. История первого матча повторяется.

18 марта, 20:54
1
0

35:20. ГООООЛ! 2:4. Бурдасов доводит преимущество гостей до двух шайб. Кистевой бросок из левого круга.

18 марта, 20:52
1
0

34:40. У динамовцев давно пятеро на льду, а челябинцы продолжают держать шайбу в чужой зоне. Вот, что значит атака по инерции.

18 марта, 20:50
0

33:34. 25:11 — соотношение по броскам в створ к этому моменту. Впереди, естественно, динамовцы.

18 марта, 20:49
0

32:30. Яруллин издали щелкнул, Кравцов пытался добавить с пятака — тщетно.

18 марта, 20:47
0

31:36. Не покидала шайба зону москвичей, но с креативом у гостей возникли проблемы. Наброс Юртайкина — Коновалов без проблем шайбу поймал.

18 марта, 20:44
1
0

30:30. Удаление в составе бело-голубых. Ильенко схлопотал малый штраф за подножку.

18 марта, 20:42
1
0

29:00. Буквально пять бросков в створ в исполнении челябинцев в этом периоде — и есть гол. КПД у гостей просто отличный.

18 марта, 20:40
1
0

28:16. ГООООЛ! 2:3. И снова гости выходят вперед. Родевальд преуспел на добивании. Отметим отличные действия Котляервского, который слева набросил на ворота.

18 марта, 20:39
0

26:00. Худо-бедно выстояли челябинцы во втором меньшинстве. Ну теперь-то психологический перевес у хозяев арены.

18 марта, 20:37
0

25:00. И еще более минуты большинства есть у москвичей. Челябинцы действуют вчетвером.

18 марта, 20:35
0

24:07. ГООООЛ! 2:2. Гусев напоминает о себе. Результативный бросок в касание из левого круга. Фукале не успел перекрыть створ.

18 марта, 20:34
0

24:00. Втроем остаются гости. За выброс шайбы наказан Шаров.

18 марта, 20:32
0

23:24. Блажиевский за своими воротами переусердствовал клюшкой внизу. Подножка. Это удаление на две минуты.

18 марта, 20:31
0

22:50. А теперь Шаров перекинул и ворота, и вратаря. Колкими атаками обмениваются команды.

18 марта, 20:30
0

22:00. Роскошный рейд в исполнении Чернышова. Ушел от защитника, сблизился с Фукале, бросал верхом — не попал в угол. Обидно!

18 марта, 20:28
0

21:00. В полном составе динамовская команда. Теперь ей нужно что-то думать в нападении.

18 марта, 20:27
0

20:25. Броску Дронова издали не хватило точности. Да и Коновалов момент щелчка видел.

18 марта, 20:26
0

20:01. Стартует второй период. У гостей еще есть 40 секунд большинства. Прибыльский отбывает штраф.

18 марта, 20:09
0

20:00. Численное преимущество остается у гостей на начало второго периода. При счете 2:1 в пользу челябинцев уходим на перерыв. Как и в первом матче, уральцы бережнее относятся к голевым моментам.

18 марта, 20:08
0

18:40. Очень тонкий момент — офсайда нет. Гол засчитан. Рашевский отправляется отбывать штраф за затяжку игры.

18 марта, 20:07
0

18:40. Тренерский штаб Алексея Кудашова взял запрос по поводу офсайда в голевой атаке.

18 марта, 20:05
1
0

18:40. ГОООЛ! 1:2. Хороший контроль был над шайбой у челябинцев в большинстве. Как результат — гол Антипина. Отменный бросок с пол-зоны.

18 марта, 20:04
0

17:32. Прибыльский наказан за задержку соперника клюшкой. Яруллин заработал фол на себе.

18 марта, 20:03
0

17:00. Но и против Менелла действуют бдительно защитники гостей. Сразу двойной блок вырастает после броска.

18 марта, 20:01
0

15:11. С Шабановым после его голевого почина динамовцы играют внимательнее. Тут же встречают при входе в зону.

18 марта, 20:00
0

14:15. Коновалов поймал шайбу, а на него накатил Жарков. Тут же одноклубники заступились за вратаря.

18 марта, 19:58
0

13:40. Фукале не без труда накрывает шайбу на своем пятаке. Прыгала она коварно. Вдруг условный О'Делл снова прокатится рядом...

18 марта, 19:55
0

12:07. ГОООЛ! 1:1. Большинство все-таки реализовано. О'Делл преуспел на чужом пятаке после наброса Уила.

18 марта, 19:54
0

11:37. Мало двигаются бело-голубые в большинстве. Такое возникает ощущение. Челябинцы первую минуту меньшинства отыграли надежно в защите.

18 марта, 19:53
0

10:52. Шаров хватает малый штраф. Причина — подножка. Шанс для динамовцев тут же отыграть отставание в счете.

18 марта, 19:51
2
0

10:22. ГООООЛ! 0:1. Шабанов забрасывает в ближний угол, за шиворот Коновалову! Бросок из левого круга. Великолепное исполнение!

18 марта, 19:49
0

09:17. Успокоилась игра после отмены голы. Вероятно, многочисленные паузы сбили решительный настрой команд. Игра от печки, от обороны.

18 марта, 19:47
0

08:30. После рекламы команды играют в неполных составах. Больше пространства, но толку нет.

18 марта, 19:45
0

06:55. Обоюдное удаление. За грубость малым штрафом наказаны Антипин и Пакетт.

18 марта, 19:42
0

06:45. Запрос по поводу офсайда взяли челябинцы и не зря. Вне игры было в момент паса Гусева на Пакетта — шайба проехала синюю линию. Увы, для динамовцев. Счет — 0:0.

18 марта, 19:40
0

06:45. ГООООЛ! 1:0. Пакетт распечатал Фукале. Гусев в одиночку пошел на четырех соперников, снабдил шайбой Пакетта, который пошел в обыгрыш и прошил вратаря.

18 марта, 19:39
0

05:40. Слева следовал прострел на ворота гостей — Фукале сыграл клюшкой и помешал О'Деллу.

18 марта, 19:38
0

04:40. В полном составе действует челябинская команда. Кравцов две минуты отсидел, набрался сил.

18 марта, 19:37
0

03:29. Фукале выходит на авансцену — бросок следовал правого круга в исполнении О'Делла, а вратарь выловил шайбу.

18 марта, 19:36
0

02:39. Смены, может быть, и короткие, но в них еще важно не путаться. Шесть хоккеистов было на льду у гостей. Кравцов отбывает штраф за нарушение численного состава.

18 марта, 19:35
0

02:20. Блажиевский спокойно вывозит шайбу из своей зоны в среднюю и тут же меняется. Очень короткие смены у гостей.

18 марта, 19:33
0

01:30. Шустро смены проводят гости. С желанием действует команда Заварухина. А желание — выиграть второй выездной матч кряду.

18 марта, 19:32
0

00:11. 11 секунд сыграли — и уже бросок в створ. Покой Коновалова потревожен.

18 марта, 19:31
0

00:01. Поехали! Первое вбрасывание в пользу челябинцев. Родевальд постарался.

18 марта, 19:29
0

В Москве на домашней арене динамовцев уже звучит гимн Российской Федерации, а значит, совсем скоро начнется матч.

18 марта, 18:57
0

Состав «Динамо» на второй матч с «Трактором». На последнем рубеже у бело-голубых без перемен — Илья Коновалов играет с первых минут. Никита Гусев также в заявке, в первом звене.

18 марта, 18:55
0

Состав «Трактора» на матч с «Динамо». Зак Фукале снова попытается творить чудеса в воротах, канадец сегодня — основной вратарь.

18 марта, 18:54
0

Теперь переключаем свое внимание на матч в Москве, который начнется через 35 минут. Составы команд уже известны.

18 марта, 18:51
0

60:00. Вот и все! Матч окончен! «Авангард» потерпел унизительное поражение на своем льду от «Локомотива» — 0:7. Хотелось бы посмотреть на тех, кто ругал ЦСКА за серию с Ярославлем. Теперь вопрос, повторит ли Омск судьбу красно-синих из Москвы или исправит серию. 2-0 — теперь в противостоянии до четырех побед ведет команда Игоря Никитина.

18 марта, 18:50
0

59:32. ГООООЛ! 0:7! Пустые ворота хозяев поражены. Полунин в меньшинстве довел счет до нокаутирующего.

18 марта, 18:48
0

58:57. Сергеев наказан малым штрафом за выброс шайбы. Вот и последний шанс для Омска размочить счет.

18 марта, 18:47
0

57:23. Проскуряков после некоторых раздумий прижал шайбу ко льду после броска Никулина. Соперники накатывали на пятак.

18 марта, 18:46
0

57:00. «Омский «Авангард», — вяло несется по трибунам «G-Drive Арены». Вернется ли серия сюда?!

18 марта, 18:44
0

56:00. 21:13 — преимущество по броскам в створ остается у гостей. Солидный перевес.

18 марта, 18:41
0

54:30. В полном составе действует «Авангард». Будет ли сегодня гол престижа или все силы ушли на грубость?

18 марта, 18:40
0

53:30. Вчетвером теперь уже действуют омичи. Есть еще время у Ярославля и на седьмой гол.

18 марта, 18:38
0

52:35. ГООООЛ! 0:6. Шестая шайба — наказание за грубость. Гернат отличился! Выигранное вбрасывание в чужой зоне, быстрая перепаосвка и бросок в касание верхом. Сегодня мы что-то такое уже видели!

18 марта, 18:37
0

52:27. Втроем остаются омичи. Лишние штрафные минуты хватают хозяева. Киселевич заехал по Буту. Даниил отправился в раздевалку.

18 марта, 18:33
0

51:27. Верба снова удален за грубость. Фол в средней зоне. Совсем необязательный.

18 марта, 18:32
0

51:00. Кстати, 11855 зрителей сегодня присутствуют на хоккее в Омске. В этом городе хоккей ценят.

18 марта, 18:31
0

50:35. Полунин размял заскучавшего Проскурякова — вратарь отбил шайбу в сторорону.

18 марта, 18:29
0

50:00. Возобновилась игра. Градус напряжения падает. Молодцы болельщики, которые до сих пор поддерживают любимцев.

18 марта, 18:28
0

48:36. Исаев надежен на последнем рубеже — шайба зафиксирована. Самое время для рекламной паузы.

18 марта, 18:27
0

48:00. Исаев закрыл ближний угол. Там Вербе вратаря не прошить.

18 марта, 18:25
0

47:00. Вот и Чехович снова в игре. Быстро пролетели две минуты большинства — серьезных моментов у ворот Исаева больше не возникало.

18 марта, 18:24
0

45:18. Неплохо хозяева доставили шайбу до Пьянова на пятак, но тому переиграть Исаева не удалось. Не удалось поднять шайбу.

18 марта, 18:23
0

44:47. А вот и шанс для омичей. Удаление у железнодорожников. Чеховича наказали за задержку оппонента.

18 марта, 18:21
0

43:38. Крейсерский ход набрали команды в этом периоде — без пауз и удалений. Видимо, в перерыве успокоились.

18 марта, 18:20
0

42:05. В полном составе ледовые дружины. Ждем голы в исполнении хозяев. Нельзя дома проигрывать крупно!

18 марта, 18:18
0

41:12. Особенно не усердствуют гости при розыгрыше лишнего игрока. И это понятно, время работает на них. Нужно держать в уме следующие матчи серии.

18 марта, 18:16
0

40:01. Начался третий период. Большинство у гостей на протяжении двух минут.

18 марта, 18:10
0

40:00. О наказаниях. Верба получил малый штраф за блокировку, а Холодилин — да удар коленом. У гостей за грубость малый штраф выписали Никулину.

18 марта, 18:00
0

40:00. Страсти закипели у нас. Непродолжительная куча мала. Верба, Никулин, Иванов особенно усердствовали.

18 марта, 17:59
0

40:00. «Локомотив» феерически провел второй период. 5:0 — в пользу гостей. Положительная черта, выявленная в серии с ЦСКА, снова дала о себе знать. «Авангард» к преображению соперника оказался не готов.

18 марта, 17:58
0

39:35. ГОООЛ! 0:5! Какая боль! За девять секунд гости сообразили гол. Выигранное вбрасывание и молниеносная распасовка! Сергеев пополнил лицевой счет.

18 марта, 17:57
0

39:26. Мартынов, вероятно, пропустит концовку периода. Его наказали за подножку. Несчастья Омска продолжаются.

18 марта, 17:55
0

38:30. Редкий момент у ворот Исаева во втором периоде — Буше не использовал. А следом угрожал и Прохоркин. Нет-нет, Исаев сегодня нацелен на сухарь!

18 марта, 17:53
0

38:00. Интересно снова послушать специалистов, которые ругали ЦСКА за серию с ярославцами. Что же тогда говорить про игру «Авангарда»?!

18 марта, 17:51
0

36:50. ГОООЛ! 0:4. Что творится в Омске? Тесанов укрепляет лидерство Ярославля. Отличные сольные действия!

18 марта, 17:49
0

35:07. Замена вратаря у омичей. Хомченко заменен, Проскуряков вышел.

18 марта, 17:47
0

35:07. ГОООЛ! 0:3. Третья шайба в воротах Хомченко. Устали хозяева, не все сменились. Никулин из левого угла здорово щелкнул.

18 марта, 17:46
0

34:45. Пробросились омичи. Еще одно доказательство явного преимущества гостей.

18 марта, 17:44
0

33:15. Приуныли хоккеисты хозяев, погасли глаза у болельщиков. Рано сдаваться, еще играть и играть.

18 марта, 17:43
0

32:00. И следом момент у Тесанова — в девятку не попал. Ярославцы поймали неслабый кураж. Как бы омичи третью не получили.

18 марта, 17:42
0

31:29. ГОООЛ! 0:2. Никулин застал врасплох Хомченко броском издали! Никулин поймал шайбу на границе зоны и бросил — вратарь был закрыт игроками.

18 марта, 17:41
0

31:00. Почти две минуты отыграли команды без пауз. Уже событие для периода.

18 марта, 17:39
0

29:30. Лишь 14 бросков в створ на двоих нанесли команды к этой минуте. А речь идет почти о середине второго периода.

18 марта, 17:38
0

29:12. С острого угла, справа, бросал Алексеев — мимо ворот.

18 марта, 17:36
0

28:03. Чудеса реакции от Исаева. Два рикошета предшествовали тому, как вратарь поймал шайбу.

18 марта, 17:34
0

27:10. На полном ходу Ткачев вошел в чужую зону, но Береглазов здорово играет клюшкой и оставляет соперника без шайбы.

18 марта, 17:33
0

26:04. Много пауз в этом периоде. Думается, что это в пользу защищающихся, а ими являются гости. Счет-то их устраивает.

18 марта, 17:29
0

25:10. Бросок Симашева после выигранного вбрасывания — Хомченко уверенно работает ловушкой.

18 марта, 17:28
0

24:30. Вне игры у Алексеева. Поспешил он со входом в зону.

18 марта, 17:25
0

23:32. Свою игру находят ярославцы — шайба долго курсирует в чужой зоне. Бросок Елесина с края — Хомченко ловит.

18 марта, 17:24
0

22:30. В полном составе гости. Иванов здорово действовал в чужой зоне за воротами, там убив последние секунды меньшинства.

18 марта, 17:21
0

21:15. Шарипзянов издали бросил — шайба попала в конек сопернику и улетела на трибуны. Попала в голову зрителю — мальчику. Хорошо, что на голове шапка, она смягчила попадание.

18 марта, 17:20
0

20:28. Удаление в составе гостей. Каюмова наказали малым штрафом за неправильную передачу клюшки. Это трактуется как незаконное и опасное снаряжение.

18 марта, 17:19
0

20:15. С плотного броска Чистякова стартовал период. Сразу работа для Исаева.

18 марта, 17:18
0

20:01. Стартовал второй период. Омичи решительно покатили в атаку.

18 марта, 17:01
0

20:00. 1:0 — минимальный перевес «Локомотива» после первого периода, но коцовка игрового отрезка явно осталась за омичами. Свое последнее слово в матче «Авангард» не сказал.

18 марта, 17:00
0

18:34. Бросок или наброс издали Шарипзянова — ярославцы снова блокируют. Еще один бросок следом от Пьянова — вратарь надежен.

0

18:34. Бросок или наброс издали Шарипзянова — ярославцы снова блокируют.

18 марта, 16:58
0

17:31. Останавливает Исаев ход встречи после броска Буше. Перед этим куда опаснее был бросок Юрчо — вратарь парировал шайбу на пятак, но там добить хозяевами не позволили.

18 марта, 16:57
0

17:00. Березкин отличился последним в первом матче, а сегодня забил первым. Еще один мостик из первой встречи.

18 марта, 16:55
0

15:35. ГООООЛ! 0:1. Березкин решает! Хорошая позиционная атака гостей, а какой бросок в касание Максима из правого круга.

18 марта, 16:54
0

15:00. На финишную прямую выходит период. Есть ощущение, что мы смотрим продолжение овертайма первого матча. Минимум бросков и вообще нет удалений.

18 марта, 16:52
0

13:40. Перекладина! Горячо на пятаке после подправления Юрчо — показалось, что Исаев ворота потерял, но шайба попала в каркас ворот.

18 марта, 16:51
0

13:15. Дважды в течение атаки гости блокировали дальние броски.

18 марта, 16:50
0

12:40. У Чистякова, судя по всему, проблемы с амуницией. Ему лезвие крепят к коньку на скамеечке.

18 марта, 16:48
1
0

11:34. Участились у нас паузы. Вот вторая коммерческая. Полюбуемся болельщиками.

18 марта, 16:46
0

10:10. Каюмов пытался преуспеть на добивании на чужом пятаке — не попал по скучущей шайбе. А перед этим в створ снова попал Безеркин.

18 марта, 16:45
0

09:23. Пробросились ярославцы. Сейчас игра в их зону вернется. Рано расслабляться.

18 марта, 16:43
0

09:00. Один бросок в створ за первые девять минут матча — негусто. Он в активе Березкина.

18 марта, 16:41
0

07:34. Пауза. Вторая в матче, зато рекламная. Время подзарядить аккумуляторы. Явно у омичей был акцент сделан на стартовый штурм, но он ничем не завершился.

18 марта, 16:40
0

07:00. Уже шесть минут без перерыва. Ярославцы отодвинули игру из своей зоны. Равный хоккей.

18 марта, 16:39
0

05:40. И снова усердствует Шалунов. Показалось, что его бросок с ближней дистанции заблокировали. В любом случае, ярославцы создают первый опасный момент.

18 марта, 16:38
0

05:00. Шалунов проехал за воротами, отдал пас на пятак, а там Березкина нет. Ему пас предназначался.

18 марта, 16:37
0

04:30. Три с половиной минуты без пауз отбегали команды. Молодцы, без удалений.

18 марта, 16:36
0

03:20. Много набросов в исполнении омичей на чужие ворота. Чмыхов так действовал и Гернат.

18 марта, 16:35
0

02:20. Силовой прием в чужой зоне на свой страх и риск сделал Бойков. Свисток судьи молчит — все в рамках правил.

18 марта, 16:33
0

01:00. Минуту ровно сыграли — и тут же пауза. Вне игры у омичей. Вбрасывание выносится в среднюю зону.

18 марта, 16:32
0

00:01. Вот и стартовал матч в Омске. Ярославцы выиграли первое вбрасывание и полезли в чужую зону.

18 марта, 16:29
0

Хоккеисты выходят на лед в Омске. Сейчас будет исполнен гимн России и начнется матч.

18 марта, 16:09
0

Состав «Авангарда» на встречу с «Локомотивом».

0

Состав «Локомотива» на второй матч в Омске.

0

Список травмированных у «Динамо» пуст. Главное для москвичей, что набирает форму Никита Гусев. Думается, что будь он в идеальном состоянии, первый матч с «Трактором» мог завершиться иначе. У челябинского клуба в лазарете форвард Андрей Чибисов.

17 марта, 23:10
0

«Если разобрать игру, то она вроде шла с нашим преимуществом, но счет этого не отражает. В реализации надо что?то поменять. Моментов создали достаточно, пропустили легкие голы, забить не смогли. Концентрация была потеряна при пропущенных голах. Когда игра идет и все получается, ты теряешь бдительность, а так поступать нельзя», — признал наставник «Динамо».

17 марта, 23:00
0

«Динамо» и «Трактор» в первом матче серии показали куда более зрелищный хоккей. Челябинский клуб оказался сильнее — 4:2. Причем, динамовцы мощно отыграли стартовые минут 14, открыли счет, а в концовке первого периода посыпались и пропустили три безответных гола. Эта потеря концентрации и стала фатальной для команды Алексея Кудашова.

17 марта, 22:50
0

В лазарете у «Авангарда» Роман Абросимов, Райан Спунер и Иван Игумнов. Информация о травмированных из «Локомотива» не поступала.

17 марта, 22:40
0

«Как реагировать на ключевую оплошность Киселевича? Важно сохранять понимание и помнить, сколько Богдан отыграл в меньшинстве и сколько раз на себя поймал шайбу. Все мы ошибаемся, важно не гнобить кого-либо, а поддерживать и в следующем матче исправлять ошибки», — сказал после поражения наставник «Авангарда» Михаил Кравец.

17 марта, 22:30
0

«Авангард» в первом матче серии проиграл «Локомотиву» — 1:2 ОТ. Решающую шайбу в середине второго овертайма при грубейшей ошибке Богдана Киселевича забросил Максим Березкин.

17 марта, 22:20
0

Матч «Динамо» — «Трактор» в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт, а встречу «Авангард» — «Локомотив» будет транслировать платный КХЛ ТВ. Здесь можно будет следить за всем игровым днем по текстовой трансляции.

17 марта, 22:10
0

Всем привет!

В понедельник, 18 марта, пройдут два вторых матча серий 1/4 финала плей-офф КХЛ. «Авангард» в Омске примет «Локомотив», а «Динамо» в Москве встретится с «Трактором». Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!