Live

22 марта, 21:45

«Локомотив» обыграл «Авангард», «Трактор» выбил «Динамо». Онлайн-трансляция матчей плей-офф КХЛ

Четвертые игры второго раунда Кубка Гагарина.

22 марта, 22:00
4
3

Кубок Гагарина. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертые матчи

«Локомотив» — «Авангард» 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

Голы: Иванов, 04:39 (1:0). Чехович, 41:13 (2:0). Гуляев, 53:08 (2:1). Каюмов, 54:57 (3:1).
Счет в серии: 3-1.

«Трактор» — «Динамо» — 5:4 (4:1, 0:1, 1:2)
Голы:
Пакетт, 08:25 (0:1, бол). Робинсон, 10:55 (1:1). Юртайкин, 12:57 (2:1). Бурдасов, 16:53 (3:1, бол). Родуолд, 19:11 (4:1, бол). Уил, 25:02 (4:2, бол). Уил, 49:48 (4:3). Шабанов, 54:56 (5:3). Эрик О'Делл, 59:30 (5:4).
Счет в серии: 4-0.

0
22 марта, 21:44
0

60:00. Все, звучит сирена, а следом и победный паровозный гудок разносится под сводами «Арены-2000-Локомотив». Ярославцы побеждают со счетом 3:1 и доводят счет в серии до таких же цифр. Следующий матч состоится послезавтра в Омске. И теперь каждый следующий поединок может стать последним. А на сегодня мы завершаем наш онлайн, играйте в хоккей — будьте настоящими мужчинами.

22 марта, 21:42
0

59:17. Последняя минута идет, но уже нет того мощного давления на ворота Исаева, «Локо» выбрасывает постоянно шайбу из зоны.

22 марта, 21:40
0

58:24. Буше в касание заряжает из центра правого круга вбрасывания — в щитки Исаеву!

22 марта, 21:38
0

57:13. Смещают игру к бортам ярославцы, время сейчас работает на них. А «Авангард» берет тайм-аут и снимает вратаря все-таки.

22 марта, 21:36
0

56:32. Будет ли рисковать «Авангард»? Время еще есть у «ястребов», но в случае поражения у них еще останутся шансы перевернуть ход серии.

22 марта, 21:34
0

55:44. Ткачев после выигранного вбрасывания почти с нулевого угла атаковал, но шайба застряла в щитках Исаева.

22 марта, 21:33
0

54:57. ГООООЛ! Недолго омская музыка играла! Кирьянов пальнул от борта, а Каюмов удачно подправил клюшкой с пятака, стоя спиной к воротам — 3:1. Разрушает возродившуюся было интригу «Локомотив».

22 марта, 21:31
0

54:36. Проснулись трибуны, снова скандируют: «Шайбу! Шайбу!». И заводится «Локомотив».

22 марта, 21:29
0

53:08. ГОООЛ! Гуляев возвращает Омск в игру! Получил пас из-за ворот и с дистанции зарядил так зарядил в самую девятину, пока вратарю перекрывали обзор.

22 марта, 21:28
0

52:08. Ткачев с разворота резко исполняет — Исаев отбивает перед собой, а затем не дает добавать с отскока Буше.

22 марта, 21:27
0

51:28. Алексеев грузит на пятак, но там Хомченко выдавливает ярославцев и накрывает шайбу.

22 марта, 21:26
0

50:30. Киселевич посылает шайбу в угол из-под защитника, но попадает в клюшку другого в итоге.

22 марта, 21:25
0

49:28. Береглазов с угла площадки простреливал вдоль ворот, но никто не подправил шайбу с пятака.

22 марта, 21:24
0

48:36. Третий период быстро проходит, почти нет остановок. И шансов у «Авангарда» тоже не особо много.

22 марта, 21:22
0

47:49. Жафяров получил пас от борта и в касание щелкнул — в щитки голкиперу.

22 марта, 21:20
0

46:24. Мартынов прорвался к воротам сквозь правый круг вбрасывания и уже собирался бросить, но в падении Гернат успел подставить клюшку.

22 марта, 21:18
0

45:32. Уау! Хомченко левым щитком отфутболил шайбу после броска Тесанова в касание с убойной позиции!

22 марта, 21:17
0

44:14. «Авангард» пытается что-то организовать впереди, омичи начинают суетиться и допускать брак в передачах периодически.

22 марта, 21:15
0

43:04. Ткачев с угла площадки исполнял в ближний, но бросок получился неопасным.

22 марта, 21:14
0

42:20. Держит шайбу «Локомотив», пытаясь растянуть хоккеистов «Авангарда» и воспользоваться появившейся брешью.

22 марта, 21:12
0

41:13. ГООООЛ! Быстро забрасывают ярославцы! Киселевич от борта выкатил шайбу на Чеховича, и Иван, оказавшись один перед воротами, переиграл Хомченко.

22 марта, 21:11
0

40:01. Третий период у нас начался. Стартовое вбрасывание остается за «Локомотивом».

22 марта, 20:55
0

40:00. Все, без голов второй период прошел, но игра скучной не была. Сделаем паузу и вернемся — интрига еще ох как жива.

22 марта, 20:54
0

39:09. И опять Шалунов! С левого края атаковал в ближнюю девятку — плечом отбивает Хомченко!

22 марта, 20:53
0

38:06. Шалунов смещался от борта к воротам, резал угол, но в ближнем бою не переиграл Хомченко.

22 марта, 20:51
0

37:29. Сергеев от синей пробовал набросить на пятак, но защитники не позволили там подставить клюшку.

22 марта, 20:49
0

36:10. Не сказать, что мощное давление «Авангард» оказал на ворота соперника в это большинство, но было опасно. Выстояли ярославцы, впятером они уже.

22 марта, 20:47
0

35:00. Шалунов и Гернат по очереди лупили с дистанции, но оба раза парирует эти броски Хомченко.

22 марта, 20:46
0

34:10. Опять удаление, и снова у гостей. Спунер за задержку клюшкой 2 минуты получил. Шанс для «Локомотива».

22 марта, 20:44
0

33:26. Кирьянов на скорости входит в зону, смещается от борта и бросает с близкого расстояния — во вратаря.

22 марта, 20:43
0

32:19. Активнее сейчас ярославцы действуют, больше у них возможностей для броска появляется. Но Омск держится. И не сказать, что из последних сил.

22 марта, 20:42
0

31:15. Красковский выкатывается из левого круга вбрасывания и заряжает в дальний угол — мимо. А трибуны просят «шайбу».

22 марта, 20:40
0

30:27. Алексеев вышел на бросковую позицию и зарядил низом — реагирует голкипером щитком!

22 марта, 20:38
0

29:21. Кирьянов и Сергеев опасно атаковали ворота Хомченко, но кипер «Авангарда» угрозу отвел.

22 марта, 20:36
0

28:04. Каюмов выруливает из угла площадки и с разворота бросает по воротам — ловит «блином» Хомченко.

22 марта, 20:34
0

27:25. Буше после оставления шайбы Спунером щелкает в касание — Исаеву в корпус шайба попадает.

22 марта, 20:33
0

26:17. «Авангард» почти минуту разыгрывал шайбу в зоне соперника, как будто играя в большинстве. Но без бросков.

22 марта, 20:32
0

25:35. Чуть спал темп в игре. «Локомотив» побольше владеет шайбой, но «Авангард» навязывает сопернику силовую борьбу.

22 марта, 20:30
0

24:14. И «Локомотив» уже в полном составе. Буше сразу после появления на льду Каюмова набрасывал на пятак, но бросок в касание у Ткачева не получился.

22 марта, 20:29
0

23:09. В полном составе омичи, и будет у них еще время, чтобы попытаться реализовать численное преимущество.

22 марта, 20:28
0

22:14. А теперь удаление уже у «Локомотива». Каюмов за подножку Мартынову 2 минуты штрафа получил. Пока 4 на 4 команды поиграют.

22 марта, 20:27
0

22:02. Каюмов! Подхватил шайбу у пятака и попробовал попасть в уголок — не вышло.

22 марта, 20:26
0

21:19. Юрчо оставляет «Авангард» в меньшинстве, заехав клюшкой по лицу сопернику.

22 марта, 20:24
0

20:01. Второй период у нас — смотрим хоккей дальше. «Локомотив» выигрывает стартовое вбрасывание.

22 марта, 20:08
0

20:00. Все, первый период завершен. Минимальный перевес в счете у хозяев пока, ну и небольшое преимущество по игре тоже на стороне ярославцев, пожалуй.

22 марта, 20:06
0

19:03. А вот теперь есть! Буше с острого угла швырял — закрывает ближний Исаев!

22 марта, 20:05
0

18:31. Активизирутся в концовке периода гости, но пока острых моментов нет у них в атаке.

22 марта, 20:03
0

17:10. А теперь уже сам Красковский щелкает низом со входа в зону — на месте Хомченко.

22 марта, 20:02
0

16:38. Абросимов заряжает из левого круга вбрасывания, но Красковский успевает подставить клюшку.

22 марта, 20:01
0

15:54. И все, в полном составе «Авангард». Так и не смогли «железнодорожники» ничего реально острого создать в это большинство.

22 марта, 20:00
0

14:47. Иванов пролез на пятак, получил пас и попытался с разворота завести ее в ворота, но попал в щитки вратарю. Ярославцы пока не могут закрыть соперника в зоне.

22 марта, 19:59
0

13:54. А вот и первое удаление. Беляев клюшкой зацепил Бута, большинство у «Локомотива».

22 марта, 19:57
0

13:05. Жара у ворот омичей! Дважды выручил Хомченко, а потом Никулин заблокировал бросок Киселевича.

22 марта, 19:55
0

12:33. Никулин! Мощно вложился в бросок, но Хомченко все видел и легко среагировал.

22 марта, 19:53
0

11:54. Николишин получил пас на пятак и в касание переправлял в ворота — щитками голкипер останавливает шайбу.

22 марта, 19:51
0

10:29. Полунин от правого борта запульнул в сторону ворот, но в створ не попал.

22 марта, 19:50
0

10:11. Иванов простреливал на Алексеева, но тот подыграл себе рукой, и арбитры остановили игру.

22 марта, 19:48
0

09:22. Березкин со входа в зону низом послал шайбу — Хомченко отражает этот бросок.

22 марта, 19:46
0

09:02. Гол в итоге не засчитали после видеоповтора, офсайд у Алексеева был. И «Авангард» немного воспрял духом после этого.

22 марта, 19:45
0

08:30. Забрасывает «Локомотив» вторую шайбу! Алексеев удирает в атаку и, не сближаясь, лупит в девятку!

22 марта, 19:43
0

07:22. И еще одна попытка от Николишина с острого угла — отбивает Исаев.

22 марта, 19:42
0

06:36. Николишин сместился от борта к центру и кистевым проверил Исаева — проверка пройдена.

22 марта, 19:40
0

05:25. «Авангард» после пропущенной шайбы покатил вперед, но после потери Гернат в итоге пальнул от синей — в голкипера.

22 марта, 19:39
0

04:39. ГООООЛ! Иванов открывает счет! Получил он шайбу в средней зоне, продвинулся вперед и бросил — Хомченко неудачно отбил, и шайба отскочила от него в сетку.

22 марта, 19:38
0

03:27. Гернат выкатывался под бросок и попробовал исполнить из-под соперника, но Ткачев вовремя подставил клюшку.

22 марта, 19:36
0

02:09. Пьянов в дальний угол заряжает низом — рядом со штангой шайба летит. Омск начинает очень активно.

22 марта, 19:35
0

01:12. Гуляев хлестко щелкает по воротам и разминает Исаева.

22 марта, 19:33
0

00:01. Первый период. Погнали! «Авангард» сегодня в белой форме, «Локомотив» — в красной.

22 марта, 19:28
0
22 марта, 19:27
0
22 марта, 19:25
0

А мы переносимся в Ярославль, где «Локомотив» проведет четвертый матч с омским «Авангардом». Позавчера «железнодорожники» уступили дома в овертайме и теперь жаждут реванша.

22 марта, 19:24
0

60:00. Вот и все! Матч окончен! Хоккеисты «Трактора» одержали волевую победу над «Динамо» со счетом 5:4 в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина и вышли в следующий раунд турнира. Счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу «Трактора». «Динамо», обладатель Кубка Континента, завершило сезон-2023/24. Пожалуй, неожиданно рано!

22 марта, 19:23
0

59:38. Возобновилась игра. Офсайд у москвичей. Восемь секунд убежали.

22 марта, 19:19
1
0

58:50. Фукале проявляет себя, фиксирует шайбу. Пауза в игре весьма кстати для челябинцев.

2
0

59:30. ГООООЛ! 5:4. Эрик О'Делл прошивает скопление игроков хозяев. И, конечно, же Фукале! Полминуты еще есть на спасение у гостей!

22 марта, 19:18
2
0

58:20. Прочно заперли динамовцы хозяев в их зоне. Ломаются клюшки, есть броски, но гола нет.

22 марта, 19:16
1
0

58:00. Последние две минуты третьего периода. Ворота гостей пусты. Пора идти ва-банк.

22 марта, 19:15
0

57:00. Фукале надежен. Ничего нового! Слева бросал Гусев — канадского вратаря так не пробить.

22 марта, 19:14
0

56:00. Динамовцы сжимают атакующие тиски, но Коновалов по-прежнему в воротах.

22 марта, 19:12
1
0

54:56. ГООООЛ! 5:3! Очень важный гол забивает Шабанов. Вот это скорость! Техника! Хладнокровие! По сути, Максим исполнил буллит.

22 марта, 19:11
0

54:30. Шабанов в чужой зоне навязал борьбу у борта Ожиганову. И это идет в копилочку хозяев.

22 марта, 19:10
0

53:20. Будто в большинстве сейчас действуют динамовцы. Где же они были на протяжении предыдущих матчей серии?!

22 марта, 19:09
0

52:30. 33:7 — соотношение по блокированным броскам. Естественно, челябинцы отличаются самоотверженной игрой.

22 марта, 19:06
0

51:33. Кравцов огрызнулся в контратаке. Партнеры не поддержали, а соперник заблокировал бросок. Шайба покинула пределы льда.

22 марта, 19:05
0

50:34. Вот теперь напряжение достигает максимума. Хозяева теряют нити игры.

22 марта, 19:03
0

49:48. ГООООЛ! 4:3. Хаос на пятаке челябинцев. Гусев бросал, Уил следом — черед череду рикошетов шайба влетела в ворота.

22 марта, 19:02
0

49:20. В большинстве хозяева довольствовались малым — обошлись без ошибок в защите, то есть, не пропустили. В атаке не получилось ничего!

22 марта, 19:01
0

47:50. Большинство челябинцев, а атакуют москвичи. Что-то пошло не так. Очевидно, дело в психологии.

22 марта, 18:59
0

47:01. Ткачев на себе заработал штраф. Ожиганов отбывает. Удар клюшкой был.

22 марта, 18:58
0

46:30. Родуолд закатил в чужую зону с шайбой, о чем-то подумал и тут же зону покинул. Зато контроль над шайбой сохранил.

22 марта, 18:57
0

45:11. Римашевский и Кравцов отбывают наказания. Четыре на четыре поиграют команды ближайшие две минуты.

22 марта, 18:55
0

45:11. Ого! В режиме шесть на шесть играли команды. Следует обоюдный штраф за нарушения численного состава. Повторим, с обеих сторон!

22 марта, 18:53
0

44:26. Шайба в пылу борьбу покинула пределы площадки. Все эти мелочи приближают успех Челябинска.

22 марта, 18:52
0

43:15. Непродолжительная атака челябинцев, но и это идет в командную копилку. Робинсон усердствовал.

22 марта, 18:51
0

42:16. Вдоль борта челябинцы вынесли шайбу из своей зоны. Проброс. Можно и таким образом от атак соперника отбиваться.

22 марта, 18:50
1
0

41:30. Отчетливо просматривается преимущество динамовцев. Рашевский угрожал воротам, О'Делл... Челябинцы стараются блокировать все!

22 марта, 18:48
0

40:28. Гусев заряжал от синей линии — Фукале отбил перед собой, добавить некому. Защитники спешно отводят угрозу от ворот.

22 марта, 18:46
0

40:01. Стартует третий период. «Динамо» все ближе к вылету, а «Трактор» к историческому выходу в полуфинал Кубка Гагарина.

22 марта, 18:28
0

40:00. Окончен второй период. Последние шесть секунд периода гости провели без вратаря. 4:2 — преимущество челябинского клуба, москвичи одну шайбу в этом отрезке отыграли. Развязка последует очень скоро.

22 марта, 18:27
0

38:40. Опять Фукале стоит стеной. Да и защитники помогли — Пакетт дважды бросал в упор!

22 марта, 18:26
0

38:00. 19:12 — преимущество москвичей по броскам к этой секунде. Про игру вратарей мы сегодня уже говорили: фигура Фукале превосходит динамовский цех.

22 марта, 18:25
0

37:00. Выпад два в два не использовали челябинцы. Шаров не стал делиться шайбой, решал сам — Коновалов потащил.

22 марта, 18:23
0

36:27. Ловушкой уверенно действует Фукале после не самого опасного наброса. Очередная пауза сбивает атакующий порыв москвичей.

22 марта, 18:22
0

35:30. Опасно у ворот Фукале! Уил бросал из правого офиса, Пакетт пытался добавить, но по скучущей шайбе не попал.

22 марта, 18:20
0

34:40. Долго москвичи кружили в чужой зоне, не бросали. Последовал пас на пятак, где Юртайкин шайбу подхватил и вынес ее куда подальше.

22 марта, 18:18
0

33:33. Проблемы с контролем шайбы у Ожиганова. К его счастью, никакой выгоды хозяева из этого не извлекают.

22 марта, 18:16
0

32:25. Самое время для второй коммерческой паузы в этом периоде. Нужно разбавить череду пробросов.

22 марта, 18:14
0

31:30. Какая диагональ прошла у челябинцев! Дер-Аргучинцев из верной позиции не попадает в створ!

22 марта, 18:13
0

30:15. Экватор второго периода пройдет, а быть может, и матча. Снова пробросились челябинцы.

22 марта, 18:12
0

29:33. Ильенко щелкнул из круга вбрасывания — Фукале надежен. После этого челябинцы пробрасываются. И так сойдет.

22 марта, 18:11
0

29:02. Более трех минут без пауз действуют команды. Редкость для сегодняшнего матча. Темповой хоккей, похоже, в пользу гостей.

22 марта, 18:10
0

28:10. Читаемый бросок Пакетта из правого круга — Каропухин блокирует.

22 марта, 18:09
0

27:20. В полном составе москвичи. Выстояли они вчетвером. Подвиг для сегодяшнего матча. В первом периоде с этим были проблемы.

22 марта, 18:07
0

26:00. Динамовцы пока уверенно обороняются в этом меньшинстве. Сейчас последовал выброс шайбы в чужую зону.

22 марта, 18:04
0

25:17. Михайлов влетел в Фукале и получает малый штраф (блокировка). Позже за вратаря заступился Николаев (грубость). Также за грубость наказали и Михайлова. Таким образом, у хозяев большинство.

22 марта, 18:03
1
0

25:02. ГООООЛ! 4:2! Интрига немного оживает! Уил забил. Кистевой бросок из правого круга — над плечом Фукале шайба влетает в ворота.

22 марта, 18:02
0

24:30. Опасно! Гусев простреливал, Пакетт подправлял — в створ шайба не попала. Низом проносится рядом с дальней штангой!

22 марта, 18:01
0

23:54. Антипин хватает малый штраф. А это то, что нужно москвичам. Задержка соперника клюшкой.

22 марта, 18:00
0

23:35. И еще проброс в пассиве динамовцев. Совсем не идут дела.

22 марта, 17:59
0

22:40. Вроде бы и неплохо курсирует шайба по зоне хозяев, но острых бросков не хватает.

22 марта, 17:58
0

21:40. Пауза за паузой — самое оно для челябинцев. Время работает на них.

22 марта, 17:56
0

21:00. Рашевский по центру побеспокоил Фукале — канадский голкипер на месте. Еще бы, всю серию исправно выручает!

22 марта, 17:55
0

20:01. Стартовал второй период. Посмотрим, подобрал ли Алексей Кудашов нужные слова для подопечных.

22 марта, 17:38
0

20:00. Окончен первый период. 4:1 — ведут хозяева. Челябинцы играют предельно дисциплинированно и бережно относятся к голевым возможностям. О гостях такое сказать никак нельзя.

22 марта, 17:37
0

19:11. ГООООЛ! 4:1. Родуолд получил шайбу на пятаке и спокойно поднял ее над Коноваловым. Над командой Кудашова сгущаются тучи.

22 марта, 17:35
0

19:00. Последняя минута первого периода. Очень важны следующие 60 секунд. Если хозяева забросят, то сделают разницу в счете очень комфортной.

22 марта, 17:34
0

18:13. И снова удаление в составе москвичей. Дисциплина — ключ к победе. Гусев провинился. Наказание за подножку.

22 марта, 17:33
0

16:53. И тут же следует смена вратаря у гостей. Коновалов меняет Моторыгина. Поможет ли спасти матч?

22 марта, 17:32
0

16:53. ГООООЛ! 3:1. Большинство реализовано! Челябинцы летят в следующий раунд?! Из левого круга всего себя в бросок вложил Бурдасов. Без шансов для Моторыгина!

22 марта, 17:31
0

16:30. Бросок Яруллина от синей по центру, подправление Дер-Аргучинцева — неточно.

22 марта, 17:30
0

16:06. Некстати для динамовцев малый штраф хватает О'Делл. Сейчас счет надо сравнивать, а не удаляться! Подножка.

22 марта, 17:27
0

14:50. У Уила сошла шайба с крюка при входе в чужую зону. Впрочем, там динамовца россыпь защищающихся встречала.

22 марта, 17:26
0

14:15. Джиошвили дважды бросал, один раз сработал блок, а во втором случае здорово сыграл Фукале.

22 марта, 17:25
0

14:00. Ткачев сделал 200-й результативный пас в КХЛ. Подходящий по статусу матч для такого юбилея!

22 марта, 17:23
0

12:57. ГООООЛ! 2:1. Вот теперь можно говорить о преимуществе челябинцев. Передача от борта в исполнении Ткачева, а Юртайкин переправляет шайбу в ворота.

22 марта, 17:21
0

12:30. Время для второй рекламной паузы в первом периоде. Сколько сил гости затратили на первый гол, а хозяева столь быстро сравняли!

22 марта, 17:19
0

10:55. ГОООЛ! 1:1. Быстро челябинцы сравнивают счет. Котляревский промчался за воротами, дал пас под бросок Карпухину. Затем шайба задела Робинсона, попала в перекладину и от Моторыгина заползла за ленточку.

22 марта, 17:17
0

09:00. Естественно, в полном составе челябинцы. Получается, что пропущенная шайба — вдвойне вина Фукале. Во-первых, он схлопотал штраф, а во-вторых, не выручил при броске Пакетта.

22 марта, 17:15
0

08:25. ГОООЛ! 0:1. Пакетт открывает счет. Отметим нестандартное действие Гусева, который из левого круга отдал партнеру удобный пас под бросок в касание.

22 марта, 17:14
0

08:00. Шаров сольными действиями убил секунд 20 в меньшинстве. Перед этим неплохо издали заряжал Менелл — Фукале отбил.

22 марта, 17:13
0

07:30. Первое в матче удаление. Фукале наказали за подножку. Упал О'Делл. Юртайкин отбывает штраф.

22 марта, 17:12
0

06:53. Неожиданный бросок Гусева с разворота с пол-зоны — опять челябинцы хороши на блоке.

22 марта, 17:11
0

06:10. 2:2 — соотношение по броскам в створ к этому моменту. Только что в контратаке бросал Шаров. Моторыгин стоит стеной.

22 марта, 17:10
0

05:42. Офсайд у бело-голубых. Ильенко поспешил со входом в зону. Видимо, велико желание забить.

22 марта, 17:08
0

04:55. Массированная позиционная атака динамовцев. Карпухин работает на блоке. Но шайба зону хозяев не покидает.

22 марта, 17:07
0

03:50. Первый по-настоящему серьезный момент. Уил бросал по центру с пятака — выше перекладины.

22 марта, 17:06
0

02:50. Шаров упал после контакта с соперником. Рефери толчка в спину не зафиксировал.

22 марта, 17:05
0

02:23. И в игру включается Фукале. Наброс с левого края следовал на пятак — голкипер прижал шайбу ко льду.

22 марта, 17:04
0

01:25. Первая работа для Моторыгина. Бросок ради вбрасывания в зоне гостей.

22 марта, 17:03
0

01:00. Минута позади. Пока без бросков. Динамовцы пытаются дорожить шайбой. Цена ошибки для них крайне высока.

22 марта, 17:01
0

00:01. Поехали! Матч стартовал. Первое вбрасывание в пользу «Динамо».

22 марта, 16:57
0

Хоккеисты появляются на льду в Челябинске. Сейчас послушаем гимн России. Потом начнется матч, возможно, последний в серии.

22 марта, 16:28
0

Максим Моторыгин займет место в воротах «Динамо» с первых секунд. Нет в заявке на игру нападающего Егора Петухова.

22 марта, 16:25
0

В «Тракторе» заявили о готовности закрыть серию уже сегодня. Что точно неизменно — это основной вратарь. Зак Фукале намерен снова гасить лавину атак «Динамо».

21 марта, 22:40
0

В лазарете у «Авангарда» нападающий Иван Телегин. Информация о травмированных из «Локомотива» не поступала. При этом в третьем матче серии у ярославцев не играли форварды Иван Чехович и Никита Кирьянов.

21 марта, 22:30
0

«Была непростая ситуация при подготовке к этой игре. Выдержали и психологически, было много эмоций. Хорошо контролировали их, терпели. Где нужно, постояли за себя. Рады этой победе, но понимаем, что это только один шаг», — сообщил исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда» Сергей Звягин.

21 марта, 22:20
0

В серии «Локомотива» и «Авангарда» пока что в каждом из матчей побеждают гости. В минувшую среду приятно удивили омичи, которые после увольнения Михаила Кравца преуспели в Ярославле — 2:1 ОТ. Победную шайбу на третьей минуте овертайма забросил Рид Буше.

21 марта, 22:10
0

Список травмированных у «Динамо» пуст. У челябинского клуба в лазарете форвард Андрей Чибисов. При этом в предыдущем матче соперников не играл нападающий Никита Сошников.

21 марта, 22:00
0

«Идет особенная серия, ни у одной команды нет преимущества в отдельных игра, а счет 0-3. Ищем пути, как эту ситуацию поменять, потому что совершаем такие легкие ошибки, а забиваем чрезвычайно тяжело. То же самое касается нашей игры в атаке именно с шайбой. Не заставляем соперника удаляться. Вот что меня напрягает», — признался Алексей Кудашов.

21 марта, 21:50
0

20 марта, в третьем матче серии, «Трактор» победил в основное время — 3:2. На голы Джордана Уила и Артема Ильенко уральцы ответили результативными бросками Антона Бурдасова, Семена Дер-Аргучинцева и Михаила Котляревского. Фукале отразил 31 бросок в створ, а Максим Моторыгин — лишь 22.

21 марта, 21:40
0

Челябинский клуб приятно удивляет рациональной тактикой — предельная дисциплина в защите, помноженная на острые контратаки. Кроме того, стабильно выручает голкипер Зак Фукале, что не скажешь про вратарский цех «Динамо».

21 марта, 21:30
0

Крупный счет в серии «Трактора» и «Динамо» — пожалуй, главный сюрприз второго раунда плей-офф. Лучший клуб регулярного чемпионата всухую уступает шестой команде Восточной конференции! При этом не сказать, что динамовцы показывают провальный хоккей, но в каждом из матчей с «Трактором» им чего-то не хватает.

21 марта, 21:20
0

Матч «Локомотив» — «Авангард» в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт, а встречу «Трактор» — «Динамо» будет транслировать платный «КХЛ ТВ». Здесь можно будет следить за всем игровым днем по текстовой трансляции.

21 марта, 21:10
0

Всем привет!
В пятницу, 22 марта, пройдут два четвертых матча серий 1/4 финала плей-офф ФОНБЕТ чемпионата КХЛ. «Трактор» в Челябинске примет «Динамо», а «Локомотив» в Ярославле встретится с «Авангардом». Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!