Live

15 февраля, 21:30

«Локомотив» обыграл ЦСКА после спасения в основное время! Онлайн-трансляция матча

Железнодорожники и армейцы сыграли в догонялки.

14 февраля, 22:00
0

«Локомотив» — ЦСКА 5:4 (2:2; 1:1; 1:1: 1:0)

Гол: Полунин, 02:16 — 1:0. Рафиков, 05:05 (в большинстве) — 2:0. Григоренко, 18:27 (в большинстве) — 2:1. Нестеров, 19:43 — 2:2. Каюмов, 27:01 (в большинстве) — 3:2. Диц, 39:07 — 3:3. Каменев, 52:24 (в большинстве) — 3:4. Рафиков, 59:32 — 4:4. Алексеев, 63:50 — 5:4.

Матч-центр

15 февраля, 21:27
0

Обалденный матч нам подарили команды. В невероятной концовке «Локомотив» сумел спастись, а затем и вырвать победу в овертайме. Ярославцы наконец-то прервали свою печальную серию и продолжают биться за первое место в конференции. А ЦСКА теперь осложнил себе задачу подняться выше 7-й строчки. На этом будем прощаться — играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!

15 февраля, 21:25
0

63:50. ГОООЛ! Алексеев приносит победу «Локомотиву» под оглушительный рев трибун! Роскошная шайба получилась. Денис ушел от двоих соперников, выкатился на пятак и шикарно бросил в дальний верхний угол!

15 февраля, 21:24
0

62:41. «Локомотив» наращивает темп в овертайме, как будто второе дыхание у ярославцев открылось после заброшенной в концовке периода шайбы.

15 февраля, 21:23
1
0

61:50. Григоренко снова укатывается от соперников и бросает в угол, но успел в последний момент ему помешать Андронов.

15 февраля, 21:21
0

60:42. Андронов уже выкатил на лед из штрафного бокса, а пока Исаев тащит после броска Григоренко.

15 февраля, 21:20
0

60:01. Начался овертайм! Еще полминуты в формате 4 на 3 ЦСКА в большинстве будет.

15 февраля, 21:17
0

60:00. Все, овертайм нас ждет! Невероятный матч мы наблюдаем, и теперь все точно решит всего одна заброшенная шайба.

15 февраля, 21:16
0

59:32. ГОООЛ! Спасается «Локомотив» на последней минуте, обалдеть! Рафиков! Выскочил под пас Каюмова на ход и переиграл Гамзина!

15 февраля, 21:15
0

58:42. И удаление у «Локомотива» очень некстати! Андронов две минуты схватил, а несколькими секундами ранее покинул ворота Исаев.

15 февраля, 21:14
1
0

57:46. Дыбленко с разворота опасно бросает, но голкипер успевает сместиться и закрыть угол.

15 февраля, 21:12
0

56:30. Алексеев здорово в отборе сыграл, подчистив пятак. Три с половиной минуты остается до конца.

15 февраля, 21:11
0

55:41. Какой момент у «Локомотива»! Сначала Гернат не попал в дальний угол из круга вбрасывания, а затем Елесин тоже бросил мимо с пятака!

15 февраля, 21:09
0

54:45. Трибуны заводят хозяев, гонят вперед. Но пока остроты у ворот ЦСКА мы не видим.

15 февраля, 21:07
0

53:30. ЦСКА, кстати, впервые в матче вышел вперед в этом матче. И в последние минуты армейцы выглядят поинтереснее.

15 февраля, 21:05
0

52:24. ГОООЛ! И все-таки в концовке большинства ЦСКА забрасывает! Каменев успел к отскоку после того, как Исаев отразил дальний выстрел Дица, и с его броском голкипер уже не справился.

15 февраля, 21:04
0

51:48. ЦСКА закрыл соперника в зоне, Светлакова вывели на бросок, но Исаев четко выставил ловушку.

15 февраля, 21:03
0

50:24. «Локомотив» в меньшинстве остается. Кирьянов получил две минуты штрафа за игру высоко поднятой клюшкой.

15 февраля, 21:01
0

49:03. Каюмов! Выехал из правого круга вбрасывания и в дальний угол приложился — Гамзин дотягивается.

15 февраля, 21:00
0

48:38. Диц сильно щелкает от синей линии — Исаев все видел и грамотно выставил щитки.

15 февраля, 20:58
0

47:58. Светлаков щелкает от борта — снова Исаев дотягивается! ЦСКА прибавляет в эти минуты.

15 февраля, 20:57
0

46:48. Гордеев успевает подставиться под бросок Черепанова. «Локомотив» давит.

15 февраля, 20:55
0

45:31. Шалунов здорово выкатывается на пятак и почти без замаха бросает — отбивает Исаев!

15 февраля, 20:54
0

44:36. Андронов обокрал соперника, выкатился на пятак и не смог переиграть Исаева!

15 февраля, 20:52
0

43:55. И как же везет «Локомотиву» сейчас! Провольнев в штангу попадает!

15 февраля, 20:50
0

42:31. Армейцы кружат в зоне ярославцев, но до броска дело не доходит. У борта борьбе больше проходит.

15 февраля, 20:49
0

41:37. В полных составах команды. Пока период начался в абсолютно равной борьбе.

15 февраля, 20:48
0

41:04. Красковский выкатился на бросковую позицию и отправил шайбу в дальний угол — рядом со штангой.

15 февраля, 20:46
0

40:01. И третий период у нас пошел уже. По-прежнему в усеченных составах играют команды.

15 февраля, 20:29
0

40:00. Все, завершается второй период. Боевая ничья у нас пока, и третий период обещает быть очень жарким.

15 февраля, 20:27
0

39:37. Ух, заварушка на пятаке началась, потолкались команды в большой куче-мале. Никулин и Нестеров в итоге получили по 2 минуты штрафа. 4 на 4 в концовке периода.

15 февраля, 20:26
0

39:07. ГОООЛ! И все-таки сравнивает счет ЦСКА! Справился с первым броском Мамина голкипер, но затем Максим подхватил шайбу и выкатил ее под бросок Дицу, и тот вогнал ее в сетку.

15 февраля, 20:24
0

38:28. Окулов выскочил из-за ворот и в ближний щелкнул — это не проблема для Исаева.

15 февраля, 20:23
0

37:28. Шалунов выезжал на пятак и атаковал из убойной позиции, но Гамзин успел закрыть свободный угол ворот!

15 февраля, 20:22
0

36:21. Григоренко! Пуляет со входа в зону — Исаев успевает среагировать.

15 февраля, 20:20
0

35:33. Окулов укатывал к воротам и хитро пытался исполнить в дальний угол, но Береглазов успел поставить клюшку, как шлагбаум, на пути шайбы.

15 февраля, 20:19
0

34:29. Продолжает ЦСКА атаковать и прессинговать после потери шайбы. «Локомотиву» не удается сейчас подкатить к воротам соперника.

15 февраля, 20:17
0

33:03. В полном составе «Локомотив», отбились вчетвером ярославцы. Но было непросто — ЦСКА мощно обстреливал ворота Исаева.

15 февраля, 20:16
0

32:14. Береглазов дважды умудряется заблокировать броски Соркина! ЦСКА с ходу взялся за дело при реализации большинства.

15 февраля, 20:15
0

31:03. А вот теперь «Локо» вчетвером будет играть две минуты. Тесанов за игру высоко поднятой клюшкой удаляется.

15 февраля, 20:14
0

30:27. Кирьянов входит в зону и в дальний швыряет шайбу — чуть неточно.

15 февраля, 20:12
0

30:18. Хороший темп обе команды поддерживают. А между тем уже через экватор игра перевалила. Пока интриги полным-полно у нас.

15 февраля, 20:11
0

29:37. Шалунов с острого угла выцеливает в дальний — рядом со штангой!

15 февраля, 20:10
0

28:16. Трибуны скандируют: «Локо! Локо!». Но ЦСКА сейчас снова имеет преимущество по владению шайбой.

15 февраля, 20:08
0

27:01. ГОООЛ! «Локомотив» реализует-таки численное преимущество. После роскошного розыгрыша Каюмов удачно замкнул в касание низом.

15 февраля, 20:07
0

26:25. Как-то пока не удается особо «Локомотиву» создать остроту у ворот соперника в большинстве.

15 февраля, 20:06
0

25:20. Удаление у ЦСКА — Окулов получает 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

15 февраля, 20:04
0

24:23. Шалунов увел шайбу за спину защитнику и бросил в ближний угол — мимо.

15 февраля, 20:03
0

23:12. Абрамов резко щелкает из-под защитника — в щитки голкиперу.

15 февраля, 20:01
0

22:07. ЦСКА мощно начал второй период и закидывает Исаева бросками — тяжко голкиперу «Локомотива» приходится.

15 февраля, 19:59
0

21:10. Соркина вывели на бросок, но шайба попадает в подставленную клюшку.

15 февраля, 19:57
0

20:01. Возвращаемся на лед — впереди второй период.

15 февраля, 19:40
0

20:00. Все, окончен первый период. ЦСКА сумел вернуться в игру, которая складывалась не в пользу армейцев, и за минуту с небольшим сравнял счет.

15 февраля, 19:38
0

19:43. ГООООЛ! ЦСКА уже сравнивает счет! Нестеров после выигранного вбрасывания мощно залепил в угол!

15 февраля, 19:36
0

19:20. Последняя минута периода идет, и ЦСКА в концовке выглядит довольно бодро — воодушевила гостей заброшенная шайба.

15 февраля, 19:35
0

18:27. ГОООЛ! Григоренко отыгрывает одну шайбу у ЦСКА. Удачно он подправил шайбу, подставив клюшку на пятаке.

15 февраля, 19:33
0

17:45. Сергеев зацепил клюшкой ногу Полтапова, уронив ее на лед. Удаление, и численное преимущество у ЦСКА.

15 февраля, 19:32
0

16:32. А ненасытные болельщики ярославцев хотят еще голов и заряжают с трибун: «Шайбу! Шайбу!».

15 февраля, 19:31
0

16:24. Горячо было на пятачке у ворот ЦСКА! Заметалась шайба, но успели ее выбросить подальше защитники гостей.

15 февраля, 19:29
0

15:17. Контролируют игру хозяева, у ЦСКА пока вообще не получается играть в свой хоккей.

15 февраля, 19:28
0

14:12. Ой-ё-ё-шеньки! Два в одного убегали ярославцы, Полунин выкатывал под бросок Чеховичу, но тот не попал по воротам!

15 февраля, 19:26
0

13:47. «Локомотив» зажал соперника по полной программе и бомбит бросками голкипера Гамзина. Но выстояли армейцы, в полном составе ЦСКА.

15 февраля, 19:25
0

12:34. Красиво ярославцы разыграли, Рафиков перевел на Алексеева, тот тут же щелкнул — Гамзин отражает!

15 февраля, 19:24
0

11:47. И еще одно удаление у нас — теперь Карнаухов сам нарушил правила и присел на две минуты. Впятером против четверых будет играть «Локомотив».

15 февраля, 19:23
0

11:23. Черепанов от синей лупит — Гамзин удачно подставляет щиток.

15 февраля, 19:22
0

10:38. Дыбленко кистевым щелкнул от борта — ловит Исаев, выставляя руку.

15 февраля, 19:21
0

09:55. Все, в полном составе хозяева, ЦСКА не сумел реализовать численное преимущество.

15 февраля, 19:20
0

09:38. Каменев на исходе большинства опасно бросал из выгодной позиции, но выручил Исаев.

15 февраля, 19:18
0

08:42. ЦСКА закрыл соперника в зоне, но пока вывести кого-то на бросок из крутой позиции не получается.

15 февраля, 19:17
0

07:55. Береглазов подтолкнул в спину Карнаухова на пятаке — это удаление. Теперь у ЦСКА большинство.

15 февраля, 19:16
0

07:09. Григоренко в касание подправлял после передачи от борта — в голкипера.

15 февраля, 19:13
0

06:28. Каюмов прокатился вдоль борта, вырулил из-за ворот, но так в итоге и не бросил.

15 февраля, 19:11
0

05:05. ГОООЛ! Разыгрывают лишнего «железнодорожники»! Рафикова вывели на бросок, и он мощно влупил от синей линии — 2:0.

15 февраля, 19:10
0

04:29. Шалунов с дистанции заряжает — Гамзин отражает!

15 февраля, 19:09
0

03:47. Большинство у «Локомотива»! Мамин заехал клюшкой по лицу Иванову и получил 2+2.

15 февраля, 19:08
0

03:24. Ярославцы на волне успеха продолжают атаковать, два подряд броска отражает Гамзин.

15 февраля, 19:06
0

02:16. ГООООЛ! Сразу же «Локомотив» выходит вперед! Полунин выкатился из-за ворот и удачно попал в угол!

15 февраля, 19:04
0

01:27. Пока без бросков игра проходит, но ЦСКА больше владеет шайбой.

15 февраля, 19:02
0

00:01. Поехали! Первый период стартовал.

15 февраля, 18:17
0
15 февраля, 18:05
0
15 февраля, 17:36
0

Ярославцы уже прибыли на арену. Парни в отличном настроении.

14 февраля, 23:30
0

Кстати, ровно год назад, 15 февраля 2023 года, эти команды тоже встречались между собой. Тогда игра состоялась в Москве, и ярославцы одержали победу — 4:1. Впрочем, в плей-офф ЦСКА взял реванш — их серия затянулась до седьмого матча, и армейцы в решающей битве просто разорвали соперника (5:0).

14 февраля, 23:15
0

В этом сезоне «Локомотив» и ЦСКА встречались 5 раз. Армейцы одержали две победы, в том числе одну на выезде, а ярославцы побеждали трижды, причем последний раз только в овертайме — это было за неделю до Нового года.

14 февраля, 23:00
0

У ЦСКА не так давно тоже была довольно длинная серия из поражений, но вот уже два тура кряду армейцы побеждают — выезды к «Витязю» и «Куньлунь Ред Стар» оказались успешными. Наладились дела и в атаке — красно-синие накидали соперникам 9 шайб в двух матчах. Но позволит ли им так разгуляться в нападении «Локомотив»?

14 февраля, 22:45
0

У железнодорожников наметилась серия из 3 поражений подряд. «Локо» уступил «Адмиралу», «Северстали» и был жестко бит «Спартаком» со счетом 1:5. Предстоящий матч должен максимально мотивировать ярославцев, чтобы наконец-то переломить эту тенденцию.

14 февраля, 22:30
0

«Локомотив» занимает третье место в таблице Западной конференции, но еще может улучшить свои позиции перед плей-офф. ЦСКА же идет на седьмом месте и теоретически еще тоже может подняться, но сделать это будет куда сложнее.

14 февраля, 22:15
0

Всем привет!

В КХЛ остается совсем немного времени до плей-офф, и у нас пока есть возможность насладиться борьбой в регулярном чемпионате. В матче очередного тура в Ярославле «Локомотив» примет ЦСКА. «СЭ» проведет текстовый онлайн этой встречи. Присоединяйтесь. Начало — в 19.00 мск.