ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ

Live

26 февраля, 22:10

ЦСКА избежал встречи со СКА в первом раунде Кубка Гагарина. Онлайн-трансляция матчей КХЛ

Заключительный день регулярного чемпионата.

26 февраля, 22:15
1
0

КХЛ. Регулярный чемпионат

Главные матчи дня

«Динамо» Москва — ЦСКА — 4:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:1, 1:0)
Голы:
Рашевский, 20:29 (1:0, бол). Слепышев, 26:25 (1:1, бол). Мамин, 38:53 (1:2). Нестеров, 46:10 (1:3). Рашевский, 55:59 (2:3, бол).
О'Делл, 58:03 (3:3). Уил, 63:45 (4:3).

«Спартак» — «Динамо» Минск — 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Голы:
Кузнецов, 16:58 (0:1). Ричи, 19:29 (0:2). Порядин, 22:39 (1:2). Энэс, 31:20 (1:3). Порядин, 48:59 (2:3, бол). Меркли, 59:50 (2:4, в пустые ворота).

«Торпедо» — «Лада» — 4:5 ОТ (1:0, 2:1, 1:3, 0:1)
Голы:
Орлов, 12:29 (1:0). Бокун, 29:02 (2:0). Моисеев, 33:04 (2:1). Ли, 38:34 (3:1). Стальнов, 48:31 (3:2, мен). Виноградов, 51:26 (4:2, бол). Бабенко, 51:34 (4:3). Васильков, 58:34 (4:4). Калабушкин, 62:38 (4:5).

«Металлург» — «Авангард» — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Голы:
Гребенкин, 00:48 (1:0). Еременко, 29:41 (2:0). Прохоркин, 41:51 (2:1). Гераськин, 59:55 (3:1, бол).

Пары плей-офф:

Запад
«Динамо» Москва (1) — «Динамо» Минск (8) — старт серии 1 марта;
СКА (2) — «Торпедо» (7) — старт серии 1 марта;
«Локомотив» (3) — ЦСКА (6) — старт серии 29 февраля;
«Спартак» (4) — «Северсталь» (5) — старт серии 29 февраля.

Восток
«Металлург» (1) — «Амур» (8) — старт серии 1 марта;
«Авангард» (2) — «Лада» (7) — старт серии 1 марта;
«Салават Юлаев» (3) — «Трактор» (6) — старт серии 29 февраля;
«Ак Барс» (4) — «Автомобилист» (5) — старт серии 29 февраля.

26 февраля, 22:13
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее! Плей-офф стартует 29 февраля.

26 февраля, 22:12
0

Регулярный чемпионат завершен. Впереди плей-офф. Вот как выглядят все пары:

0

«Динамо» Москва — ЦСКА — 4:3 ОТ

63:45. ГОООЛ! 4:3! Уил совершает разящий сольный проход и пробивает Федотова, который с досады ломает клюшку о ворота. «Динамо» снова сильнее ЦСКА!

26 февраля, 22:09
0

«Динамо» Москва — ЦСКА — 3:3

63:03. Моторыгин вернулся в ворота хозяев. Снова команды играют «три на три».

26 февраля, 22:07
0

62:02. Светлаков заблокировал бросок Менелла. А ЦСКА уже в полном составе. У «Динамо», причем, пустые ворота.

26 февраля, 22:06
0

61:18. Нестеров грамотно подставил клюшку — шайба покинула пределы площадки. Желанная пауза для красно-синих.

26 февраля, 22:05
0

60:01. Стартовал овертайм. В формате «четыре на три» он начинается. Динамовцев больше. Каменев отбывает штраф.

26 февраля, 22:04
0

60:00. Каменев получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

26 февраля, 22:02
0

60:00. 3:3 — итог трех периодов. Сразу после сирены началось побоище Каменева с Петуховым.

26 февраля, 22:00
0

59:00. Последняя минута третьего периода. Напомним, что турнирного значения исход матча уже не имеет. ЦСКА в плей-офф сыграет с «Локомотивом». Встречи со СКА удалось избежать. Спасибо «Ладе», что сотворила сенсацию в Нижнем Новгороде.

26 февраля, 21:57
0

58:03. ГОООЛ! 3:3! Уже в равных составах. Гусев перевел шайбу на О'Делла, который сумел прошить Федотова.

26 февраля, 21:54
1
0

«Динамо» Москва — ЦСКА — 2:3

57:14. Уил забил, но взятие ворот отменили по запросу ЦСКА. Была помеха для вратаря Федотова. Играем дальше. У хозяев большинство.

26 февраля, 21:52
0

«Торпедо» — «Лада» — 4:5 ОТ

62:38. ГОООЛ! Матч окончен. Удивительно рядом! «Торпедо» снова проигрывает. Команда Ларионова провалила концовку регулярного чемпионата, не только этот матч. Что же будет в серии со СКА?! Да-да, все пары плей-офф уже известны.

26 февраля, 21:50
0

«Спартак» — «Динамо» Минск — 2:4

60:00. Окончен матч в Москве, но не дерби, а встреча «Спартака» и минского «Динамо». Хозяева завершили регулярный чемпионат поражением. Есть над чем подумать перед серией со «Северсталью».

26 февраля, 21:49
0

55:59. ГОООЛ! Большинство реализовано. В составе «Динамо» отличился Рашевский. Он преуспел на добивании после броска с пол-зоны.

26 февраля, 21:46
0

«Динамо» Москва — ЦСКА — 1:3

55:55. Втроем на 21 секунду остается ЦСКА. Провинился Провольнев. Алексей Кудашов берет тайм-аут.

26 февраля, 21:45
0

54:15. Проверим, лучшее ли большинство в лиге у хозяев. Долженков удален за удар клюшкой. Речь о малом штрафе, естественно.

26 февраля, 21:44
0

«Торпедо» — «Лада» — 4:4

58:34. ГОООЛ! 4:4. Быть овертайму? Совсем скиски нижегородцы. Неужели опять поражение? Тольяттинцы сравнивают счет за полторы минуты до конца третьего периода. Забил Алексей Васильков.

26 февраля, 21:39
0

50:10. Экватор третьего периода пройден. Красно-синие демонстрируют готовность к плей-офф. Это не тот ЦСКА, который был по большей части сезона. Не удается бело-голубым закрепиться в зоне Федотова.

26 февраля, 21:34
0

«Спартак» — «Динамо» Минск — 2:3

48:59. ГООООЛ! 2:3. «Спартак» минимизирует отставание от минчан. Порядин оформил дубль.

26 февраля, 21:32
0

«Торпедо» — «Лада» — 4:3

51:34. ГОООЛ! 4:3. Валидол для нижегородских болельщиков продолжается. Понятно, что ЦСКА уже не обогнать в таблице, но череду неудачных матчей прерывать-то нужно! Егор Бабенко отличился.

26 февраля, 21:30
0

46:10. ГОООЛ! 1:3! Акулов мастерской передачей рассекает оборону соперника, а забивает Нестеров. Без шансов для Моторыгина.

26 февраля, 21:28
0

«Торпедо» — «Лада» — 4:2

51:26. ГОООЛ! 4:2! На этот раз нижегородцы к большинству подошли ответственнее — Егор Виноградов забил.

26 февраля, 21:24
0

«Динамо» Москва — ЦСКА — 1:2

43:00. Счастье Уила, что его команда ничего не пропустила. Команды действуют в полных составах.

26 февраля, 21:22
0

40:35. В начале третьего периода Уил хватает две минуты штрафа за подножку. В равных составах команды поиграют минуту, а потом большинство будет у красно-синих.

26 февраля, 21:21
0

«Торпедо» — «Лада» — 3:2

48:31. ГОООЛ! 3:2! Другой вопрос — готовы ли команды к плей-офф?! Нижегородцы пропускают в меньшинстве! Как так? Донат Стальнов в каком-то смысле помогает ЦСКА.

26 февраля, 21:18
0

«Торпедо» — «Лада» — 3:1

47:02. Молниеносно протекает дебют третьего периода в Нижнем Новгороде. Видимо, командам уже не терпится начать плей-офф. Соперник тольяттинцев уже известен, а кто сыграет с нижегородцами?

26 февраля, 21:13
0

«Ак Барс» — «Адмирал» — 4:2

60:00. Завершен матч в Казани, где «Ак Барс» с Александром Радуловым в составе разобрался с «Адмиралом». Радулов не забил, но отметился голевым пасом в случае с четвертой шайбой своей команды, которую забросил Илья Сафонов.

26 февраля, 21:00
0

40:00. Второй период окончен. Красно-синие ведут. Дисциплина решает. Но в начале третьего периода ЦСКА еще почти полторы минуты будет действовать в меньшинстве.

26 февраля, 20:59
0

39:18. Брютов оставляет гостей в меньшинстве. Штраф за задержку соперника клюшкой.

26 февраля, 20:56
0

38:53. ГООООЛ! 1:2. Мамин выводит гостей вперед. Миронов все-таки подвел свою команду. Мамин здорово сориентироваля после отскока шайбы от лицевого борта.

26 февраля, 20:54
0

«Динамо» Москва — ЦСКА — 1:1

36:47. А это плохой выброс шайбы — за пределы игровой поверхности. Миронов провинился.

26 февраля, 20:53
0

36:15. Светлаков из-за ворот доставил шайбу на пятак, а динамовцы даже как-то по-волейбольному ее выбили руками подальше.

26 февраля, 20:50
0

39:00. ГООЛ! 3:1. Настойчивы хозяева в концовке второго периода. Важную в психологическом плане шайбу забросил Олег Ли. Это значит, что ЦСКА никак не стоит проигрывать «Динамо» в основное время.

26 февраля, 20:48
0

32:15. Каменев пободался с Петуховым. Дерби есть дерби, даже если для одной из команд оно мало что решает с турнирной точки зрения.

26 февраля, 20:44
0

«Торпедо» — «Лада» — 2:1

29:02. ГООЛ! 2:1. Данила Моисеев обостряет интригу в матче. Не будет простой жизни у нижегородцев во второй половине матча.

26 февраля, 20:40
0

«Спартак» — «Динамо» Минск — 1:3

31:20. ГООООЛ! 1:3. Красно-белые снова горят с разницей в две шайбы. В открытой игре преуспел Сэм Энэс. Думается, что голы еще будут.

26 февраля, 20:38
0

26:25. ГООООЛ! 1:1. Слепышев блеснул хладнокровием на чужом пятаке. Оставил не у дел и Муранова, и Моторыгина.

26 февраля, 20:37
0

«Динамо» Москва — ЦСКА — 1:0

26:05. Удаление у хозяев. Вот и шанс для армейцев восстановить равенство. Малышев наказан за толчок на борт.

26 февраля, 20:34
0

«Торпедо» — «Лада» — 2:0

29:02. ГООООЛ! 2:0. Только-только тольяттинцы отыграли успешно в меньшинстве, как пр опустили. Бокун принимает поздравления.

26 февраля, 20:33
0

25:22. Нестеров не дал Рашевскому оформить дубль. Выпад один в ноль намечался, но защитник успел нагнать соперника. Никита сам же исправил собственную ошибку.

26 февраля, 20:30
0

«Спартак» — «Динамо» Минск — 1:2

24:00. Красно-белые в дебюте второго периода сократили разницу. Павел Порядин забил. «Спартаку» не привыкать отыгрывать большой гандикап по ходу домашних матчей.

26 февраля, 20:28
0

20:39. ГОООЛ! 1:0. Реализовано большинство. Бросок из левого круга и подставление клюшки. Рашевский подправил, а в ассистентах Гусе в Уил.

26 февраля, 20:25
0

«Динамо» Москва — ЦСКА — 0:0

20:22. Плотников схлопотал малый штраф за грубость. Грязный силовой прием по отношению к Муранову.

26 февраля, 20:23
0

«Ак Барс» — «Адмирал» — 3:0

40:00. Казанцы во втором периоде пощадили «моряков» — в их воротах не побывало ни одной шайбы. Счет первой 20-минутки сохраняется.

26 февраля, 20:21
0

«Торпедо» — «Лада» — 1:0

22:19. Стартовал второй период в Нижнем Новгороде. Комнада Игоря Ларионова прилагает максимум усилий, чтобы прервать череду неудач и не попасть на СКА в плей-офф.

26 февраля, 20:06
0

20:00. Гусев под занавес периода проверил бдительность Федотова. Счет не открыт. Закрытая игра. Лишь 16 бросков в створ на двоих после первого периода, девять из них нанесли динамовцы.

26 февраля, 20:04
0

«Спартак» — «Динамо» Минск — 0:2

20:00. Красно-белые после первого периода дома неожиданно уступают минчанам. Сергей Кузнецов и Бретт Ричи огорчили Дмитрия Николаева.

26 февраля, 20:01
0

16:29. Не реализовали бело-голубые большинство, а ведь оно у них лучшее среди всех команд КХЛ. Дыхание плей-офф все ближе, а там совершенно другие расклады.

26 февраля, 19:57
0

14:09. После броска Кудрявцева шайба попала в штангу. Затем — наказание для гостей. Диц наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

26 февраля, 19:55
0

12:00. Вероятно, до красно-синих во время рекламы донесли информацию о счете в Нижнем Новгороде. Внимательно армейцы играют в обороне. Плей-офф для них, по сути, уже начался.

26 февраля, 19:52
0

12:19. Открыт счет в Нижнем Новгороде. Тревожный сигнал для ЦСКА. Отличился Михаил Орлов.

26 февраля, 19:50
0

09:27. Неплохой бросок с разворота верхом в исполнении Муранова — Федотов надежно ловит.

26 февраля, 19:47
0

08:30. Возобновилась игра. Бросок низом Нестерова — Моторыгин отражает.

26 февраля, 19:42
0

06:33. До первой рекламной паузы доигрались команды. Без удалений, обоюдно опасная игра.

26 февраля, 19:40
0

04:27. Федотов! Сначала отбил шайбу шитком, а потом уже накрыл ее на пятаке!

26 февраля, 19:39
0

02:57. Хорошие скорости в дебюте матча. Почти три минуты без пауз. Чаще в игру вступает Моторыгин. Это и понятно, мотивация у гостей больше.

26 февраля, 19:33
0

00:01. Дерби началось. Стартовое вбрасывание в пользу армейского клуба.

26 февраля, 19:31
0

15:00. Мощно матч с «Адмиралом» начал «Ак Барс». Казанцы к концу первого периода уже забросили три безответные шайбы. По разу отличились Дмитрий Юдин, Семен Кошелев и Кирилл Семенов.

26 февраля, 19:25
0

Состав «Динамо» на домашний матч с ЦСКА

У бело-голубых ворота будет защищать Моторыгин. Полный состав динамовцев выглядит так.

26 февраля, 19:24
0

Состав ЦСКА на дерби с «Динамо»

Стал известен состав красно-синих на важный матч с бело-голубыми. Иван Федотов будет защищать последний рубеж ЦСКА.

26 февраля, 19:21
0

«Трактор» — «Амур» — 4:3 ОТ

60:00. Завершен еще один матч на Востоке. «Трактор» по ходу матча растерял преимущество в три шайбы, но в овертайме все-таки дожал «Амур». Владимир Ткачев принес победу челябинцам.

26 февраля, 19:15
0

«Салават Юлаев» — «Северсталь» — 4:3

60:00. Уфимцы преобразались в третьем периоде и вырвали победу. По голу на свой счет записали Глеб Кузьмин и Иван Дроздов. У Ивана, таким образом, хет-трик!

26 февраля, 19:14
0

«Металлург» — «Авангард» — 3:1

60:00. Окончен матч в Магнитогорске. Хозяева выиграли — 3:1. Это значит, что «сталевары» остаются первыми в турнирной таблице и получают в соперники по плей-офф «Амур». «Авангарду» на старте плей-офф предстоит встретиться с «Ладой». Обе серии стартуют 1 марта.

26 февраля, 19:12
0

59:55. ГОООЛ! 3:1. Гераськин ставит точку в матче. И это не гол в пустые ворота, а отличные сольные действия! Большинство реализовано!

26 февраля, 19:10
0

«Металлург» — «Авангард» — 2:1

58:30. Еще и удаление у Омска. Плохо дело у гостей. Шарипзянов наказан за подножку.

26 февраля, 19:08
0

58:00. Диктор напомнил омичам, что у них остались две минуты для совершения подвига. Похоже, магнитогорцы первое место не отдадут.

26 февраля, 19:06
0

56:00. Гребенкин опасно проехал за чужими воротами, а пас на пятак перехватили. Никита продолжает жечь, хотя получается далеко не все. Нужно и соперникам отдать должное.

26 февраля, 19:03
0

54:12. Момент! Смолин напоминает о своем присутствии на последнем рубеже. Чмыхов щелкнул почти что от синей линии верхом — голкипер выловил шайбу.

26 февраля, 19:00
0

51:03. Момент! Вовченко вроде бы и поднимал шайбу на неудобную высоту, но Хомченко стоит стеной! Бросок в упор — гола нет!

26 февраля, 18:57
0

50:14. И надо отдать должное лидерам Востока, что сейчас обходятся без удалений. Отрезок в пять минут без пауз остался позади.

26 февраля, 18:54
0

47:31. Напомним, что омичам для итогового первого места в Восточной конференции сегодня нужно обязательно побеждать в основное время. Никаких овертаймов и буллитов!

26 февраля, 18:51
0

44:31. Шанс был отличиться у Гребенкина, но он его не использует. Уже хет-трик мог отмечать Никита, но не получилось. Сейчас снова был выход один в ноль.

26 февраля, 18:48
0

40:31. ГООООЛ! 2:1. Смолин прошит! Прохоркин преуспел у ворот после паса Юрчо. Интрига в Магнитогорске еще как жива!

26 февраля, 18:44
0

«Металлург» — «Авангард» — 2:0

40:31. Забавный эпизод. Смолин сделал сэйв, а потом его буквально вкатили в ворота. Гола, естественно нет.

26 февраля, 18:42
0

40:01. Третья 20-минутка стартовала. Развязка в борьбе за победу в Восточной конференции все ближе.

26 февраля, 18:41
0

«Барыс» — «Сибирь» — 1:0

60:00. «Барыс» завершил сезон победой. Аркадий Шестаков остался автором единственной шайбы. Впрочем, обе команды досрочно лишились шансов на плей-офф, а поэтому могут спокойно думать о следующем чемпионате.

26 февраля, 18:32
0

«Трактор» — «Амур» — 3:1

40:00. Хабаровчане в концовке третьего периода отыграли одну шайбу стараниями Дмитрия Шевченко. В этом матче также перерыв.

26 февраля, 18:27
0

40:00. Второй период окончен. «Сталевары» исправно за период забрасывают по шайбе, а омичи по-прежнему ищут пути к воротам юного, но талантливого Смолина.

26 февраля, 18:24
0

37:00. Канцеров потолкался на чужом пятаке. Соперники остались не очень-то и довольны. Периодически стали закипать страсти.

26 февраля, 18:19
0

34:00. 20-летний Смолин продолжает уверенно защищать свои владения. Юный голкипер нацелен на «сухарь» в матче с таким-то соперником!

26 февраля, 18:15
0

«Салават Юлаев» — «Северсталь» — 2:3

37:00. Удивительные вещи происходят в Уфе, где хозяева во втором периоде пропустили две безответные шайбы. По голу на свой счет записали Илья Иванцов и Дмитрий Моисеев. Эти голы уложились в 31 секунду.

26 февраля, 18:09
0

29:41. ГОООЛ! 2:0. Еременко забивает. Гребенкин выкатил один в ноль. Раз бросок — Хомченко выручил, два — выручил, ну а третий бросок Еременко уже оказался результативным.

26 февраля, 18:06
0

«Металлург» — «Авангард» — 1:0

28:00. А теперь команды в полных составах. Отметим момент у ворот хозяев. Спунер бросал после проезда из-за ворот, Смолин отразил перед собой, Прохоркин добивал, но вратаря переиграть не сумел.

26 февраля, 18:03
0

25:27. Переходим в формат «чытере на четыре». Коробкин уравнял составы. Наказание за удар клюшкой.

26 февраля, 18:01
0

24:31. Удаление в составе гостей. За подножку наказан Холодилин. Только подножки сегодня.

26 февраля, 17:59
0

«Трактор» — «Амур» — 3:0

25:35. Блицкриг удался челябинцам в дебюте второго периода. Никита Сошников и Семен Дер-Аргучинцев отличились по разу.

26 февраля, 17:57
0

21:41. Неколенко бросал из правого круга — шайба попала в грудь Хомченко, а точнее, в логотип.

26 февраля, 17:53
0

20:01. Стартовала вторая 20-минутка в Магнитогорске. У хозяев по ходу первого периода произошла замена вратаря. Смолин сменил Подскребалина. Также повреждение получил лайнсмен Никита Новиков.

26 февраля, 17:45
0

40:00. В Астане команды сыграли два периода уже. Матч не самый зрелищный. Единственную шайбу забросил Аркадий Шестаков на 27-й минуте.

26 февраля, 17:38
0

20:00. Окончен первый период. «Сталевары» ведут. Напомним, что «Магнитка» действует наполовину молодежным составом.

26 февраля, 17:36
0

19:44. Стоп-стоп! Гол отменен. Гости взяли запрос на помеху вратарю, и она имел место. Счет прежний — 1:0.

26 февраля, 17:34
0

19:44. ГОООЛ! 2:0! Кинжальная контратака под занавес периода у хозяев. Юров здорово вылез на пятак, но Хомченко выручил, но на пятаке расторопнее других оказался Петунин.

26 февраля, 17:32
0

«Салават Юлаев» — «Северсталь» — 2:1

20:00. В Уфе в конце первого периода команды обменялись голами. Иван Дроздов оформил дубль, а у гостей забил Руслан Абросимов.

26 февраля, 17:31
0

«Трактор» — «Амур» — 1:0

20:00. Завершен первый период в Челябинске. Минимальное преимущество у хозяев. Шайба Ткачева остается единственной в матче.

26 февраля, 17:30
0

18:00. Обстрел владений Смолина продолжается. Почти пять минут играли команды без пауз. Было горячо у ворот хозяев.

26 февраля, 17:28
0

16:30. А Смолин неплохо вошел в игру. Талантливый парень, хотя, может быть, и рано говорить: большая часть матча еще впереди. Был верный момент у Ткачева, но 20-летний голкипер потащил.

26 февраля, 17:26
0

«Салават Юлаев» — «Северсталь» — 1:0

15:48. В концовке первого периода счет открыл Иван Дроздов. Только-только уфимцы отработали в меньшинстве, как тут же забили при возвращении на лед Джошуа Ливо.

26 февраля, 17:23
0

12:05. Замена вратаря у «сталеваров» из-за травмы! Здоровья пожелаем Никите Подскребалину. Александр Смолин выходит. 20 лет этому вратарю.

26 февраля, 17:20
0

09:19. Владимир Ткачев открыл счет в этом матче. Идет середине первого периода.

26 февраля, 17:18
0

10:40. Достаточно долгий отрезок команды провели без пауз. Сейчас передышка для хозяев. Вероятно, подступали они действовать в неравных составах.

26 февраля, 17:14
0

08:20. Опять в меньшинстве выстояли хозяева. Был хороший момент у Буше, который зарядил в каркас ворот.

26 февраля, 17:11
0

06:07. Второе большинство для омичей. Постарался Прохоркин, а малый штраф заработал Гераськин. Опять подножка.

26 февраля, 17:09
0

04:24. «Сталевары» выстояли в меньшинстве. Отметим спасение Подскребалина после броска Спунера в угол.

26 февраля, 17:08
0

«Барыс» — «Сибирь» — 0:0

20:00. Эти команды завершили первый период без голов. По броскам в створ минимальное преимущество гостей — 13:12.

26 февраля, 17:06
0

02:10. Гости получили шанс тут же отыграться. Удаление у хозяев. Сиряцкого наказали малым штрафом за подножку.

26 февраля, 17:03
0

00:48. ГОООЛ! 1:0! Козлов бросил из левого круга, Хомченко отбил, тянулся за шайбой, но Гребенкин оказался расторопнее!

26 февраля, 17:01
0

«Металлург» — «Авангард» — 0:0

00:01. Стартовала встреча в Магнитогорске. Никита Подскребалин и Павел Хомченко защищают ворота команд. Первое вбрасывание осталось за гостями.

26 февраля, 16:53
0

Последний матч регулярного чемпионата, пусть и с «Авангардом» — подходящий шанс проявить себя новичкам. Андрей Разин не побоялся бросить в бой молодежь.

26 февраля, 16:46
0

10:00. Половину первого периода команды отыграли, счет не открыт. Вот один из моментов у ворот гостей.

26 февраля, 16:37
0

В 17.00 (мск) также начинаются матчи «Трактор» — «Амур» и «Салават Юлаев» — «Северсталь». Но эти команды уже знают свои итоговые места в таблице.

26 февраля, 16:29
0

Состав «Авангарда» на матч в Магнитогорске

По сути, все сильнейшие в строю у омичей. Нет только Игоря Мартынова.

26 февраля, 16:19
0

Состав «Металлурга» на матч с «Авангардом»

Куда более интригующий матч стартует в 17.00 (мск) в Магнитогорске, где «Магнитка» и «Авангард» определят победителя Восточной конференции. Стал известен состав хозяев. Там нет целого ряда ведущих игроков! Так, встречу пропустят Илья Набоков, Алексей Маклюков, Робин Пресс, Егор Яковлев, Павел Акользин, Люк Джонсон, Денис Зернов, Максим Карпов и Никита Михайлис.

26 февраля, 16:10
0

Первый матч дня — противостояние «Барыса» и «Сибири». Оно начнется в Астане в 16.30 по московскому времени. Но для обеих команд игра ничего, по сути, не значит. Они остались без плей-офф.

26 февраля, 08:45
0

Впрочем, и шестую команду «Запада» ждет незавидная судьба — серия с «Локомотивом». Ярославцы досрочно финишировали третьими.

26 февраля, 08:30
0

Второе место по итогам регулярного чемпионата застолбил за собой СКА. По текущей турнирной таблице соперник армейцев с Невы — «Торпедо». Нижегородцам, чтобы избежать вояжа в Санкт-Петербург, в понедельник нужно обязательно побеждать «Ладу» и надеяться на поражение ЦСКА в дерби с немотивированным «Динамо».

26 февраля, 08:15
0

На «Западе» сформированы также две пары. Давно стало известно, что «Спартак» сыграет против «Северстали». Это противостояние стартует также 29 февраля, первая игра состоится на льду красно-белых. А «Динамо», благодаря завоеванию Кубка Континента, получило в соперники минских одноклубников. Это противостояние начнется 1 марта в Москве.

26 февраля, 08:00
0

В Восточной конференции уже известно, что «Ак Барс» начнет свой поход в плей-офф серией с «Автомобилистом». Первые встречи пройдут в Казани. Старт серии — 29 февраля. «Салават Юлаев» же получил в оппоненты челябинский «Трактор». Серия начнется в Уфе также с 29 февраля.

26 февраля, 07:45
0

«Металлург» и «Авангард» в очном противостоянии выявят победителя Восточной конференции, который на старте плей-офф отправится на Дальний Восток к «Амуру». Команда, занявшая второе место на «Востоке», сыграет с тольяттинской «Ладой».

26 февраля, 07:30
0

Матч московских команд «Динамо» и ЦСКА в России в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт. Другие матчи будут транслировать платно. Так, КХЛ ТВ покажет в прямом эфире «Салават Юлаев» — «Северсталь» и «Спартак» — «Динамо» (Минск), а КХЛ Prime намерен транслировать «Металлург» — «Авангард» и «Торпедо» — «Лада». Остальные матчи покажет онлайн-кинотеатр «Кинопоиск». Здесь же будет текстовая трансляция всего игрового дня.

26 февраля, 07:15
0

Всем привет!

В понедельник, 26 февраля, финиширует ФОНБЕТ чемпионат КХЛ. Известны 16 участников плей-офф, обладатель Кубка Континента, но четыре из восьми пар стартового раунда еще не сформированы. Например, СКА может получить в соперники действующего обладателя Кубка Гагарина — ЦСКА. Будет ли армейское дерби на старте серии плей-офф? Следите за игровым днем вместе с нами, начиная с 16.30 по московскому времени.