Видео
Игры
0
Новости
Матчи
Меню
Меню
Все виды спорта
Турниры
Футбол
РПЛ
Евро 2024
Кубок Америки
Мелбет Первая лига
FONBET Кубок России
Лига чемпионов
Лига Европы
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
МЛС (MLS)
Китай
Саудовская Аравия
ЮФЛ
Гид по Евро
Евро-2024
Новости
Статьи
Фото
Видео
Все материалы
Гид по Евро
Хоккей
ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ
НХЛ
Чемпионат мира
МЧМ 2024
Лучший хоккеист России
Евротур
Бокс и ММА
UFC
Bellator
PFL
ACA
Рейтинг бойцов России
Профессиональный бокс
Любительский бокс
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Другие единоборства
Ушатайка
Фигурное катание
Гран-при России
Чемпионат мира
Чемпионат России
Гран-при
Чемпионат Европы
Ледниковый период
Биатлон
Кубок мира
Чемпионат мира
Лыжи
Кубок мира
Чемпионат мира
Чемпионат России
Теннис
АТР
WTA
Большой шлем
Кубок Дэвиса
Кубок Билли Джин Кинг
Формула-1
Личный зачет
Календарь
Команды
Пилоты
Баскетбол
Единая лига ВТБ
НБА
Евролига
Волейбол
Россия
Еврокубки
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Гандбол
Россия
Еврокубки
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Шахматы
Техно
Новости
Статьи
DOTA
CS:GO
League of Legends
Киберфутбол
Стиль жизни
Есть
Не болеть
Тренироваться
Узнавать
Смотреть
Подглядывать
Актуальные турниры
РПЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
КХЛ / Кубок Гагарина
НХЛ
ФНЛ
БЕТСИТИ Кубок России
Англия / Премьер-лига
Германия / Бундеслига
Испания / Лига 1
Италия / Серия А
Франция / Лига 1
Бразилия / Серия А
ММА / UFC
Фигурное катание / ЧМ-2021
Биатлон / Кубок мира
Лыжи / Кубок мира
Теги
Сборная России по футболу
Эксклюзив
Инсайды
Горячие темы
РПЛ: лето
Евро: старт
НХЛ: финал
Игры БРИКС
РПЛ: трансферы
Авторские рубрики
Разговор по пятницам
Голышак вспоминает
День с Шевченко
Зимние виды спорта
Биатлон
Бобслей
Горные лыжи
Керлинг
Коньки
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Сани
Скелетон
Сноуборд
Фигурное катание
Фристайл
Хоккей
Хоккей с мячом
Шорт-трек
Летние виды спорта
Автоспорт
Бадминтон
Баскетбол
Баскетбол 3х3
Батут
Бейсбол
Бокс
Борьба
Велоспорт
Водное поло
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Дзюдо
Дайвинг
Карате
Конный спорт
Легкая атлетика
Мини-футбол
ММА (смешанные единоборства)
Настольный теннис
Парусный спорт
Пляжный волейбол
Плавание
Пляжный футбол
Прыжки в воду
Регби
Серфинг
Синхронное плавание
Скалолазание
Скейтбординг
Современное пятиборье
Спортивная гимнастика
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Тхэквондо
Теннис
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Формула-1
Футбол
Хоккей на траве
Художественная гимнастика
Другие
Олимпиада
Паралимпийские игры
Универсиада
Допинг
Остальные
Игры дружбы
Игры БРИКС
Игры будущего
Техно / Видеоигры
Шахматы
Общество
Стиль жизни / ЗОЖ
Женская лига
Фигурное катание
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Гран-при
Олимпиада
Париж-2024
Пекин-2022
Токио-2020
Пхенчхан-2018
Рио-2016
Сочи-2014
Чемпионат мира по футболу
ЧМ-2022
ЧМ-2018
ЧМ-2014
Чемпионат Европы по футболу
Евро
Лига наций
Единоборства
ММА / UFC
Бокс
Россия
Сборная России по футболу
Сборная России по хоккею
Футбол
РПЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Кубок России
Суперкубок России
Первая лига (ФНЛ)
Вторая лига (ФНЛ-2)
ЮФЛ
Англия
Бразилия
Германия
Испания
Италия
Казахстан
Китай
МЛС (MLS)
Нидерланды
Саудовская Аравия
Турция
Франция
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
Кубок Либертадорес
Кубок Америки
Кубок Африки
Кубок Азии
Кубок КОНКАКАФ
Хоккей
Чемпионат мира
Кубок мира
КХЛ / Кубок Гагарина
НХЛ / Кубок Стэнли
Молодежный ЧМ
Евротур
Биатлон
Кубок мира
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
YouTubе канал «СЭ»
Все новости
Матч-центр
Игры
Зарплаты КХЛ
Прогнозы на спорт
Статьи
Газета
Опросы
Видео
Фото
LIVE
Рейтинг букмекеров
Полная версия
Матч-центр
Фото
Суперниндзя
Статьи
Газета
Матч-центр
Зарплаты КХЛ
Игры
Видео
Весь спорт
Турнир
Сезон
Все материалы
Новости
Статьи
Фото
Видео
Live
Матч-центр
Сегодня
69
Сейчас
25
Завтра
140
Вчера
53
Матч-центр
Главная
Матч-центр 28 июня 2024
28 июня 2024
Футбол
36
Товарищеские матчи. Клубы
1
12:00
завершен
Химки
4 : 1
СКА-Хабаровск
4
1
Россия. Молодежное первенство
10
13:00
завершен
Строгино - мол.
1 : 1
Акрон-Академия Коноплева
1
1
13:00
завершен
Мастер-Сатурн
1 : 2
Крылья Советов - мол.
1
2
15:00
завершен
ЦСКА - мол.
3 : 1
Урал - мол.
3
1
15:00
завершен
Рубин - мол.
0 : 1
Сочи - мол.
0
1
17:00
завершен
Оренбург - мол.
1 : 2
Чертаново - мол.
1
2
17:00
завершен
Факел - мол.
0 : 2
Динамо - мол.
0
2
17:00
завершен
Локомотив - мол.
0 : 2
Спартак - мол.
0
2
17:00
завершен
Ахмат - мол.
2 : 1
Зенит - мол.
2
1
17:00
завершен
Краснодар - мол.
1 : 3
Балтика - мол.
1
3
19:00
завершен
Ростов - мол.
4 : 0
Нижний Новгород - мол.
4
0
Кубок Америки
2
01:00
завершен
Панама
2 : 1
США
2
1
04:00
завершен
Уругвай
5 : 0
Боливия
5
0
Бразилия. Серия А
2
01:00
завершен
Флуминенсе
0 : 1
Витория
0
1
02:00
завершен
Сан-Паулу
2 : 1
Крисиума
2
1
Белоруссия: Высшая лига
2
00:00
завершен
Славия М
0 : 0
Гомель
0
0
00:00
завершен
Динамо Брс
1 : 1
Витебск
1
1
Ирландия: Премьер-лига
5
00:00
завершен
Дерри Сити
5 : 1
Дрогеда Юнайтед
5
1
00:00
завершен
Шелбурн
2 : 0
Гэлоуэй
2
0
00:00
завершен
Сент-Патрик'с
0 : 0
Богемианс Д
0
0
00:00
завершен
Дандолк
0 : 2
Уотерфорд
0
2
00:00
завершен
Слайго Роверс
2 : 0
Шэмрок Роверс
2
0
Исландия: Высшая лига
3
00:00
завершен
Хабнарфьердюр
1 : 0
Брейдаблик
1
0
00:00
завершен
Акранес
3 : 2
Валюр
3
2
00:00
завершен
Коупавогюр
1 : 2
КА Акюрейри
1
2
Норвегия: Высшая лига
4
00:00
завершен
Сарпсборг 08
1 : 2
Буде-Глимт
1
2
00:00
завершен
Одд
1 : 1
Кристиансунн
1
1
00:00
завершен
Тромсе
0 : 2
Мольде
0
2
00:00
завершен
Бранн
0 : 0
Стремсгодсет
0
0
Фарерские острова. Премьер-лига
2
00:00
завершен
Тофтир
1 : 0
ХБ Торсхавн
1
0
00:00
завершен
Рунавик
1 : 2
Клаксвик
1
2
Финляндия: Высшая лига
2
00:00
завершен
Оулу
1 : 0
КуПС
1
0
00:00
завершен
Интер Т
3 : 1
ВПС
3
1
Эстония: Лига мастеров
3
00:00
завершен
Таммека
1 : 1
Нымме Калью
1
1
00:00
завершен
Курессааре
0 : 2
Пайде
0
2
00:00
завершен
Вапрус
0 : 1
Калев Т
0
1
Волейбол
2
Лига наций. Мужчины
2
завершен
Италия
25
20
25
22
11
Франция
19
25
22
25
15
завершен
Словения
19
25
17
29
15
Аргентина
25
17
25
27
7
Теннис
11
Турнир ATP: (Испания, Мальорка)
2
28.06
Матч окончен
Пол Джабб (Великобритания)
4
5
Себастьян Офнер (Австрия)
6
7
28.06
Матч окончен
Алехандро Табило (Чили)
6
2
7
Гаэль Монфис (Франция)
2
6
6
Турнир ATP: (Великобритания, Истборн)
2
28.06
Матч окончен
Тэйлор Фритц (США)
7
7
Александр Вукич (Австралия)
6
6
28.06
Матч окончен
Макс Перселл (Австралия)
6
4
6
Билли Харрис (Великобритания)
4
6
4
Турнир ATP: (Великобритания, Истборн) - Парный
1
28.06
Матч окончен
Мэттью Эбден (Австралия) / Джон Пирс (Австралия)
9
6
6
Нил Скупски (Великобритания) / Майкл Винус (Новая Зеландия)
11
7
4
Турнир WTA: (Германия, Бад-Хомбург-фор-дер-Хеэ)
2
28.06
Матч окончен
Диана Шнайдер (Россия)
6
2
7
Эмма Наварро (США)
3
6
5
28.06
Матч окончен
Виктория Томова (Болгария)
6
Донна Векич (Хорватия)
7
Турнир WTA: (Германия, Бад-Хомбург-фор-дер-Хеэ) - Парный
2
28.06
Матч окончен
Николь Меличар (США) / Эллен Перес (Австралия)
6
6
Ульрикке Эйкери (Норвегия) / Ингрид Нил (США)
3
4
28.06
Матч окончен
Чань Хаочин (Тайвань) / Вероника Кудерметова (Россия)
6
6
Анна Данилина (Казахстан) / Сюй Ифань (Китай)
3
2
Турнир WTA: (Великобритания, Истборн)
2
28.06
Матч окончен
Лейла Фернандес (Канада)
6
6
3
Мэдисон Кис (США)
3
3
6
28.06
Матч окончен
Ясмин Паолини (Италия)
6
3
5
Дарья Касаткина (Россия)
3
6
7
ММА
19
ACA 177: Багов - Шайхаев 2
19
15:20
Завершено
Полулегкий вес
Рустам Асуев
9-2
Александр Ковалев
11-5
SD
15:40
Завершено
Тяжелый вес
Зумсо Зураев
6-0
Араш Садеги
3-2
UD
16:00
Завершено
Полулегкий вес
Юсуп-Хаджи Зубариев
12-3
Арсен Шибзухов
5-4
TKO
16:20
Завершено
Полусредний вес
Хамзат Сакалов
9-5
Амазасп Мартиросян
5-1
UD
16:40
Завершено
Полутяжелый вес
Сулим Баталов
8-0
Олег Оленичев
17-11
UD
17:00
Завершено
Наилегчайший вес
Мансур Хатуев
13-5
Астемир Нагоев
8-0
UD
17:20
Завершено
Полулегкий вес
Ислам Мешев
14-7
Сайфулла Джабраилов
16-2
KO
17:40
Завершено
Средний вес
Хусейн Кушагов
17-9
Михаил Долгов
13-6
MD
18:00
Завершено
Полусредний вес
Рамазан Эмеев
21-6
Владимир Васильев
12-3-1
UD
18:30
Завершено
Полулегкий вес
Маркос Родригес
23-7
Апти Бимарзаев
19-5
UD
19:00
Завершено
Легкий вес
Амирхан Адаев
22-5
Виктор Макаренко
11-1
UD
19:30
Завершено
Полутяжелый вес
Виталий Бигдаш
12-4
Леонардо Силва
22-7
KO
20:00
Завершено
Легчайший вес
Рустам Керимов
20-1
Клеверсон Силва
18-11
TKO
20:30
Завершено
Полулегкий вес
Алихан Сулейманов
16-4
Карлос Аугусто
22-6
UD
21:00
Завершено
Легкий вес
Артем Резников
25-8
Мухамед Коков
19-10
UD
21:30
Завершено
Наилегчайший вес
Вартан Асатрян
27-10
Рыскулбек Ибраимов
23-15
UD
22:00
Завершено
Средний вес
Артем Фролов
20-6
Саламу Абдурахманов
15-3
SD
22:30
Завершено
Полутяжелый вес
Муслим Магомедов
14-0
Григор Матевосян
13-4
UD
23:00
Завершено
Легкий вес
Али Багов
34-11-0-1
Дауд Шайхаев
16-5
UD
Бокс
6
Профессиональный бокс
6
23:00
Не начался
Первый полусредний вес
Пирс Олири
14-0
Дарраг Фоли
22-5-1
02:00
Завершено
Первый тяжелый вес
Тристан Калкрут
14-1
Энтони Холлауэй
7-6-3
UD
06:00
Завершено
Второй средний вес
Дариуш Фулхум
12-0
Вон Александр
18-12-1
UD
22:00
Не начался
Полулегкий вес
Колм Мерфи
11-0
Джек Тернер
6-1
05:00
Завершено
Первый средний вес
Грант Флорес
5-0
Хосиас Гонсалес
1-3-1
TKO
04:00
Завершено
Второй полулегкий вес
Леонардо Санчес
7-0
Дженел Лауса
7-9
TKO