Газета Спорт-Экспресс от 15 ноября 1996 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 8

Поделиться в своих соцсетях
/ 15 ноября 1996 | Бокс/ММА

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

МОСКВА. Лига "Интерстронг" при содействии МВД России провела в зале "Крылья Советов" в рамках всероссийской акции "Сила против насилия" турнир среди сотрудников правоохранительных органов и частных охранных агентств по боевому единоборству - синтезу карате, борьбы и рукопашного боя.

Самым ярким поединком турнира стал финальный бой действующего чемпиона Европы по дзюдо Сурена Балачинского (Федеральная служба налоговой полиции) и неоднократного чемпиона СССР, победителя российских и международных соревнований по кекусинкай-карате Евгения Головихина (агентство "Лион"), в котором победу по очкам одержал мастер дзюдо. В командном зачете победили мастера боевого искусства агентства "Грант-93", специально для "СЭ" передал Олег ЗИБОРОВ.