Газета Спорт-Экспресс от 28 марта 1997 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 12

Поделиться в своих соцсетях
/ 28 марта 1997 | Спортивная гимнастика

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Олимпийская чемпионка Атланты-96 Светлана Хоркина из Белгорода стала вчера чемпионкой России в многоборье с общим результатом 37,650, сообщает из спорткомплекса "Олимпийский" корреспондент "СЭ" Никита КИМ.

Напомним, что после квалификационных соревнований она была лишь тринадцатой. Второе место заняла москвичка Юлия Коростелева - 37,275, а третье - Елена Трошева из Ярославля - 37,037. Четвертой была выступавшая вне конкурса Анна Ковалева из Новгорода (1983 г.р.), у которой, по словам главного тренера сборной России Леонида Аркаева, большое будущее. У мужчин первенствовал москвич Алексей Бондаренко - 55,850. Серебряным призером стал Дмитрий Василенко из Черкесска - 54,520, а бронза у Юрия Крюкова из Москвы - 54,340.