Газета Спорт-Экспресс № 2 (1901) от 5 января 1999 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 4

Поделиться в своих соцсетях
/ 5 января 1999 | Футбол

ФУТБОЛ

РАДИМОВА В ЦСКА НЕ БУДЕТ

Руководители армейской команды не смогли договориться с полузащитником "Сарагосы" Владиславом Радимовым по поводу его возвращения в ЦСКА. "В новом сезоне у нас будет немало игроков центральной оси, - сказал зам. генерального директора армейского клуба Авалу Шамханов корреспонденту "СЭ" Дмитрию ДЮБО. - Поэтому мы не видим особого смысла в приглашении этого футболиста, тем более что приход Радимова был бы связан с серьезными финансовыми расходами".

САМАРОНИ В "АРСЕНАЛЕ"?

Полузащитник Самарони, последние полгода проведший в столичном "Спартаке", новый сезон может начать не в самарских "Крыльях", как анонсировалось ранее, а в тульском "Арсенале". Об этом корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ заявил главный тренер туляков Евгений Кучеревский. "Владелец трансфера этого футболиста пока, насколько я понимаю, не нашел общего языка с клубом из Самары, главный тренер которого Александр Тарханов очень хотел бы видеть Самарони в своей команде. Похоже, этот полузащитник составит у нас компанию своим землякам. Правда, говорить с большой долей вероятности о том, что Самарони чемпионат начнет в Туле, я бы не стал. Но на сборы, скорее всего, он поедет с нами", - сказал Кучеревский.

КОРНЮХИН, ДАЕВ, КАЗАКОВ И ДУРНЕВ ЕДУТ НА СБОР С "ТОРПЕДО"

Сегодня утром московское "Торпедо" вылетает на Кипр, где пробудет две недели. В составе команды на сбор отправятся четыре новичка, в прошлом выступавшие в клубах высшего российского дивизиона. Это вратарь Евгений Корнюхин и полузащитник Владимир Казаков из "Шинника", нападающий Евгений Дурнев из "Уралана", а также защитник Вячеслав Даев из "Балтики", которым ранее интересовался ЦСКА, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений СИЗОВ.