Газета Спорт-Экспресс № 22 (1921) от 1 февраля 1999 года, интернет-версия - Полоса 16, Материал 6

Поделиться в своих соцсетях
/ 2 февраля 1999 | Футбол - Испания

Чемпионат Испании. Матчи 20-го тура

Барселона - Расинг - 3:2 (Мерино, 35, в свои ворота. Ф. де Бур, 45. Коку, 82 - Виктор, 28. Мунитис, 49). Начиная с 30-й минуты гости, в стартовом составе которых вышел Владимир Бесчастных, играли в меньшинстве: с поля был удален Мелльберг. А на 64-й минуте численное равенство восстановилось: за две желтые карточки в раздевалку отправился Франк де Бур. Тем не менее "Барселона" сумела вернуть себе лидерство.

Вальядолид - Эстремадура - 0:0. Уже на 2-й минуте у хозяев был удален Гарсия Кальво, и сразу же Хуанито не сумел реализовать пенальти в ворота "Вальядолида". Впоследствии судья показал еще две красные карточки: Вьо из "Эстремадуры" на 29-й минуте и Маркосу из "Вальядолида" - на 84- и.