Газета Спорт-Экспресс № 41 (2237) от 23 февраля 2000 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 10

Поделиться в своих соцсетях
/ 23 февраля 2000 | Остальные

МОТОКРОСС

МОСКВА. Новая трасса в Раменках готовится принять через год этап чемпионата мира в классе мотоциклов с колясками.

В минувшее воскресенье сильнейшие колясочники страны разыграли на ней зимний Кубок страны. Победил экипаж из Подольска Евгений Стругачев - Николай Хорев, второе место заняли Геннадий Кулага и Роман Елькин из Ирбита, третье - братья Раис и Хасан Ситларовы тоже из Ирбита, специально для "СЭ" передает Анатолий ЛЕЛЬЕВР.

В тот же день в Коврове прошел зимний Кубок России в остальных классах. В классе мотоциклов с объемом двигателя до 80 куб. см победу одержал Павел Тюрин из Ижевска, на втором месте - Евгений Бобрышев из Магнитогорска, на третьем - Геннадий Севастьянов из Санкт-Петербурга. В открытом классе без шипов лауреатами стали Сергей Варабин, Юрий Рогов и Валерий Аверин (все - из Коврова). В открытом классе с шипами первенствовал Павел Михеев (Сосновый Бор), второе и третье места заняли братья Сергей и Александр Иванютины, представляющие команду Фонда развития мотоспорта.