Газета Спорт-Экспресс № 53 (2249) от 9 марта 2000 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 9

Поделиться в своих соцсетях
/ 9 марта 2000 | Футбол

Контрольные матчи. Клермон ФутФранция(D-3) - ЦСКА - 1:3 (1:3).

Голы у ЦСКА: Геращенко, 5 (0:1). Семак, 23 (0:2). Хомуха, 31 - с пенальти (1:3). Хозяева поля провели мяч на 28-й минуте, а во втором тайме вратарь москвичей Баранов отразил два 11-метровых. ЦСКА (Москва): Кутепов (Баранов, 46), Булатов, Осколков, Корнаухов, Скрипченко, Хомуха (Цаплин, 70), Варламов (Шишкин, 70), Геращенко (Енин, 70), Кулик (Бычков, 70), Семак, Филиппенков, сообщает из Франции корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

Торпедо - АлеманияГермания D-2 -3:0 (2:0).

Голы: Шкапенко, 35 (1:0). Тракис, 41 (2:0). Тракис, 83 (3:0). "Торпедо" (Москва): Корнюхин, Даев, Лухвич, Малай (Махмутов, 60), Литвинов (Сапуга, 60), Гашкин, Игнатьев (Орловский, 46), Шкапенко, Семшов (Казаков, 46), Аваков, Вязьмикин (Тракис, 15), сообщает корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ.