Матч "Флора" - "Брюгге" состоялся вчера вечером.

Финальный раунд

ШТУТГАРТ - ОСЕР - 1:1 (0:1)

Голы: Капо, 38 (0:1). Балаков, 62 (1:1).

УДИНЕЗЕ - СИГМА - 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)

Голы: Хапал, 44 (0:1). Муцци, 87 (1:1). Муха, 88 (1:2). Уйфалуси, 90 - в свои ворота (2:2). Coca, 99 (3:2). Марджотта, 115 (4:2).

Первый матч - 2:2.

"Сельта", "Штутгарт" и "Удинезе" выступят в 1/64 финала Кубка УЕФА.

ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ

Матчи 2-го тура

МИДЛСБРО - ТОТТЕНХЭМ - 1:1 (0:1)

Голы: Леонардсен, 41 (0:1). Саммербелл, 59 (1:1). 31 254.

"Тоттенхэм" (Лондон): Салливан, Карр, Фройнд, Кэмпбелл, Перри, Андертон, Шервуд, Иверсен, Ребров (Фердинанд, 76), Леонардсен, Тэтчер.

Сергей Ребров в очередной раз стал автором голевой передачи, но сам вновь не забил. Во втором тайме форвард сборной Украины устал и был заменен.

- Я абсолютно доволен Ребровым, но ему необходимо время, чтобы окончательно вписаться в команду, - заметил тренер "шпор" Джордж Грэм.

БРЭДФОРД - ЧЕЛСИ - 2:0 (1:0)

Голы: Уиндасс, 24 (1:0). Карбоне, 74 (2:0). 17 872.

"Челси" (Лондон): де Гуй, Бабаяро (Харли, 46), Десайи, Пойет, Хасселбайнк (Флу, 56), Уайз, Мелхиот (Пануччи, 63), Ди Маттео, Моррис, Дзола, Томе.

ИПСВИЧ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 1:1 (1:1)

Голы: Уилнис, 6 (1:0). Бекхэм, 39 (1:1). 22 007.

"Манчестер Юнайтед": Бартез, Г.Невилл, Ф.Невилл (Сильвестр, 76), Уоллворк, Стам, Бекхэм, Кин, Скоулз, Сульшер (Коул, 63), Йорк (Шерингем, 78), Гиггз.

Мидлсбро - 4, Тоттенхэм - 4, МЮ - 4...

ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ

Матч 1-го тура

АЯКС - ФОРТУНА - 5:0 (1:0)

Голы: Арвеладзе, 9 (1:0). Кноппер, 57 (2:0). Арвеладзе, 75 (3:0). Хосе, 77 (4:0). Витчге, 89 (5:0). 41 234.

Грузинский легионер Шота Арвеладзе записал на свой счет дубль, обеспечив "Аяксу" победу. При счете 3:0, когда исход матча стал ясен, форвард был заменен.

ЧЕМПИОНАТ ЛИТВЫ

26-й тур

Жальгирис - Атлантас - 3:1. Вильнюсские болельщики смогли увидеть в деле довольно экзотическую для литовского футбола фигуру - японца Минору Такенаку. Легионер из Страны восходящего солнца дебютировал в составе клайпедского "Атлантаса" и выглядел неплохо. А вот еще один дебютант-иностранец, появившийся в составе гостей за 20 минут до окончания матча 16-летний турок Сулейман в проливной дождь проявить себя не успел. Равная игра шла лишь в первые полчаса - пока Арунас Пукелявичюс не забил головой мяч в ворота "Атлантаса". А после перерыва дубль на свой счет записал Артур Стешко. Гол престижа гости забили на 82-й минуте. Каунас - Кареда - 6:1. Полония - Экранас - 1:2. Атлетас-Инкарас - Банга - 1:0. Дайнава - Невежис - 1:1.

Жальгирис - 64 (25), Каунас - 51 (21), Кареда - 46 (25), Атлантас - 44 (23), Экранас - 36 (24), Невежис - 30 (24), Дайнава - 22 (25), Полония - 21, Атлетас-Инкарас - 13 (25), Банга - 8 (24).