Газета Спорт-Экспресс № 183 (2676) от 13 августа 2001 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 20

Поделиться в своих соцсетях
/ 13 августа 2001 | Американский футбол

АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ

Чемпионат НФЛ. Контрольные матчи

Теннесси - Чикаго - 27:24. Кливленд - Грин-Бэй - 10:3. Нью-Йорк Джетс - Атланта - 10:20. Аризона - Окленд - 7:10. Индианаполис - Сиэтл - 28:21. Нью-Орлеан - Миннесота - 21:28. Даллас - Денвер - 6:20. Сан-Диего - Сан-Франциско - 25:24.

Во втором контрольном матче "Чикаго", за который выступает россиянин Виталий Писецкий, проиграл "Теннесси". Писецкий набрал 2 очка, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий ДОНСКОЙ. Виталий реализовал два дополнительных удара, которые даются команде после того, как она сделает тачдаун. В первой четверти Писецкий сравнял счет - 7:7, а в четвертой сократил отставание до 10 очков - 17:27. Основной конкурент Виталия за место стартового киккера Пол Эдингер забил гол с расстояния 40 ярдов.