Шейко

4

Судьи: Охрименко (Уфа), Саитгалеев (Казань).

8 мая. Пермь. СК "Прикамье". 600 зрителей.

Преимущества в 10 очков "Урал-Грейт" достиг уже в первом периоде - 25:15 после штрафных Лиаделиса. Но развить стартовый успех в оставшееся до первого перерыва время хозяевам не удалось. По такому же сценарию проходила вторая четверть: 53:39 в пользу пермяков после дальнего попадания Пегушина и лишь "+7" - к сирене об окончании первой половины. Лишь в третий раз выйдя на двузначный перевес, "Урал-Грейт" удержался на этом рубеже и довел встречу до победы.

ЦСКА - АРСЕНАЛ - 111:58 (32:12, 22:14, 29:11, 28:21)

Ц: Туркан (20+10 подборов), Гиричек (17), Алексеев (14), Волковиски (12). А: Кондратенко (20), Кирьянов (17+11 подборов).

3,2

Символическая пятерка тура. Версия "СЭ". Кузьмин, Демешкин (оба - Шахтер), А.Мальцев (Спартак), Мююрсепп, Эрл (оба - УНИКС).

В 32-м туре встречаются: 11 мая - ЦСКА - Локомотив, Автодор - Урал-Грейт, Химки - Спартак, 12 мая - Арсенал - Самара.

Дивизион Б. Химик-Автодор (Энгельс) - Старый Соболь (Нижний Тагил) - 72:63.

Чемпионат России. Женщины. Суперлига

Группа А. Вологда - СГАУ (Самара) - 81:82, Балтийская Звезда (Санкт-Петербург) - Надежда (Оренбург) - 106:61. Группа Б. Технологический Университет (Казань) - СКИФ (Москва) - 85:70.

Чемпионат Украины

Плей-офф. 1/4 финала. Вторые матчи. Львовская политехника - МБК Одесса - 77:108. Счет в серии - 0-2. Динамо - БК Киев - 76:83. Счет в серии - 0-2. МБК Николаев - Пульсар - 80:71. Счет в серии - 2-0. Шахтер - Азовмаш - 78:88. Счет в серии - 1-1. МБК "Одесса", БК "Киев" и МБК "Николаев" вышли в полуфинал, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий ЛИСОВОЙ.