Газета Спорт-Экспресс № 161 (2953) от 20 июля 2002 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 10

/ 21 июля 2002 | Хоккей

Кубок Паюлахти

Салават Юлаев - Локомотив - 0:5 (0:2, 0:3, 0:0)

Голы: Суглобов - 2, Гуськов, Самылин, Коваленко.

Матч получился очень грубым - в общей сложности соперники набрали 195 минут штрафа.

СКА - Нефтехимик - 4:4 (0:0, 1:2, 3:2)

Голы: Рычагов - 2, Болтунов, Давыдов - Трифонов - 2, Дьяченко, Яханов.

В третьем периоде армейцы вели - 4:2, но удержать победный счет не смогли, пропустив четвертую шайбу за несколько секунд до сирены.

Локомотив - 4 очка (2 игры), СКА - 3 (2), Лада - 2 (1), Нефтехимик - 1 (2), Металлург Нк - 0 (1), Салават Юлаев - 0 (2).

НИЖНИЙ НОВГОРОД. 27 и 28 июля "Торпедо" и "Северсталь" проведут в Череповце контрольные матчи, информирует корреспондент "СЭ" Нина ШУМИЛОВА.

ПРАГА. Определились сроки проведения этапов Евротура-02/03 и расписание матчей.

Кубок "Ческе Пойиштовна" (Злин, Чехия)

5 сентября. Чехия - РОССИЯ (18.30, время московское). Швеция - Финляндия (21.00, матч пройдет в Карлстаде, Швеция).

7 сентября. Швеция - РОССИЯ (14.30). Финляндия - Чехия (18.30).

8 сентября. РОССИЯ - Финляндия (14.30). Чехия - Швеция (18.30).

"Кубок Карьяла" (Хельсинки)

7 ноября. Чехия - Швеция (19.30, матч пройдет в Праге). Финляндия - РОССИЯ (19.30).

9 ноября. Швеция - РОССИЯ (15.00). Чехия - Финляндия (19.30).

10 ноября. РОССИЯ - Чехия (16.00). Финляндия - Швеция (19.30).

Турнир на призы пивоваренной компании "Балтика" (Москва)

18 декабря. Чехия - Финляндия (19.30, матч пройдет в Чехии). РОССИЯ - Швеция (18.30).

20 декабря. Швеция - Чехия (15:00). Финляндия - РОССИЯ (18.30).

21 декабря. Швеция - Финляндия (15.00). РОССИЯ - Чехия (18.30). В расписание могут быть внесены изменения, если в турнире также примет участие сборная Словакии.

"Шведские хоккейные игры" (Стокгольм)

4 февраля. Финляндия - Чехия (21.00, матч состоится в Хельсинки). Швеция - Канада (21.00).