Газета Спорт-Экспресс № 162 (2954) от 22 июля 2002 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 16

Поделиться в своих соцсетях
/ 23 июля 2002 | Плавание

ВОДНО-ЛЫЖНЫЙ СПОРТ

МОСКВА. На состоявшемся в Строгинской пойме на базе воднолыжного клуба "Альфа" чемпионате России были разыграны медали в трех видах программы.

В слаломе первенствовали Наталья Анисимова и Игорь Морозов, закончившие соревнования с результатом 5 буев на длине фала 12 метров. Призерами стали Ольга Кащицына, Ольга Губаренко, Станислав Корнев и Сергей Шальнов. В фигурном катании победу одержали Кашицына и Корнев. Места на пьедестале почета вместе с ними заняли Алена Зинкова, Наталья Аникутина, Андрей Алентьев и Владимир Рянзин. В прыжках с трамплина удача во второй раз улыбнулась Кашицыной, совершившей прыжок на 47,9 м и опередившей Александру Панову и Аникутину. А вот Корнев финишировал здесь только третьим, пропустив вперед Рянзина (54,3) и Морозова, сообщает ИТАР-ТАСС.