Газета Спорт-Экспресс № 195 (2987) от 29 августа 2002 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 9

Поделиться в своих соцсетях
/ 29 августа 2002 | Хоккей

ХОККЕЙ

МОСКВА. Вчера в Ледовом дворце ЦСКА не состоялся запланированный контрольный матч между армейцами и "Крыльями Советов".

По имеющейся у "СЭ" информации - из-за отказа игроков команды гостей. Как сообщил вице-президент "Крыльев Советов" Александр Гомельский корреспонденту "СЭ" Владиславу ДОМРАЧЕВУ, хоккеисты объявили "маленькую забастовку" из-за задержки зарплаты. По словам Гомельского, сегодня ситуация будет урегулирована, и команда сможет отправиться в Череповец на Мемориал космонавта Беляева. Между тем, как стало известно "СЭ", нападающий Берников и защитник Любушин вчера подали заявления в арбитражный комитет ПХЛ о расторжении своих контрактов с "Крыльями".

КЛОТЕН. Контрольный матч

Клотен - ДИНАМО - 6:3

Голы у москвичей : Воробьев, Гольц, Золотов.

ЛИБЕРЕЦ (Чехия). Контрольный матч

Либерец - МЕЧЕЛ - 2:1

У челябинцев шайбу забросил Лавиньш, передает корреспондент "СЭ" Игорь ЗОЛОТАРЕВ.

МАГНИТОГОРСК. Председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов рассчитывает приехать на Мемориал Ромазана, чтобы вручить игрокам "Металлурга" бронзовые медали прошлого чемпионата страны. Запланирована также встреча Фетисова с вице-губернатором Челябинской области Андреем Косиловым, передает корреспондент "СЭ" Борис ТИТОВ.

НОВОСИБИРСК. На просмотр в "Сибирь" прибыл 28-летний защитник Дмитрий Стулов из "Нефтехимика", сообщает специально для "СЭ" пресс-атташе ХК "Сибирь" Мария ЛЕВИНСКАЯ.