Газета Спорт-Экспресс № 21 (3108) от 30 января 2003 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 2

Поделиться в своих соцсетях
/ 30 января 2003 | Футбол - Франция

СЫЧЕВ - ГАЗЗАЕВУ

Дмитрий Сычев открыл счет голам в чемпионате Франции в третьем матче в рамках этого турнира. Всякий раз он выходил на замену и провел на поле в общей сложности 39 минут. Таким образом, чтобы открыть личный голевой счет, ему потребовалось менее одного тайма.

Тренер сборной России Александр Бородюк видел с трибуны стадиона "Велодром", как нападающий нанес точный удар головой, который позволил "Марселю" закрепить победу над "Ниццей" - 2:0. А десятью днями ранее российский форвард забил мяч в ворота клуба "Кретей" в матче Кубка французской лиги. Так что Сычев - "молодой талантливый русский", который, как отмечается на официальном интернет-сайте "Марселя", успел стать любимцем "Велодрома", стремительно набирает форму и напоминает о себе главному тренеру национальной сборной Валерию Газзаеву. Ведь уже через две недели нашей команде предстоит турнир на Кипре.