Газета Спорт-Экспресс № 23 (3110) от 1 февраля 2003 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 16

Поделиться в своих соцсетях
/ 1 февраля 2003 | Хоккей на траве

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

МОСКВА. Вчера на заседании контрольно-дисциплинарного комитета ФХМР был рассмотрен инцидент, произошедший на 43-й минуте матча "СКА-Нефтяник" - "Енисей".

Главный судья матча Евгений Тютюков удалил игрока красноярской команды Сергея Бурлакова на 10 минут за недисциплинированное поведение. Главный тренер "Енисея" Сергей Ломанов выразил несогласие с решением арбитра - сначала разразился нецензурной бранью, а затем толкнул Тютюкова.

За некорректное поведение Ломанов отстранен от руководства командой натри матча, оштрафован на 20 тысяч рублей и предупрежден, что в случае повторного нарушения регламента соревнований к нему будут применены более строгие меры. КДК запросил у руководителей "СКА-Нефтяника" и "Енисея" видеозапись матча. Обсуждение итогов этого поединка, закончившегося со счетом 1:1, состоится 5 февраля на исполкоме федерации, сообщил председатель КДК ФХМР Борис Иванов корреспонденту "СЭ" Владимиру ЮРИНУ.