Фетисов

13

Судьи: Бачански (Польша), Озолш (Латвия).

25 марта. Казань. Баскет-холл. 1500 зрителей.

Досрочно обеспечив себе первое место в группе, УНИКС вышел на последний матч раскрепощенным и спокойным. Наконец заиграл Чикалкин (4 трехочковых из 9), проведший на площадке больше времени, чем кто-либо из партнеров (30 минут). В целом победа досталась хозяевам легко. Попович за первые пять минут набрал 11 очков, а уже в середине второй четверти преимущество УНИКСа достигло "+20" - 43:23. В матче не принимали участия Симпкинс и Куделин, которым был предоставлен выходной.

7

Матч МБК Одесса (Украина) - Хапоэль И (Израиль) завершился вчера поздно вечером.

2

После этого поражения "Химки" потеряли все шансы на выход в плей-офф вне зависимости от результатов оставшихся матчей.

8

Матч Хапоэль Т-А (Израиль) - Арис (Греция) завершился вчера поздно вечером.

6

Матч ПАОК (Греция) - Сконто (Латвия) завершился вчера поздно вечером.

6

Матч Эйфель Тауэрс (Голландия) - Оренсе (Португалия) завершился вчера поздно вечером.

Группа F

Тенерифе (Испания) - Академик (Болгария) - 97:90, Маккаби Рн (Израиль) - Реджо Эмилия (Италия) - 0:20 (техническое поражение).

Кубок ULEB. Плей-офф. 1/2 финала. Ответный матч

Крка (Словения) - Ховентуд (Испания) - 82:66 (18:21, 25:24, 27:15, 12:6)

К: Арнолд (21), Душчак (14), Маравич (14). X: Табак (17), Радулович (16).

Первый матч - 69:82. "Крка" стал первым финалистом турнира. Ответный матч в другой полуфинальной паре - между испанскими "Эстудиантесом" и "Памесой" - завершился вчера поздно вечером.

Чемпионат России. Женщины. Суперлига. Второй этап

За 1 - 6-е места

УГМК (Екатеринбург) - ВБМ-СГАУ (Самара) - 74:63, Динамо (Москва) - Балтийская звезда (Санкт-Петербург) - 80:96, Вологда - Динамо (Новосибирск) - 81:69.

За 7 - 11-е места

Спартак (Ногинск) - Динамо (Курск) - 79:76.

МОСКВА. Сегодня в 12.00 состоится исполком РФБ, на котором выступят главные тренеры мужской и женской сборных России Сергей Елевич и Вадим Капранов. Члены исполкома выслушают и обсудят доклады наставников национальных команд о планах подготовки к предстоящим в этом году чемпионатам Европы.