Газета Спорт-Экспресс № 87 (3465) от 20 апреля 2004 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 7

/ 21 апреля 2004 | Гандбол

ГАНДБОЛ

Лига чемпионов. Мужчины. Плей-офф. Финал. Первый матч

Пивоварна (Словения) - Фленсбург (Германия) - 34:28 (17:13)

П: Рутенка (13). Ф: Штругер (4). Левый крайний сборной России и "Пивоварны" Эдуард Кокшаров был одним из лучшим на площадке, забросив 10 мячей. Гости вели в счете лишь на первых минутах (2:0,3:1), а затем словенцы перехватили инициативу. По ходу первого тайма преимущество хозяев достигало шести мячей (15:9). И хотя сразу после большого перерыва немецким игрокам удалось сократить отставание до "-2", было очевидно - большего им достичь не удастся. Так и вышло: вскоре Кокшаров и Ко вели уже более чем уверенно - 29:21. Ответный матч состоится 24 апреля во Фленсбурге.

Кубок ЕГФ. Мужчины. Плей-офф. Финал. Первый матч

Альти (Испания) - Кил (Германия) - 28:32 (10:17)

А: Альварес (11). К: Петерссон (8). Ответный матч состоится 24 апреля в Киле.

Кубок кубков. Мужчины. Плей-офф. Финал. Первый матч

Вальядолид (Испания) - Портленд Сан-Антонио (Испания) - 30:31 (17:18)

В: Фис (7). П: Гарральда (7), Ричардсон (7). Ответный матч состоится в Памплоне 24 апреля.

Кубок вызова. Мужчины. Плей-офф. Финал. Первый матч

Дюнкерк (Франция) - Сковде (Швеция) - 21:20 (12:8)

Д: Грюзель (11). С: Форсмод (5), Нильссон (5). Ответный матч состоится в Сковде 24 апреля.

Лига чемпионов. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала

Первые матчи. Ларвик (Норвегия) - Крим (Словения) - 30:33, Дунаферр (Венгрия) - Слагелсе (Дания) - 34:29.

Кубок ЕГФ. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала

Первые матчи. Грабопласт (Венгрия) - Ваг (Норвегия) - 29:20, Нордстранд 2000 (Норвегия) - Виборг (Дания) - 26:25.

Кубок кубков. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала

Первые матчи. Копенгаген (Дания) - Хипо (Австрия) - 27:29, Метц (Франция) - Икает (Дания) - 23:21.

Кубок вызова. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала

Первые матчи. Нюрнберг (Германия) - Вестманнаэйяр (Исландия) - 38:22, Ремин Дева (Румыния) - Витарал (Польша) - 41:27.