Газета Спорт-Экспресс № 289 (3667) от 17 декабря 2004 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 3

Поделиться в своих соцсетях
/ 17 декабря 2004 | Гандбол

ГАНДБОЛ

ДЬОР. Во втором матче второго группового турнира чемпионата Европы сборная России обыграла Украину 28:24. Наши гандболистки сразу же захватили инициативу и не упускали ее до финальной сирены. На 9-й минуте преимущество подопечных Евгения Трефилова составляло 3 мяча, на 18-й - 5, к перерыву - 7. В дебюте второго тайма россиянки немного расслабились и пропустили 3 безответных мяча, но вскоре усилиями Надежды Муравьевой и Людмилы Бодниевой, реализовавшей 5 бросков с игры из 5, восстановили статус-кво - 22:14 на 42-й минуте. Максимум, чего удалось добиться соперницам, ослабленным травмой своего лидера Жанны Бурмистровой, это сократить отставание до "-3" за 3 минуты до финальной сирены, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир МОЖАЙЦЕВ.