Газета Спорт-Экспресс № 260 (3938) от 12 ноября 2005 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 17

Поделиться в своих соцсетях
/ 12 ноября 2005 | Хроника

ХРОНИКА

НИАГАРА-ФОЛЛЗ. Экс-чемпион мира и двукратный серебряный призер Олимпийских игр в фигурном катании Элвис Стойко стал финалистом чемпионата Всемирной ассоциации каратэ и кикбоксинга в категории soft-style, сообщает газета Edmonton Sun.

Одновременно Стойко принимал участие еще в одном виде программы - боях с оружием, но занял 6-е место (в финал выходят 4 спортсмена).

КОЛОРАДО-СПРИНГС. Олимпийский комитет США объявил, что лучшим спортсменом страны по итогам ноября стала 18-летняя фигуристка Алиса Цисни.

Напомним, что Цисни в этом сезоне дебютировала во "взрослом" розыгрыше "Гран-при" (она заменила снявшихся с турнира Мишель Кван и Сашу Коэн) и сразу добилась отличных результатов: на этапе Skate America выиграла серебро, а через неделю стала победительницей Skate Canada.