ОЛИМПИЗМ |
TORINO-2006 |
ТАБЛО ИГР |
16 февраля, четверг | |
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ | |
Мужчины | |
З | Евгений ПЛЮЩЕНКО Россия |
С | Стефан ЛАМБЬЕЛЬ Швейцария |
Б | Джеффри БАТТЛ Канада |
17 февраля, пятница | |
ЛЫЖИ | |
10 км (К), мужчины | |
З | Андрус ВЕЭРПАЛУ Эстония |
С | Лукаш БАУЭР Чехия |
Б | Тобиас АНГЕРЕР Германия |
СНОУБОРД | |
Борд-кросс, женщины | |
З | Таня ФРИДЕН Швейцария |
С | Линдсэй ДЖАКОБЕЛЛИС США |
Б | Доминик МАЛТАИ Канада |
СКЕЛЕТОН | |
Мужчины | |
З | Дафф ГИБСОН Канада |
С | Джефф ПЭЙН Канада |
Б | Грегор СТАЛИ Швейцария |
ВСЕ МЕДАЛИ |
Золото | Серебро | Бронза | Всего | |
США | 6 | 3 | 1 | 10 |
Германия | 5 | 4 | 2 | 11 |
РОССИЯ | 5 | 2 | 4 | 11 |
Австрия | 3 | 2 | 1 | 6 |
Эстония | 3 | - | - | 3 |
Канада | 2 | 4 | 5 | 11 |
Швейцария | 2 | 2 | 2 | 6 |
Швеция | 2 | 1 | 1 | 4 |
Италия | 2 | - | 3 | 5 |
Франция | 2 | - | 2 | 4 |
Норвегия | 1 | 6 | 6 | 13 |
Китай | 1 | 2 | 3 | 6 |
Голландия | 1 | 2 | 1 | 4 |
Корея | 1 | 1 | 1 | 3 |
Австралия | 1 | - | - | 1 |
Финляндия | - | 2 | 3 | 5 |
Чехия | - | 2 | - | 2 |
Болгария | - | 1 | - | 1 |
Хорватия | - | 1 | - | 1 |
Словакия | - | 1 | - | 1 |
Великобритания | - | 1 | - | 1 |
Украина | - | - | 1 | 1 |
Латвия | - | - | 1 | 1 |
СЕГОДНЯ И ЗАВТРА НА ИГРАХ |
18 февраля, суббота |
ЛЫЖИ |
Эстафета 4x5 км, женщины |
11.45 - 13.00 |
От России участвуют: Лариса Куркина, Наталья Баранова, Юлия Чепалова, Евгения Медведева |
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ |
Супергигант, мужчины |
13.00 - 14.30 |
Сергей Комаров, Антон Коновалов, Александр Хорошилов, Павел Шестаков |
БИАТЛОН |
Гонка преследования, 10 км, женщины |
14.30 - 15.30 |
Альбина Ахатова, Ольга Зайцева, Светлана Ишмуратова |
Гонка преследования, 12,5 км, мужчины |
16.30 - 17.30 |
Николай Круглов, Сергей Чепиков, Иван Черезов, Максим Чудов |
КОНЬКИ |
1000 м, мужчины |
19.00 - 21.00 |
Дмитрий Дорофеев, Евгений Лаленков, Александр Кибалко, Алексей Прошин |
БОБСЛЕЙ |
Двойки, мужчины, 1-й и 2-й заезды |
19.30 - 23.15 |
Александр Зубков и Алексей Воевода, Евгений Попов и Роман Орешников |
ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА |
Личный турнир, К-120 |
20.00 - 21.45 |
Дмитрий Васильев, Дмитрий Ипатов, Денис Корнилов, Ильдар Фаткуллин |
ШОРТ-ТРЕК |
21.30 - 00.00 |
1000 м, мужчины |
Михаил Ражин |
1500 м, женщины |
Татьяна Бородулина |
19 февраля, воскресенье |
ЛЫЖИ |
Эстафета 4x10 км, мужчины |
12.00 - 14.00 |
Сергей Новиков, Василий Рочев, Иван Алыпов, Евгений Дементьев |
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ |
Супергигант, женщины |
14.00 - 15.30 |
Олеся Алиева |
КОНЬКИ |
1000 м, женщины |
19.00 - 21.00 |
Варвара Барышева, Светлана Журова, Екатерина Лобышева, Юлия Немая |
БОБСЛЕЙ |
Двойки, мужчины, 3-й и 4-й заезды |
19.30 - 23.15 |
Александр Зубков и Алексей Воевода, Евгений Попов и Роман Орешников |
ФРИСТАЙЛ |
Акробатика, женщины, квалификация |
20.30 - 22.30 |
Анна Белых, Анна Зукаль, Ольга Королева |
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ |
Оригинальный танец |
21.00 - 00.30 |
Татьяна Навка - Роман Костомаров, Оксана Домнина - Максим Шабалин, Яна Хохлова - Сергей Новицкий |