Воронцевич

2

Судьи: Буланов (Ульяновск), Беляков (Ижевск), Ветров (Казань).

8 апреля. Москва. УСК ЦСКА. 1500 зрителей.

Центровой сборной России Алексей Саврасенко сделал дабл-дабл (14 подборов). Примечательно, что армейцы нарушали правила на соперниках 17 раз, в то время как игроки "Университета" выполнили всего 2 штрафных, и оба неточно.

4,3

Оставшиеся матчи: сегодня - Спартак СПб - Спартак В, 15апреля - Локомотив Р - Динамо М, 18апреля - УНИКС - Стандарт, Динамо МО - ЦСКА, Урал-Грейт - Спартак СПб, Локомотив Р - Химки, Спартак В - Локомотив Н, ЦСК BBC-Самара - Университет.

Чемпионат Испании. 28-й тур

Таугрес - Барселона - 76:77 (21:18, 22:21, 15:18, 18:20)

Т: Скола (27+10 подборов), Сплиттер (17), Ракочевич (15).

Б: Наварро (25), Триас (13).

Хуан Карлос Наварро реализовал 5 из 8 трехочковых - на два больше, чем вся команда хозяев.

Вальядолид - Уникаха - 87:85 (24:22, 17:19, 18:19, 28:25)

В: Сантос (19), Хопкинс (19).

У: Тушек (15), Хименес (14).

Впервые после длительного отсутствия из-за травмы в стартовой пятерке "Уникахи" вышел американский защитник Маркус Браун (броски с игры - 2 из 5 и 3 подбора за 20 минут), хорошо знакомый российским болельщикам по выступлениям за ЦСКА. Напомним, что "Барселона" и "Уникаха" 12 апреля в Малаге разыграют путевку в полуфинал Евролиги, в котором встретятся с победителем четвертьфинальной серии плей-офф этого турнира между ЦСКА и "Маккаби".

1-2. Реал, Таугрес (21 победа - 7 поражений). 3. Барселона (19-9)... 8. Уникаха (15-13)...