Швед

3

Судьи: Горшков (Иваново), Махлин (Санкт-Петербург), Ганиев (Калуга).

9 марта. Самара. ДС ЦСК ВВС. 2000 зрителей.

Хозяева площадки, игравшие без травмированного Скэйлза, уже в первой четверти нахватали 10 фолов и в дальнейшем практически перестали играть в обороне. А во второй половине немного позволили себе расслабиться и гости - после того, как в середине третьей 10-минутки довели разрыв в счете до "+33". Впервые после травмы второй матч подряд в составе ЦСКА провел Смодиш - и вновь сыграл уверенно: 6 попаданий с игры из 8 (1 трехочковый из 2) и 5 штрафных из 8 за 20 минут. А его одноклубник Зисис и вовсе ни разу не промахнулся с игры - 7 попаданий, в том числе 1 трехочковый.

10,5

Следующие матчи: сегодня - Спартак СПб - Сибирьтелеком, 14 марта - Химки - Сибирьтелеком, Спартак В - Локомотив, 15 марта - ЦСКА - Урал-Грейт, УНИКС - Триумф, 16 марта - ЦСК ВВС-Самара - Университет, 17 марта - Енисей - Локомотив.

Чемпионат Испании. 24-й тур

Реал - Уникаха - 86:66

Р: Ч. Смит (15), Лопес (15).

У: Хэйслип (17), Сантьяго (14), Габриэль (12), Ндонг (7), Хименес (6), Б. Родригес (4), Кабесас (2), Кус (2), Кастл (2), Велш (0), Б. Попович (0).

"Реал" - хозяин "Финала четырех" Евролиги-2007/08. "Уникаха" - ближайший соперник ЦСКА по группе G "Топ-16" Евролиги (матч 5-го тура состоится завтра в Москве).

Ховентуд - Кахасоль - 102:82

X: Р. Фернандес (18), Бартон (17), Моллет (13), Ягла (12), Мойзо (10), Эрнандес Сонсека (9), Рибас (7), Рубио (7), Лавинья (5), П. Попович (4), П. Томас (0).

"Ховентуд" - соперник "Химок" по 1/8 финала Кубка ULEB.

Барселона - Манреса - 87:70

Б: Гримау (17).

"Барселона" - соперник ЦСКА в Евролиге.

1. Реал (20 побед - 4 поражения). 2. Ховентуд (18-6). 3. Таугрес, Барселона (17-7)... 7. Уникаха (14-10)...

Чемпионат Италии. 26-й тур

Авеллино - Виртус Р - 64:72

В: Э. Лорбек (17).

"Виртус" - соперник ЦСКА в Евролиге.

1. Сиена (24-2). 2. Монтегранаро, Виртус Р (17-9)...

Чемпионат Германии. 23-й тур

Квакенбрюк - Йена - 97:66

К: Чабб (17), Родевальд (16), Макинтош (13), Холл (13), Роулэнд (9), Прюитт (9), П. Джонсон (9), Голдсберри (6), Томас (5).

"Квакенбрюк" - соперник УНИКСа по 1/8 финала Кубка ULEB (первый матч состоится сегодня в Квакенбрюке).

1. Квакенбрюк (19-4)...

Чемпионат Болгарии. 27-й тур

Рилски - Академик - 80:116

А: Антич (34), Л. О'Бэннон (19), У. Дин (18), Стоиков (12), Чанак (9), Костов (8), Банев (6), Христов (4), Филипов (3), Р. Стефанов (3), Зафиров (0).

"Академик" - соперник московского "Динамо" по 1/8 финала Кубка ULEB (первый матч состоится сегодня в Софии).

1. Академик (26-0)...

ХИМКИ. Сегодня в 19.00 состоится первый матч 1/8 финала Кубка ULEB между "Химками" и "Ховентудом". Гости прилетели в Москву в воскресенье. По-прежнему нет в составе "Ховентуда" форварда сборной России Дмитрия Флиса - он восстанавливается после травмы плеча.

Почти опустел лазарет "Химок" - в списке травмированных остался лишь Владимир Веремеенко. По словам главного тренера команды Кестутиса Кемзуры, полностью восстановились Теему Раннико и Келли Маккарти.