Судьи: КАРАСЕВ (Москва). Булыгин (Волгоград), Лагун (Санкт-Петербург).

12 апреля. Нальчик. Республиканский стадион "Спартак". 7 градусов. 10 300 зрителей (вмещает 14 200)

ПЕРВЫЙ ГОЛ НАЛЬЧИКА В СЕЗОНЕ ЗАБИЛ ЗАЩИТНИК

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

8-я минута. Сатурновцы вчетвером выскакивают на троих спартаковских защитников. Немов пасует на Ангбва, однако ответный пас камерунца получается крайне неудачным.

10-я минута. Кузьмичев в штрафной пробрасывает мяч мимо защитника, но атаку броском в ноги прерывает Хомич.

11-я минута. Удар Леандру в ближний угол получается немного неточным.

23-я минута. Концевой выигрывает верховую борьбу у защитника и головой сбрасывает мяч Леандру. Бразилец наносит удар с угла штрафной в ближний угол. Мяч проходит рядом со штангой.

28-я минута. "Сатурн" зарабатывает штрафной в 25 метрах от ворот. Немов пробегает мимо мяча, уступая право удара Каряке. Тот мощно бьет над перекладиной.

31-я минута. Ангбва в безобидной ситуации сбрасывает мяч своему вратарю и едва не ловит его на противоходе. Кински успевает переложиться и мяч забирает.

32-я минута. Кузьмичев и Каряка разыгрывают двухходовку на правом флаге. Следует подача на дальний угол вратарской. Топич атакует со "второго этажа", однако мяч на себя принимает Ятченко.

35-я минута. Прорыв Каряки справа у линии штрафной фолом прерывает Филатов. Подошедший к мячу Нахушев распоряжается шансом крайне неудачно, направляя мяч в "стенку".

49-я минута. Самый активный в составе хозяев Леандру атакует из-за пределов штрафной. Кински намертво забирает летевший в угол мяч. Это первое в матче попадание мяча в створ ворот.

59-я минута. Сергей Карасев на минуту останавливает игру после того, как дым от зажженных в фан-секторе хозяев файеров заволакивает поле.

67-я минута. Спартаковцы зарабатывают штрафной в 24 метрах от ворот. Гогуа сильно бьет низом - Кински уверенно справляется с ударом бывшего одноклубника.

74-я минута. Кински отбивает могучий удар Машукова.

81-я минута. Нальчане получают право на штрафной прямо напротив ворот. Кински парирует сильный удар Бикмаева. Первым к мячу успевает Амисулашвили, который и отправляет мяч в сетку - 1:0.

84-я минута. Нахушев со штрафного направляет мяч к воротам, и Игонин забивает уникальный гол - в воздухе подправляет его пяткой в дальний угол - 1:1.

88-я минута. Концевой бьет с линии вратарской. Кински вновь выручает "Сатурн".