Газета Спорт-Экспресс № 83 (4960) от 20 апреля 2009 года, интернет-версия - Полоса 10, Материал 3

/ 20 апреля 2009 | Футбол - РПЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур

ТОМЬ - СПАРТАК Нч - 1:0

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

22-я минута. Первый в матче удар в створ ворот. Мазнов бьет в ближний угол - Хомич на месте.

26-я минута. Со штрафного Бикмаев отправляет мяч на дальний угол вратарской, где Леандру в борьбе с Катынсусом наносит удар - Парейко забирает мяч.

36-я минута. Кисенков выполняет штрафной по центру ворот с 22 метров - хозяев вновь выручает Парейко.

38-я минута. В ответной атаке Мазнов с лета бьет из-за пределов штрафной - Хомич на месте.

56-я минута. Климов с близкого расстояния забивает, но до этого подыгрывает рукой.

57-я минута. Мазнов выскакивает один на один с Хомичем - вратарь, сблизившись с нападающим, блокирует удар.

77-я минута. После затяжной атаки хозяев мяч отскакивает к Мазнову, тот головой пасует Корниленко, и белорусский легионер также головой поражает ворота. 1:0.

83-я минута. В борьбе за мяч травмы получают Смирнов и Фелипе. Нападающего "Спартака" меняют, а защитник "Томи" с перевязанной головой возвращается в игру.

88-я минута. Машуков забивает головой после фланговой подачи, но из офсайда. Гол не засчитан.