47,6

Зрелищность матча

5,5

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

7'. Первый угловой в матче - у ворот Англии.

12'. Первый угловой у ворот Алжира.

17' . Зиани бьет с 22 метров - рикошетом от Каррагера мяч прилетает в руки Джеймсу.

20'. Зиани навешивает к 11-метровой отметке, Йебда бьет головой - Джеймс на месте.

23'. Бэрри снимает мяч с ноги Йебда в штрафной после навеса Яхья.

30'. М'Бохли Ухаб ловит мяч после сильного удара с 28 метров Джеррарда.

33'. Первый голевой момент. Леннон навешивает в штрафную, следует неудачный вынос Халлиша на ногу Лэмпарду, удар которого без обработки вратарь в броске парирует, а затем накрывает мяч.

35' . Зиани бьет с 28 метров - мимо.

38'. Бэрри решается на удар с 25 метров - М'Бохли Ухаб ловит мяч.

43'. Руни следует примеру Бэрри - вновь на высоте вратарь.

53'. Зиани неудачно пасует на своей половине - мяч перехватывает Джеррард, врывается в штрафную, делает передачу под удар Хески, но Халлиш в отчаянном подкате разряжает ситуацию.

59'. Каррагер блокирует без мяча Йебда в двух метрах от своей штрафной и получает желтую карточку. Сильнейший удар Яхья после розыгрыша "стандарта" приходится мимо ворот.

63' . Леннон переводит мяч к линии вратарской на набегающего Руни, но Халлиш макушкой успевает перебросить мяч через форварда на угловой.

65'. Терри ошибается при передаче назад, но Джеймс стремительным выходом успевает опередить выходящего один на один с ним Матмура.

71'. Отличная комбинация Лэмпард - Хески, пас которого Руни защитник в подкате переводит на угловой. Джеррард после подачи углового бьет головой в упор, но прямо во вратаря.

74'. Джеррард выводит на ударную полицию Дефо, но два защитника, бросаясь англичанину в ноги, ликвидируют опасность.

85'. Желтая карточка Ласену за фол у центрального круга против Райт-Филлипса.

88'. Сильный удар Лэмпарда метров с 30 - мимо.

90+1' . Дефо выходит на ударную позицию в 3 метрах от линии штрафной, но отправляет мяч на столько же выше ворот.