Газета Спорт-Экспресс № 44 (5514) от 2 марта 2011 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 4

Спартак Нч - Динамо К Украина - 0:2 (Вукоевич, 6. Гармаш, 50).

"Спартак" (Нальчик): Помазан, Чичерин, Лебедев, Куликов, Луканченков, Канихов, Маляров, Гриднев, Леандру, Салугин, (Джими, 62), Петров, (Захора, 41).

"Динамо" (Киев): Шовковский (Коваль, 41), Данилу Силва (Бетау, 41), Юссуф, Хачериди, Попов, Вукоевич, Еременко (Рыбалка, 60), Гусев (Зозуля, 60), Милевский (Гармаш, 41), Ярмоленко (Нинкович, 41), Кравец.

1 марта. Белек.

Матч состоял из двух таймов по 40 минут. Южные спартаковцы играли в экспериментальном составе. Вукоевич открыл счет, перекинув вышедшего из ворот голкипера нальчан. Гармаш забил красивым ударом с лета с дальней дистанции.

Альберт БЕКОВ,

fcdynamo.kiev.ua

Кубань - Закарпатье Украина (D-2) - 1:0 (Калимуллин, 63).

"Кубань" (Краснодар): Карюкин (Намашко, 46), Жавнерчик, Зуэла, Шахов, Бугаев, Падерин (Козлов, 82), Тлисов, Сквернюк (Фидлер, 90), Букур, Калимуллин (Цораев, 82), Траоре.

Первую из вчерашних контрольных игр "Кубань" проводила в обед с "Закарпатьем", которым руководит Игорь Гамула. Единственный гол Калимуллин провел, когда голкипер украинской команды, выбивая мяч после паса защитника, угодил в форварда краснодарцев.

Кубань - Динамо Мн Белоруссия - 3:1 (голы у "Кубани": Прието, 55. Давыдов, 63. Варга, 90).

"Кубань" (Краснодар): Будаков, Козлов, Рогочий, Зелау, Прието, Цораев, Фидлер, Нэ, Максимов, Варга, Давыдов.

После довольно скудного на опасные моменты первого тайма команды выдали настоящее голевое пиршество после перерыва. Сначала уругваец Прието отметил дебют в "Кубани" голом, подключившись к фланговой атаке. Вскоре Давыдов реализовал выход один на один с Сулимой, однако "Динамо" почти тут же восстановило разницу в один мяч. Итоговый счет установил Варга, обыгравший перед завершающим ударом защитника и вратаря соперников.

Артур КАРАТАЙ

Волга НН - Алаурин де ла Торре Испания (D-3) - 5:0 (Хазов, 21. Плешан, 23. Бурченко, 40. Вацадзе, 76. Яшин, 87).

"Волга" (Нижний Новгород): Абаев, Гаал, Григалава (Буйволов, 46), Бендзь, Гетигежев (Леилтон, 46), Бурченко (Турсунов, 46), Плешан (Зюзин, 46), Шуленин (Плешан, 67), Гогуа (Яшин, 46), Марцваладзе (Вацадзе, 46), Хазов (Ходжава, 46).

1 марта. Марбелья.

Счет в матче с представителем испанской терсеры открыл капитан волжан Хазов, который с пятью забитыми мячами возглавил список бомбардиров нижегородского клуба в межсезонье. А в итоге "Волга" одержала самую крупную победу в 2011 году.