Газета Спорт-Экспресс № 281 (5751) от 9 декабря 2011 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 4

Поделиться в своих соцсетях
/ 9 декабря 2011 | Гандбол

ГАНДБОЛ

РОССИЯНКИ ВЫШЛИ В ПЛЕЙ-ОФФ С ПЕРВОГО МЕСТА

Женская сборная России на проходящем в эти дни в Бразилии чемпионате мира одержала четвертую победу подряд - теперь над Голландией со счетом 35:26, досрочно обеспечив себе не только путевку в 1/8 финала, но и первое место в группе. Решающий рывок россиянки предприняли на исходе первого тайма. А главной героиней победы над голландками стала вернувшаяся в состав после пропущенного матча с австралийками Людмила Бодниева, которая реализовала 7 бросков из 8. Соперницами подопечных Евгения Трефилова в первом раунде плей-офф (независимо от исхода их сегодняшней встречи с Казахстаном) станет команда, занявшая четвертое место в группе А: Германия, Ангола или Исландия.